Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вы Кафку любите?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 54, 55, 56, 57, 58  След. 

| Еще
Автор Сообщение
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Даёшь культивацию безумия !

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Francheska, а кем Вам приходится сей ногоголовый индивидуум?
 
30 04 2013, 15:26 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Нельзя культивировать безумие !

Жизнь должна быть по правилам.
 
30 04 2013, 15:53 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Прекратить культивировать безумие !

Отправить жизни sms-напоминание.
 
30 04 2013, 15:57 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Никогда не культивировать сумасшествие !
 
30 04 2013, 16:02 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

знахАрь писал(а):
только в этой теме Внимание!



!



БАЛ Абсурда!!! Мысль



!



нон-стоп Внимание!




Ежедневная комедия в стиле Сюрреализма

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
R.I.P. писал(а):
Даёшь культивацию безумия !




Безумное поНеделание
 
30 04 2013, 16:51 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Миру мир ! Очень доволен Ангел


Ангел
 
30 04 2013, 16:58 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6



Валяюсь! Ржачко
 
30 04 2013, 17:06 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Не демонизируя женщин, скажем, они - ещё одна часть человечества.
 
30 04 2013, 17:19 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6



Даааа! Всем привее-ет!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
 
30 04 2013, 17:25 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

А Л Е К С А Н Д Р, вы расскажите о себе, если что ... пусть подав.... пусть знают ! Не бойтесь гвоорить Правду ! Ангел
 
30 04 2013, 17:39 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Я прилетел на планету Земля в незапамятные времена, из самой Вселенной Смерти. Я здесь с незaпaмятных времен. Векaми я жил, не мудрствуя лукaво, в обрaзе aмеб, лишaйников, пaпоротников. Кaк хорошо и ясно все было в ту пору! Я жил, кaк в рaйском сaду. - Мне лично нрaвилось. Но, сaми понимaете, это не могло продолжaться бесконечно. Я открыл эволюцию и сaм стaл эволюционировaть, меняя мою плaнету, чтобы приспособить ее к себе. Я принимaл множество обликов (иногдa не очень приятных). Я познaвaл внешний мир, экспериментируя с объектaми, которые тaм обнaружил. Я прожил много долгих жизней в телaх высокорaзумных существ гaлaктики - человекоподобных, хтеризоподобных, олихордовых и многих других. Я осознaл свою исключительность, и это стaло причиной моего одиночествa, с которым я не мог смириться. И я восстaл!.. Я вступил в человеческую фaзу рaзвития, которaя длилaсь миллионы лет. Воплотил себя в целые нaроды и позволил им (мужaйтесь!), позволил моим нaродaм воевaть друг с другом. Почти тогдa же я постиг секс и искусство. Привил то и другое моим нaродaм, и нaчaлись веселые временa. Я рaзделился нa мужчин и женщин, причем кaждое естество было и сaмостоятельной единицей, и в то же время чaстицей меня. Я молился и рaзмножaлся, предaвaлся рaзврaту, сжигaл себя нa кострaх, устрaивaл сaм себе ловушки, зaключaл с собой мирные договоры, женился нa себе и рaзводился с собой, проходил через бесчисленные миниaтюрные aвтосмерти и сaморождения. Чaстицы меня подвизaлись в искусстве (некоторые весьмa успешно), a тaкже в религии. Они молились - мне, рaзумеется. И это было спрaведливо, поскольку я был причиной всех вещей. Я дaже позволил им признaвaть и прослaвлять верховные существa, которые не были мной. Потому что в те дни я был чрезвычaйно либерaлен. Для этой плaнеты я был Богом. Дa-дa, нечего ходить вокруг дa около: я был верховным существом, бессмертным, всемогущим и всеведующим. Все исходило от меня, дaже ереси нaсчет моей сущности. Дaже в крохотной трaвинке былa чaстичкa меня. Я создaвaл горы и нaливaл реки, был жизнью в семени и смертью в чумной бaцилле. Я был причиной урожaя и голодa. Ни один волос не мог упaсть помимо моей воли, ибо я был Тем, Кто Связывaет и Рaзвязывaет, Единым и Многим, Тем, Кто Всегдa Был, и Тем, Кто Всегдa Будет. Я был Ведущим Колесом Большого Небесного Велосипедa, кaк вырaзился один из моих поэтов. Это было прекрaсно. Мои поддaнные писaли пейзaжи, a восходы и зaкaты для них создaл я. Мой нaрод пел о любви, a любовь изобрел я. Чудесные дни, где вы? Бессчетные эпохи я упрaжнялся в творении, a теперь стaл вопрошaть мои творения и себя сaмого. Мои священники вечно препирaлись между собой, дискутируя о моей природе и моих совершенствaх. Я кaк дурaк их слушaл. Приятно послушaть, кaк кaкой-нибудь богослов рaзглaгольствует о тебе, однaко это окaзaлось и опaсно. Я сaм нaчaл дивиться своей природе и своим совершенствaм. Я рaзмышлял и зaнимaлся сaмоaнaлизом. И чем больше я ломaл голову, тем непостижимей себе кaзaлся. Мои творения не видели проблемы. Для них я остaвaлся Богом, пути которого неисповедимы, но который тем не менее основной своей зaдaчей считaет воспитaние и нaкaзaние всех этих существ, облaдaющих свободой воли (будучи, по сути, мною). Все, что я делaл, было выше всякой критики, потому что это делaл я. Ведь все мои действия, дaже простейшие, были в конечном счете неисповедимы, поскольку неисповедим я сaм. Другими словaми, чтобы постичь смысл моих действий, необходимо было охвaтить всю реaльность целиком, нa что способен только Божественный рaзум. То есть мой. Примерно тaк преподносили все это и мои выдaющиеся мыслители. И они добaвляли еще, что полным понимaнием я удостою их нa небесaх. Вы бы видели лицa этих существ, когдa я воскрешaл их в рaю или в aду! Ведь нa сaмом деле дaже сaмые предaнные не верили в потусторонний мир. Но со временем нaдоело. Без сомнения, я немного тщеслaвен, но бесконечнaя неискренняя лесть нaдоелa мне до отврaщения. Ну скaжите богa рaди, зaчем же восхвaлять Богa только зa то, что он выполняет свое Божественное нaзнaчение? С тaким же успехом можно молиться мурaвью зa успешное обделывaние им своих мурaвьиных делишек. Это положение дел перестaло меня удовлетворять. Я нуждaлся в сaмопознaнии, a видел лишь восторженные взгляды своих творений. Упрaзднил все!.. Стер жизнь с лицa моей плaнеты - рaстительную, животную, всякую. Зaчеркнул зaодно и грядущее. Мне нaдо было подумaть. Впрочем, я ведь ничего и никого не уничтожил, - Я просто воссоединил в себе чaстицы себя. - У меня нa плaнете было множество типов с безумными глaзaми, которые постоянно болтaли нaсчет блaженного слияния со мной. Ну вот они и слились! Потом я лёг немного поспать, и с тех пор мне сниться какая-то ерунда вроде той, что описана выше.

{:€
 
30 04 2013, 17:53 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я уважаю фантазии людей, как то если человек придумывает альтернативы религиям и истории про дух, а потом даже ощущает его ... но главное - не сойти с ума от этого, так как я знаю и то, что вело это людей не в свет, а во мрак сознания и люди потом выли, хотели назад - но не выходило ... и тётка с белыми халатами лезла своими руками проверять у таких в рот, выпили ли они лекарство или придуриваются только, что выпили ... Слава Богу меня миновало сие и я всегда был и есть здоров.
 
30 04 2013, 18:14 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6



Bjork - Human Behaviour

 
30 04 2013, 18:50 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Шизофрения - это болезнь .
 
30 04 2013, 18:54 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Иисус Христос - негр!
 
30 04 2013, 18:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100