Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я ЕСМЬ: Необходимо осознавать жизнь

 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14
Я ЕСМЬ: Необходимо осознавать жизнь

В настоящее время идёт сильное изменение Земли, всех вас и всего Пространства. Вы прошли очередную ключевую точку – День весеннего равноденствия.
Энергии для изменения поступают непрерывным потоком, создавая благоприятные условия для изменения всего. Ваша задача, на данном этапе своего развития, принимать энергии и перестраивать ваше сознание и тело. Не сопротивляться этим перестройкам, а принимать с пониманием.
У каждого перестройка может выражаться по-своему: у кого-то через болезни, у кого-то через внутренние эмоциональные терзания, а у кого-то и в виде радости и ощущения прилива энергии. У всех этот процесс проявляется индивидуально в зависимости от состояния здоровья и вибрационно-энергетического развития.
Мы уже много раз всем вам через все доступные каналы передачи информации доводили, что необходимо уклоняться от небожественных качеств вашей души. Необходимо проводить в себе духовную работу. Заменять небожественные качества на Божественные. Следите за проявлением своих эмоций, они показывают каждому из вас над чем вам следует усиленно поработать, в каком направлении у вас имеется недостаток.
Всем необходима работа над собой. Энергии для изменения идут каждому. Та неосознанная жизнь, которую вы имели прежде, уходит в прошлое, необходимо включиться в осознанность и принимать ответственность за свои поступки, дела, слова и мысли.
Энергетика Пространства усилилась, и это усиливает все ваши негативные проявления многократно. Любые ваши негативные мысли с таким усилением несут разрушение не только вам самим, но и окружающим вас людям и всему Пространству. Поймите, что здоровье ваше и здоровье ваших близких напрямую зависит от тех мыслей, что блуждают у вас в умах ежедневно. Всё взаимосвязано через энергетику, а мысли – это энергии. Сейчас эти энергии усилены приходящими энергиями извне.
Каждый из вас ответственен за свои мысли, так как никто из вас не является изолированным в Пространстве. Каждый осуществляет влияние на себя и окружающее Пространство. Изменяйтесь в направлении Сил СВЕТА, это даст вам сильный рывок в вашем развитии.
Ещё немного хотел в Моём Послании затронуть для всех вас важную тему – про Движение Первотворца.
То, что происходит с участниками Движения, все те внутренние распри, проявление давления на Свободные Сущности является отражением неблагого состояния души.
Энергетика Пространства, усилившись многократно, усиливает проявление любых качеств человека. Как благих, так и неблагих. Но человек, в котором происходит прорыв неблагих качеств и есть стремление следовать каким-то определённым путём, пытается «строить» на этом пути всех окружающих его людей и СоРатников под действием своего неуёмного Эго. Он не изменяет себя, а навязывает изменение другим и теми способами, которые считает правильными, но которые могут быть очень далеки от Истины.
Давление на Свободных Сущностей на духовном Пути сродни действиям Сил Сдерживания, а не Сил СВЕТА. Внешняя регистрация Движения ничего особенного не даёт, если участники внутренне не выполняют тех задач, которые они должны выполнять на данном этапе развития Пространства.
Поймите, рай из-под палки не строится! Не строится он и по чьей-то указке к указанным срокам. Духовный Путь – это самосовершенствование Души. У кого-то это будет происходить стремительно, а у кого-то замедленно. Нельзя подгонять отстающих. По указке и в срок им не изменить качеств своей души. Те, кто впереди, лишь своим примером могут побуждать в других желание идти вперёд и работать над собой, своим совершенствованием.
Я ЕСМЬ люблю всех вас – жителей Земли. Все вы воплотились в это время для определённой миссии. Каждый просился воплотиться именно в это переходное время для получения своего бесценного опыта уникального перехода. Нет тех людей, которые никчёмные или ненужные. Каждый из вас представляет для Пространства Событий отдельный значимый элемент. Во взаимосвязи всех вас происходит общая картина изменений, но каждый из вас воплотился в том месте, в том народе, в котором есть всё необходимое для вашего духовного Пути.
Любые потоки Божественной информации, которые Я ЕСМЬ посылаю на Землю, будут вам в помощь. Путь совершенствования многогранен, и его не уложить в рамки некоторого Движения, хотя оно и призвано было сплотить передовой отряд, который должен был задать направление и ритм изменений для всех людей Земли.
Первоочередные задачи – ваши внутренние изменения, устранение небожественных качеств в себе и замена их на Божественные; тогда объединившись в любое Движение, вы сможете нести Божественные изменения в окружающем вас Пространстве. Гармония всего складывается из гармоничных элементов.
На этом Моё очередное Послание завершаю, и рад был дать вам некоторые разъяснения и энергии для их понимания.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Ом.
.
http://i-am-you.ru/
 
02 04 2013, 08:38 URL сообщения
Alexandr2013
Постоянный участник
Сообщения: 378
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +7

Мы частички Всевышнего, а не Всевышний. Качественно мы Ему равны, а по могуществу нет.
 
22 04 2013, 10:04 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Alexandr2013, частичка -крошка хлеба есть хлеб.
Мы - часть Целого, А целое есть Творец., Создатель, Всевышний. А посему мы - Всевышний. И качественно мы Ему не равны. Пока что. Будем равны - вернёмся Домой. Исцелим-себя, то бишь станем целостными., Целым.
 
26 04 2013, 16:36 URL сообщения
Alexandr2013
Постоянный участник
Сообщения: 378
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +7

Изменяющий, Суть в том, что мы и упали из духовного мира, потому что захотели сами стать Богом, а не служить Ему. И вернемся мы к Нему только тогда, когда избавимся от своего эгоистического желания.

А современные лже-гуру говорят нам, что мы пришли сюда чтобы стать Богом, такие негодяи толкают людей в ад. А мы ведемся на эту чушь и думаем чтобы вернуться к Богу надо стать на один уровень с Ним. Какое невежество.

Когда мы стремимся стать Богом, мы еще больше деградируем. Как вы не можете этого понять !!! Валяюсь!
 
26 04 2013, 17:08 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Alexandr2013, простите, но у меня нет знакомых гур, не читаю книг по эзотере... Я само - познающая. У меня есть прямой контакт . Впрочем, это не важно. Но мы не рабы и не слуги. Мы - вольны в выборе и решениях.
" Вольному - воля, спасённому - рай." Ну так вот ограниченный рай возьмите себе, а я предпочитаю волю и танец с Ангелом над бездной.
Мы потеряли память, проявившись в этом мире. И никто не в праве навязывать другому своё мнение, утверждая, что знает бОльше другого.
Вы хотите быть слугой, служить неведомо кому. Это Ваше право.
Но знайте, что скоро Вас не устроит этот путь. Возникнут вопросы и неудовлетворённость. И рамки любой религии начнут Вас сжимать и мешать развитию Вашей души. И потом , уж совсем потом , придёт осознание, что ничего нет, всё враньё, а есть только одно, общее, и Вы - часть этого. Ни хорошая, ни плохая, а такая какая есть , ЧАСТЬ. Часть, в которой заключена вся Бесконечность. И служить самому себе невозможно в принципе. Можно лишь ... просто жить.
Впрочем, Вам ещё предстоит долгий путь до черты, стирающей все границы.
Дерзайте. И обрящете.
 
28 04 2013, 20:21 URL сообщения
Alexandr2013
Постоянный участник
Сообщения: 378
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Но знайте, что скоро Вас не устроит этот путь. Возникнут вопросы и неудовлетворённость
Это вам так хочется Прекрасно
Цитата:
И рамки любой религии начнут Вас сжимать и мешать развитию Вашей души. И потом , уж совсем потом , придёт осознание, что ничего нет, всё враньё, а есть только одно, общее, и Вы - часть этого.
Я давно оставил организованную религию, и следую только Истинным Святым, а вы своему уму.
Простите.
 
28 04 2013, 20:48 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

расслабьтесь.
Юмор - черта человеческая.
И да, прощаю всегда. везде.

 
29 04 2013, 07:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100