Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ачарья Бхагаван Шри Раджниш Ошо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 177, 178, 179, 180, 181  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

С движением Ошо все - вери вел, а по русски - хорошо

А вот у твоей секты, мягко говоря - неочень Еэеэее-еееееэее


 
28 04 2013, 00:04 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Шила показала всё .
 
28 04 2013, 00:24 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Да показала всё.
 
28 04 2013, 02:53 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Шила показала всю силу учения Ошо и его медитаций и Вивек так же жизнь с живым Мастером )


)
 
28 04 2013, 12:26 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

nexil,
Цитата:
Шила показала всю силу учения Ошо и его медитаций и Вивек так же жизнь с живым Мастером )


Любой идиот рассматривает внешний мир, только-лишь сквозь призму своей собственной обусловленности.



Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
..хотя, было бы гораздо правильнее сказать: "сквозь призму своей собственной недоразвитости". Тумбо-йумбо
 
28 04 2013, 13:07 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ошо называл многих идиотами, даже гуру и Мастеров ... он рассматривал их всех, этих людей, видимо, через призму своей обусловленности ... видимо он говорил про себя самого, да и Шила подтвердила, что Ошо наркоман, аферист и просто инфантильное чмо.


Ангел
 
28 04 2013, 13:21 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

nexil, да, именно таких инфантильных "кенГуру", как ты, Ошо и называл - "идиотами". Очень правильное название, между прочим. Почему ты возмущаешься? Не в курсе
 
28 04 2013, 13:51 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

begushaya_po_volnam, вы не в курсе как отзывались об Ошо иные гуру Индии, такие как многими уважаемый Саи Баба, или Бабаджи, или главы древних Орденов Шивы и т.д. Ангел
 
28 04 2013, 13:57 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Да нельзя быть в курсе всего.. Мне достаточно того , что я знаю что Ошо - хитрый манипулятор и лже-учитель..Мне хватило уже информации, чтобы сделать выводы..Сомнений нет, зачем же мне нужны еще доказательства?
 
28 04 2013, 14:51 Отзывы :: URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

begushaya_po_volnam,
Цитата:
что я знаю что Ошо - хитрый манипулятор и лже-учитель..Мне хватило уже информации, чтобы сделать выводы..


Посвятите плиз, что за информация такая, какой у неё источник, это статья в интернете или книга, если да - то как называются ?
Дело в том, что на поверку, все очерняющие Ошо источники оказались ложью. Угу

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:
nexil,
Цитата:
Шила показала всю силу учения Ошо и его медитаций


Шила показала что она преступница.

Сам Ошо до 1984 года продолжал пребывать в молчании и был практически изолирован от жизни коммуны. Управление коммуны переняла Шила, взявшая на себя роль единственного посредника между Ошо и его коммуной.

А медитации Ошо очень целебны и это подтверждено научными медицинскими исследованиями и опытом людей.
Что касается Вивек, доподлинно и официально неизвестно, но свидетели тех событий утверждают, что это было не самоубийство, а кому была выгодна смерть Вивек, само собой что не Ошо Угу

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
nexil,
Цитата:
вы не в курсе как отзывались об Ошо иные гуру Индии, такие как многими уважаемый Саи Баба, или Бабаджи, или главы древних Орденов Шивы и т.д.


Ну зато тут на форуме все в курсе как о уважаемых гуру Индии отзываешься ты Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Сапиенс,
Цитата:
Любой идиот рассматривает внешний мир, только-лишь сквозь призму своей собственной обусловленности.


100% Угу



Очень доволен
 
28 04 2013, 17:53 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

begushaya_po_volnam,
Цитата:
.. Мне достаточно того , что я знаю что Ошо - хитрый манипулятор и лже-учитель..Мне хватило уже информации, чтобы сделать выводы..

Да, это так, все осознанные люди, все обладающие пониманием, все до одного - видят эти негативные, гнилые стороны ошо-движений.
 
28 04 2013, 18:30 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

kamal37, Мда, уж.. Классный мячик надули. Насмешил В футбол бы поиграть, да лопнет ещё..
 
28 04 2013, 18:49 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Сапиенс, Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
nexil,
Цитата:
все осознанные люди, все обладающие пониманием, все до одного - видят эти негативные, гнилые стороны


От тебя кроме лжи и очернения нет тому никаких фактов, потому что таких достоверных фактов, которые бы могли дать основание о какой либо вредоносной деятельности Ошо нет вообще, про якобы какие то "гнилые" стороны, все что есть это либо ложь Дворкина, либо ложь преступницы Шилы, либо прочая ложь и она опровергнута и всё это есть в сети.

Троль и флудер nexil претендует на "истину" - мдяя... забавно Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
 
28 04 2013, 18:54 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я надеюсь, что модераторы увидят когда нибудь, что вы переходите на мою личность постоянно, вместо того, что бы обсуждать тему ... и так вы делаете во всех темах, вы тролль и флудер, а не я.

Вы очень неосознанны, а Ошо заповедал вам в своих проповедях, что вам надо быть осознанными людьми.
 
28 04 2013, 19:27 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Я надеюсь, что модераторы увидят когда нибудь, что вы переходите на мою личность постоянно


Ты неадекватно воспринимаешь, я не перехожу на твою личность, а выдаю факты о христианско-пропагандистской деятельности форумчанина nexil-а, который не в состоянии подтвердить свои очерняющие мнения об Ошо - достоверными фактами и источниками, которые бы могли их подтвердить, о чем я писал множество раз уже тебе Угу

Все источники, которые ты указывал ведут на лживые сочинения Дворкина

 
28 04 2013, 19:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100