Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Институт брака ожидают перемены

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
и как всегда честно, я искренен

троло-ло-ло-лоло-ло-лоло-ло
 
01 05 2013, 02:44 Отзывы :: URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil ,
Цитата:
я вам там ответил всё обстоятельно и как всегда честно, я искренен.


ответ тебе в видеоролике Угу
 
01 05 2013, 02:52 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Это простоваш флуд и ничего более.
 
01 05 2013, 02:53 Отзывы :: URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

nexil,
Цитата:
вам надо успокоиться, очищайтесь от вашей грязи.
 
01 05 2013, 02:57 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Имя: *, я вам когда то поставил плюс, а может и два, я же дал вам и минус, ради трезвости вам же, дабы отрезвились и да, успокоились. Тема об Ошо, вы же просто флудите и всё. Я понимаю, что модераторы улетели в космос и забили на всё, но это не повод вам продолжать флудить и мешать общению людей на тему Ошо.
 
01 05 2013, 03:00 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

пусть люди и напишут, если я мешаю чьему-то общению.. (на тему Ошо) Радостно
вы не знаете кто это будут? (ники) Подмигиваю
Пишите люди..

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
сильно вы как-то "сдали", друг мой.. ну и Гегеля, разумеется тоже. С чего же так? Все надоело и вы просто тро-ло-ло? или возраст уже? или крокодил не ловится..?
 
01 05 2013, 03:07 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Есть объективные правила форума и вы их нарушаете, есть тема - высказывайтесь по теме, например я вот Ошо считаю одним из многочисленных духовных учителей со своими плюсами и минусами ... конечно он не всем подходит, а лишь некоторым, другой гуру подходит то же не всем, прабхупад к примеру, а то же лишь некоторым ... и т.д. То что Ошо - гуру этих самых, как сказано в названии темы - то это то же в каком то смысле правда, так как Ошо сказал, что "Гомосексуальность — это необходимая ступень развития мужчины или женщины." (О мужчинах. Ошо)

А что вы скажете по теме Ошо ?
 
01 05 2013, 03:12 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

что Гуру из кого-то - делают люди.. что бы было о чем поговорить. Т.к. говорить - это круто! и кто говорит умнее, тот молодец.
Ошо говорил как видел.. его видение, его опыт.. его.. Вам когда что-то "не нравится" в его словах - вы его опыт с чем сравниваете? С другими концепциями? или со Своим.. опытом? Почему вы говорите ТО, что говорите?! Почему не другое? воооооот..
а тогда почему же "удивляетесь" Ошо? т.е. тому, что он делал так же.. Т.е. говорил именно ТО, что говорил

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Цитата:
А что вы скажете по теме Ошо ?

что его слушали (а могли никогда и не узнать) и теперь спорят (а могли и понять то, что он говорил)..

Добавлено спустя 52 секунды:
так пойдет?
 
01 05 2013, 03:25 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Имя: *, ну вот, спасибо , это другое дело ! Ангел


А сравниваем конечно со своим опытом раз, каждый. А ещё с объективными правилами, например, если человек говорит на Прабхупаду - болван, а на его последователей - идиоты - то тут уже вопрос к Ошо, он же не просто форумчанин какой то, а реально представляет силу и должен понимать что его слова будут слушать, читать люди, которые будут потом так же оскорблять целые религии, считая, что они тем самым походят на своего кумира ...
 
01 05 2013, 03:31 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

он не причинил бы вреда никаким болванам..
Чего вы постоянно за людей так переживаете? "Вы ж так не переживете!" или как там в аннекдоте было? Радостно
 
01 05 2013, 03:35 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

blues,
Цитата:
Журналистка Маша Гессен, открытая ЛГБТ-активистка, выступая в эфире крупной австралийской радиостанции, Гессен сказала, что целью движения за права геев является не столько юридическое полноправие гомосексуальных пар с гетеросексульными, сколько ликвидация института семьи как такового.
"Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.

Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать".


Причем здесь Ошо вообще Вопрос
 
01 05 2013, 06:08 URL сообщения
orion chocopie2012
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
троло-ло-ло-лоло-ло-лоло-ло

А кто из них Ошо?
 
01 05 2013, 07:26 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Ошо - гуру педерастов

Он просто дрючил туповатых повторами абзацев.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Хотя мудрый и не любит повторяться. Это была милость, пожалуй.
 
01 05 2013, 09:10 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
и должен понимать что его слова будут слушать, читать люди, которые будут потом так же оскорблять целые религии, считая, что они тем самым походят на своего кумира ...



nexil,
Цитата:
Не верьте индуистским и буддийским обманщикам(гуру, сектантам, сектам), которых развелось очень много ... они забирают вашу хорошую жизнь и взамен дают вам тряпку с грязью

Хуже кришноитских сект (тех которые наси...ют и уби...ют детей) - только шиваитские - они откровенные сатанисты (плюют в лицо отца и матери, служат фаллосам, насмехаются над традиционными добрыми ценностями) ...



nexil,
Цитата:
все эти аморальные, или просто тупые гуру буддизмов, индуизмов , все эти обманные лицемерные религии, псевдодуховности, все эти извращения, скрывающиеся под покрывалами сект - всё это должно быть уничтожено


nexil,
Цитата:
Ошо необходимо было б посадить на электрический стул


nexil,
Цитата:
"ошизм" -
Я его (их) придумал, это понятие(я) и оно теперь распространяется в интернет пространстве...




nexil,
Цитата:
я использовал этот форум, высветив тут все плюсы и все минусы Ошо и ошизма по факту, и множество людей это прочитало теперь в интернете, Хвала Аллаху !


комментарии пожалуй ненужны ...
 
01 05 2013, 11:20 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

nexil,
что Вам Ошо сделал?
Почему именно педерастов?
Думаете, гей-сообщества ознакомлены с книгами Ошо? - Уверена, нет... И что Вы к этим геям привязались? - Живут себе люди, как им угодно, ни Вас, ни меня не трогают...
 
01 05 2013, 11:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100