Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ошо - творец Нового мира.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 89, 90, 91, 92, 93  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
WE, nexil, Вы, я делаем лучшее из того что осознаём лучшим?

Верите ли на слово, что каждый из на несколько раз на дню бывает более или мене разумным ?
Или что каждый из нас ищет и выбирает лучшее из того что может ?
Радостно

Все верно. И Мы, и Нексил желают нам блага, как понимают сами, но это не отменяет их классификацию - дураки!
 
03 05 2013, 03:49 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

nexil,
Цитата:
а то Христа, Кришну, Будду и их последователей хаят ... а вот что то с исламом, вживую, с салафитским особенно ... как то ну не очень ... куда и смелость девается ... сапиенс вообще бы там ползал на карачках, ибо хамло и трус.


Валяюсь! Опять, как и везде, горбатого лепишь насяльника. Где это ты видел, чтобы Сапиенс хаял Христа, Кришну или Будду? Это ведь только ты позволяешь себе их хаять...

nexil писСсал,
Цитата:
Не верьте индуистским и буддийским обманщикам(гуру, сектантам, сектам), которых развелось очень много ... они забирают вашу хорошую жизнь и взамен дают вам тряпку с грязью

Хуже кришноитских сект (тех которые наси...ют и уби...ют детей) - только шиваитские - они откровенные сатанисты (плюют в лицо отца и матери, служат фаллосам, насмехаются над традиционными добрыми ценностями) ...

все эти аморальные, или просто тупые гуру буддизмов, индуизмов , все эти обманные лицемерные религии, псевдодуховности, все эти извращения, скрывающиеся под покрывалами сект - всё это должно быть уничтожено

Ошо необходимо было б посадить на электрический стул


Это во-первых... В-третьих, что касается самого Сапиенса, то большую часть своей бестолковой жизни Сапиенс прожил в мусульманской стране, и как сам видишь, до сих пор жив, и даже вполне упитан.
В-пятых, в той местности, где имеет честь проживать Сапиенс, есть целый посёлок этнического проживания дагестанцев. А на территории бывшего СовДепа, - это самые отъявленные до мозга костей, мусульмане. В своём маленьком посёлке, они даже себе огроменную мечеть построили. Так-вот, среди них у Сапиенса есть друзья ещё с тех времён, когда Сапиенс занимался вольной борьбой. Просто так сложилось. А дагестанцы, как и многие кавказцы, очень любят этот вид спорта, и уважают тех людей, которые добились каких-то в нём результатов. Поэтому, они нередко приглашают Сапиенса в гости: на праздники; или просто на "шашлыки".. А в застольных разговорах, заходит речь не только о погоде или о "бабах". Очень часто говорим и о религиях: о мусульманстве, Коране, шиитах и сунитах, суфиях, Каабе, мусульманских джихадах, женщинах-шахидках и христианских крестовых походах. И тут-ведь, получается совсем наоборот: они очень уважают Сапиенса именно за то, что внешне совсем непохожий на них человек, НЕмусульманин, достаточно знаком с мусульманством вплотную. И очень много раз даже предлагали Сапиенсу, вступить в их "буржуинское мусульманство". Прекрасно Ну и конечно же, следует признать, что подобные разговоры ведутся весьма корректно, уважая религиозные взгляды друг-друга. Поэтому, никто и никого не называет "болваном".

Ну а вот теперь представь, придет к ним какой-нибудь нексёл, и заявит: "Я самый высокодухноразвитый индивид, и потому вы тут все должны набрать в рот воды и затухнуть, а говорить буду только я." ... В шоке! Дагестанцы, вообще-то народ горАчий. И естественно, они потребуют обоснований. А когда тов. нексёл, в качестве обоснований предъявит свои "аргументы", что-то типа того, что сказано нексёлом этажом выше в адрес Кришны и Будды, или, например, не приведи Аллах, что-нибудь подобное: "Хазрат Мохамед - гуру педерастов". Ну вполне естественно, что они сначала вырвут нексёлу его длинный флудливый язык, заклеют его рот скотчем, вставят в его задницу шланг от компрессора, и надуют, пока он не лопнет от собственной "важности". Угу

Так-что, вам с дядькой ВИшкой ещё очень крупно повезло, что Сапиенс в последнее время, стал намного добрее, и всего-навсего ограничивается тем, что приклеивает бирки, на ваши бараньи лбы. Эт только "цветочки". Подмигиваю
 
03 05 2013, 11:18 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Искательный, я сказал, смотрите контекст, я прав и разговор был именно о том, о чём я сказал и именно в тему я сказал, человек обязан смотреть на предмет темы, а не переходить на личности как баба паршивая.


Марк Голдберг,
Цитата:
Прости Господи! Но ты - дурак.

Я мудрый, я мудрец, а вы сами себя опускаете из раза в раз, оскорбляете не меня, а себя.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Цитата:
Ну и конечно же, следует признать, что подобные разговоры ведутся весьма корректно, уважая религиозные взгляды друг-друга.

Потому Сапиенс ведёт корректно разговоры, что знает, что это не в интернете вякать, если там вякнет - ему порвут очко и тогда он опозоренный и ещё раз опущенный уйдёт как побитая собака ...


Только здесь вы все гаразды оскорблять, хамить ... вместо обсуждения темы переходите на личности.
 
03 05 2013, 15:14 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Сапиенс,
Цитата:
Так-что, вам с дядькой ВИшкой ещё очень крупно повезло

говори за себя(с)
Муу-ха-хаа!!!
 
03 05 2013, 17:37 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

nexil
Цитата:
Я мудрый, я мудрец, а вы сами себя опускаете из раза в раз, оскорбляете не меня, а себя.


Дурка ты. И все. Дурак.
 
03 05 2013, 17:45 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Марк Голдберг,
Цитата:
Дурак.




Приятно познакомиться , а Я - Божий Человек, Мудрец ! А вы бухать бросьте и у вас дела начнут налаживаться. Тогда и вы станете более разумным, у вас появится такой шанс.




Ангел
 
03 05 2013, 17:47 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

nexil
Цитата:
Приятно познакомиться , а Я - Божий Человек, Мудрец ! А вы бухать бросьте и у вас дела начнут налаживаться. Тогда и вы станете более разумным, у вас появится такой шанс.


Дурак вы. Только болван может обозвать Ошо глупцом....
 
03 05 2013, 18:05 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Марк Голдберг,
Цитата:
Дурак ... болван ...




Приятно познакомиться ! А меня зовут Алексей !




Ангел
 
03 05 2013, 18:07 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Ну вот. Опять "конфетку" не поделили. А Мультик говорит: "Ребята! Давайте жить дружно!"
 
03 05 2013, 18:18 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

И я говорю - давайте жить дружно, это моё единственное послание человечеству, о взаимопонимании и взаимопомощи ... но ... меня только и пытаются оскорбить, унизить ... я понимаю, что в реальности бы мне там что то такое сказали, я бы среагировал по иному, но сидеть в нете и понтеть - это не по мужски, или говори по факту - или не говори ничего, о погоде разговаривай, вот как я считаю.
 
03 05 2013, 18:23 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

WE,
Цитата:
Сапиенс,
говори за себя(с)


ВИша... Сапиенс всегда говорил от себя, что у тебя вместо мозгов кусок засохшего дерьма. И тебе может помочь, только лоботомия. Что же касается твоего соседа по палате нексёла, так у этого вообще мозгов нет. Его башка подобна пустому барабану: поставь на него обычный шелбан, и он тут же начинает просто создавать шум. Ну, предназначение у барабана такое.. Не в курсе
 
03 05 2013, 21:20 URL сообщения
wqzz
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
Дурка ты. И все. Дурак.



Одни дураки все. Да. Дураки.







Ангел














Ангел
 
03 05 2013, 21:20 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Сапиенс,
Цитата:
Сапиенс всегда говорил от себя,

но всегда- не о себе.
чем же тогда Сапиенс в этом аспекте отличается от других, кому он так настойчиво советует говорить за себя? Еэеэее-еееееэее
попробуй сам делать то, что советуешь- а там глядишь и надобность в советах у Сапиенса отпадет.
а в щелбаны играй с теми, кто на это давал согласие -наверняка найдешь таких себе Ангел
 
03 05 2013, 21:59 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Ошо приходил чтобы очистить

Угу
 
03 05 2013, 23:45 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

верно- Угу : очистить карманы дураков от денег Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
только это -если кратко -то называется обчистить Еэеэее-еееееэее
Нашлись добрые люди:
подогрели, обобрали.
.. Муу-ха-хаа!!!
 
03 05 2013, 23:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100