Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Телепатический Канал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Вы, BETh, весельчак, но превращая эту тему в комедию, вы тем людям, которые стали подопытными Гофмана, не помогаете, и тему развенчиваете. Вам не интересна эта тема, наверное, - я понимаю, что очень многим она не интересна, поскольку не понятно, как такое может быть, - ну, так я начала ее только лишь для того, чтобы хоть как-то ПРОТИВОСТОЯТЬ ГОФМАНУ.
Доказать то, что он делает, я никак не могу. Поэтому в суд обратиться, как в случае с сайентологией, мне невозможно. Да и метод у него совсем другой, - всё на Канале происходит, все издевательства, которые я от него терплю. Я как докажу, что он телепатит?
Только могу тем людям, которые с ним в Клубе общаются, посоветовать быть осторожнее. Там одни фанаты, конечно, уже обработанные, но пусть хотя бы другие, кто еще сохранил ясность мыслей, задумаются, нужно ли им и согласны ли они на такой тайный контроль и на манипуляции с их сознанием и подсознанием.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Цитата:

Возможно,он и сам несвободен


Вот Sunray очень точно всё понимает. Да, Гофман говорил что-то об этом. Если не соврал.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Но кто и что это может быть? Что за иерархия?
 
04 05 2013, 23:05 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

ИраEleonora, у Новых описана одна иерархия. Архонты, кондаки, изныль... Вы, получается, изныль.
 
04 05 2013, 23:23 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

ИраEleonora
Да ты и не хочешь ничего менять.
Тебе по-кайфу твое положение...
Садо-мазохизм.
И ты на него "подсела" в первую очередь... а не на Гофмана своего.

Есть люди, которые в душе наслаждаются переживать себя жертвой.
Вот ты как раз из их числа.
Тебе это доставляет извращенное удовольствие.

Да и эту тему ты завела не потому, что хочешь реальной помощи, а чтобы мы твоего Гофмана подкармливали своим вниманием и энергией.
Я уже несколько раз увидел твой внутренний отказ от помощи.
А что тогда лясы тут точить, когда на самом деле тебе это не нужно.

Правильно кто-то тут говорил - тонкий троллинг и спам.
Когда реально захочешь изменения - только тогда они и будут.

Хотя вообще вызывает сомнения, что ты не врешь вообще.
Я тебе тут не балаган устроил, а предложил твоему "телепату" в твоей голове взмечтнуть повлиять на меня как ты там писала.
Ничего не вышло у него.

Факты на лицо, но ты увиливаешь от них, почему-то.
Зацепилась за "спасительную соломинку" моей иронии над собой про "комедианта"...

Это вам
 
04 05 2013, 23:23 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

ИраEleonora, но если не хотите тоже мучить людей, значит боретесь, не сдаетесь.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Советую составить для себя список, чем вы ему помогаете в своем образе жизни и мышления. Анализ покажет от чего отказаться, воздержаться ради освобождения.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
BETh, и ты не даешь даме рассказать про телесные переживания на канале.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Цитата:
несколько раз увидел твой внутренний отказ от помощи

А вдруг это она тебя прикрывает от Гофмана. Или хочешь с ним сразиться? Еэеэее-еееееэее
 
04 05 2013, 23:34 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:

ИраEleonora, давайте конкретно: к каким из перечисленных мною коллективных энергий вы обращались?Как и сколько долго? спасибо.



Ярослав, я, когда говорила что "эти способы" тоже использовала, имела в виду не конкретно те, которые вы перечисляете, а в общем значении : что я занималась, еще до Гофмана, ( и занимаюсь) йогой, а раньше еще Тай-цзи-цюань и немного ци-гун занималась. Так вот йога и медитации мне сейчас никак не помогают в плане избавления от Гофмана. Мне даже кажется, что он на меня вышел именно потому, в конечном итоге, что у меня был необычный опыт, в результате занятий йогой. А после этого опыта странная цепь совпадений пошла по жизни, хотя и раньше совпадения тоже были... Это долго рассказывать. Вообщем, теперь, медитации, которые не могут проходить иначе, как в присутствии на Канале Гофмана, идут под его контролем. Поэтому любая защита, которая может быть оттуда, блокируется им, даже не начавшись. Он к тому же ясновидящий. Он заранее знает, что я могу предпринять против него, - когда я сама еще не знаю, что буду делать. Например, он очень не хотел пару дней назад, когда я нашла этот сайт, чтобы я села за компьютер, - всячески меня отвлекал, напоминал, что мне надо сделать то, это... Такое часто бывает, когда он видит впереди какую-нибудь угрозу для себя, - иногда ему удается отвлечь меня, иногда нет.
 
04 05 2013, 23:56 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

ИраEleonora, можно интимный вопрос, как вы узнаете о подключении?
 
05 05 2013, 00:05 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Еще всякие другие медитации мне предлагали, на сайте StevePavlinaForums.com, - с тем же эффектом, но с этими медитациями я мало работала. А перед тем, как мне их предложили, Гофман ПОКАЗАЛ мне на Канале человека, который их предложит, - за несколько дней до того, как это произошло. То есть он за несколько дней уже ЗНАЛ В ЛИЦО этого человека. Поэтому получается, что для меня эти способы малоэффективны, раз он заранее знает и заранее сам принимает меры.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
И такое бывало не раз, что он показывал мне ЗАРАНЕЕ человека, к которому я обращусь за помощью. Поэтому, когда я пытаюсь применить медитации, он знает заранее и блокирует какие-то потоки, вероятно.
 
05 05 2013, 00:10 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Как же вам не стыдно быть лушей.
Вы вообще ни в чем не уверены, кроме силы хозяина.
 
05 05 2013, 00:19 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Я хочу еще раз сказать (наверное, я не достаточно четко объяснила):

Я не ищу помощи, так как она в моем случае невозможна.

Я рассказываю о своем опыте для того, чтобы люди имели информацию о том, что бывает в Клубах, подобных тому, что я посещала.

Я также пытаюсь своими силами противостоять Гофману, который боится, что связанные с ним люди узнают о его способностях. Он применяет свои способности тайно и в своих интересах.
 
05 05 2013, 00:30 Отзывы :: URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Я не ищу помощи, так как она в моем случае невозможна.

Вот тут и "засел" твой Гофман по самые свои уши )
Не в ТОМ, что ты многое перепробовала и ничего не помогло...

А в том, что ты ЗАРАНЕЕ убеждена - что не поможет.
 
05 05 2013, 00:33 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

ИраEleonora,
Цитата:
Я также пытаюсь своими силами противостоять Гофману, который боится, что связанные с ним люди узнают о его способностях. Он применяет свои способности тайно и в своих интересах.

Как вы хотите его победить, разглашением секретов?
Это ростки его "школы", вы уподобляетесь хищнику. Хотите затравить его общественным мнением и системой.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Другое дело - если есть справка из псих.диспансера. Прекрасно
 
05 05 2013, 00:47 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Возможно, я не права и должна была молчать. Я и молчала почти 20 лет, пока он не стал делать мне боли, которых я выносить не могла. Сначала были боли, сделанные им, - реальные ФИЗИЧЕСКИЕ боли, очень сильные (это он превентивные меры принимал, чтобы я не начала открывать его секреты), а потом я стала публиковать материал. Он надеялся, я не смогу. Но я все равно это сделала. Тогда он поставил боль на постоянной основе в течение шести недель, - реальные ФИЗИЧЕСКИЕ боли, тошноту, рвоту каждый день. Тогда я не только продолжила свои публикации, но потом, когда этот огромный сайт, StevePavlina Forums, внезапно закрыли, я сделала свой сайт.
Да, я могу быть не права, но боли терпеть у меня нет сил. Поэтому я это сделала. По крайней мере, от тех болей ужасных избавилась ( хотя он может и возобновить). Другие же люди получили информацию о нем и о том, что может происходить в Клубах, и совет быть осторожнее.
 
05 05 2013, 01:44 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Возможно, я не права и должна была молчать.

Нет, конечно...

Но начни потихоньку привыкать к мысли, что твоя ситуация разрешима...
Пока ты восприняла меня несколько искаженно...
Решила, что я тебе не верю, что "так бывает".

Это как некий фильтр, который пока зашоривает тебе то что я говою на самом деле...
Но... вода камень точит.

Знаешь, я тоже занимался йогой много лет.
И до сих пор поддерживаю общение с йогами, общаясь на их языке, скрытом от несведущих между строк...

И почему-то ты решила, что я тебе не верю в твоей ситуации и насмехаюсь над ней в своем неверии...
Но это - не так.

...

Все как раз наоборот.
Я насмехался лишь над силой твоего "телепата", которую я не боюсь, ибо я стою выше.

А вот то что тебя сама жизнь привела сюда и что мне не случайно попалась твоя просьюа о помощи - ты можешь сама убедиться.
Вот тебе ссылка на мой рассказ о своем опыте на форуме йоги...

Думаю, когда ты прочитаешь, то поймешь, что я не просто ВЕРЮ тебе, а даже гораздо больше того - ЗНАЮ - насколько бывают и хуже ситуации... и что и из них можно выкарабкаться...

Прочитай этот рассказа о моем опыте, который был написан до того как я начал с тобой общаться.
И сделай вводы сама......... стоит таки ПОВЕРИТЬ что у тебя все получится и что есть кому тебе помочь... реально.

http://yoga-forum.ru/showthread.php?t=5249&page=8

Пока тебе все еще кажется, что я лишь развлекаюсь, а не предлагаю действительно реальную помощь...
 
05 05 2013, 10:02 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Да не надо, спасибо.
У меня другая цель: объяснить, как вредно доверяться гуру.
Если какой-то гуру вышел на вас, пошлите его подальше.
Я занималась йогой сама, без всяких гуру, и это было гораздо результативнее, чем последующее общение с вышедшим на меня Гофманом, который лишил меня моего Канала и поставил свой.
Когда я рассказала Лобанову о имеющейся у меня информации о том, чем занимаются в Клубах, он так и не ответил на мой вопрос, а вместо этого пригласил к Гофману, и ЗАБЛОКИРОВАЛ память, чтобы я не догадалась, кто они такие, и пришла.
Получилось так, что я слишком сильно раскрутилась, и меня не могли оставить без внимания те, кто использовал меня в своих интересах.
ЛЮБОЙ гуру сделает это - будет использовать в своих интересах - если дело происходит на Земле.
Не стоит забывать об этом.
 
05 05 2013, 11:33 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

А... понятно... секретная миссия посеять страх перед хитрожопыми мошенниками-гуру, которые вас используют в своих корыстных интересах.
Ты уверена, что это не твой "телепат" вложил тебе в голову? )

Ну, разумеется - сейчас развелось немерянно типа-гуру, которые чему-то там понавтыкались и реализуют свои низменные потребности...
... порой даже и сами того не осознавая....

Подлинный Гуру узнаваем по аромату Амриты, которой он внутренне богат и которой он суть и делится с тем кто желает у него поучиться...

Амрита (Дар богов) отличается от подделки тем - что делает человека внутренне самостоятельнее, самодостаточнее... развивает глубокое уважение к себе и своей самоценности, индивидуальности... а также к своей Космической причастности...

Ведь вы все - клетки единого космического организма.
И через эту причастность каждый из вас имеет возможность переживать и свою Космичность...

...

Ну а псевдо-гуру - торговцы "опиумом для народа" вместо подлинной Амриты - вот их товар как раз делает людей внутренне-неполноценнее и зависимее...

Левая фальшивая "Амрита" отнимает у человека в первую очередь - ВЕРУ В СЕБЯ.
Вот по этому признаку вы ее и отличите - если захотите...

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

...

Но... если у вас еще нет собственного индивидуального "родника" с подлинной Амритой... если вы его еще не открыли в себе - без настоящего Гуру... или хотя-бы изредка походить и поучиться у настоящих Гуру - без этого вам будет трудновато...

Также настоящий Гуру может снять зависимость от любых чужих подключек и помочь восстановится связь со своей подлинной индивиудальностью, душой и духом.

А как научиться отличать подлинное от фальшивого - выше я сказал.

Начни верить в Себя, Ирина.... начни создавать себе намерение именно в ЭТОМ направлении...
Ты сможешь обрести веру в себя... мал-по-малу... понемногу... потихоньку...

А когда твоя ВЕРА В СЕБЯ - достаточно окрепнет - ты и сама сможешь легко скинуть этого засранца-"телепата".
 
05 05 2013, 12:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100