Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MiniMix. Miroslava- и другие (Human Design 4)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Забавная картинка, но как это реально присобачить практически. а
Цитата:
посылать его на х*й

могли б и так написать: на х#й. абидна канешна.
 
10 05 2013, 05:27 Отзывы :: URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, слушай, а как дела счас у Экономики, она в эксперименте, что-то изменилось в ее жизни? Если не секрет, конечно.)))

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Bepa, притча давно уже нравится, но сколько бы я не прислушивался к себе так и не мог узнать, услышать голос своего сердца. В этот новый год я загадал желания - научиться слышать голос своего сердца.)))

- Я здесь самый главный - гордо заявил уи.
- Кто тебе это сказал? - тихо спросило сердце.
 
10 05 2013, 07:37 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
При рождении нам предоставляется автомобиль с опытным водителем – наше Тело, на заднем сиденье которого сидит наш Ум в качестве пассажира

Может быть там, где некогда включать думалку но спонтанно реагировать, такая картинка примерно равна, но мы живём в социуме, а уж тут "ум" пересаживается в водительское кресло. Это лишь способ говорить, конечно, никто никуда не пересаживается.
Если от тебя будут требовать принятия решений, а ты будешь уповать на своё тело, ждать от него действий, то рискуешь зависнуть с открытым ртом. Президент Украины так часто сейчас зависает, о чём журналисты сразу радостно сообщают обчественности: "Мозг Януковича завис на десять секунд". Судя по тому, в каком направлении в общем движется вся страна, он наверное участвует в Эксприменте...
Никто не освободит тебя от самостоятельного принятия решений, чтобы их принимать правильно, нужен опыт в деле, способность владеть собой, своим телом, распоряжаться своими знаниями, всё это требует времени, для каждого своего времени.
Цитата:
ДЧ говорит, что задача Ума – научиться быть расслабленным и просто быть свидетелем жизни, наблюдая, исследуя, но не вмешиваясь в работу водителя.

Полная оторванность от жизни наблюдается. Едешь в автобусе, или стоишь на конвейере - да, можно побыть свидетелем, но иногда нужно и напрячься полностью, иначе рискуешь быть неадекватным овощем.
Это я сейчас антивирус пихаю в пока ещё незашоренные ДЧ сознания, её приверженцы пусть остаются расслабленными свидетелями)))
 
10 05 2013, 08:03 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

ARK, ты всё пральнА написал... гомогенизированно правильно.

Как наблюдатель, которому данное проявление социумной активности (в твоём индивидуальном, но при этом 100% гомогенизированном исполнении) по большому счёту фиолетово - могу лишь отметить, что нет смысла освещать те места, где ты либо просто не понимаешь терминов, либо понимаешь их искажённо, а где лукаво подменяешь понятия.

... ибо зачем? Зачем тебе ДЧ, если тебе и так всё хорошо?

В ДЧ приходят люди, которые десятилетиями так же правильно "понимали" жизнь и так же из шортиков и стрингов выпрыгивали в страхе оторваться от жизни.

... но результат следования гомогенизированным понятиям и алгоритмам их не устраивает. А ведь глупо ждать иной результат, действуя по-старому, не? Вот они и вступили в Личный Эксперимент. Чтобы не голословно-отвлечённо, а реально-практически проверить.

У меня лишь один вопрос: чем ты лично мотивируешься, когда не можешь себя сдержать и лезешь с впендюриванием своего "антивиря"? Лавры Спасителя покоя не дают или... Хде?
Не в курсе

Цитата:
я загадал желания - научиться слышать голос своего сердца.

Igrok, это так пронзительно при осознании - твоё сердце оказалось в... пузичке. И не стало от этого менее замечательным и вошебным!

Цитата:
Bepa, слушай, а как дела счас у Экономики, она в эксперименте, что-то изменилось в ее жизни? Если не секрет, конечно.)))

Igrok, Экономика - Манифестор. Эмоциональный. Поэтому, она как Независимый Гордый Кот - хочет, придёт в свою тему и что-то расскажет о том, как ей в Эксперименте, хочет - нет.

... Манифестор же, ёпт.
Не в курсе

Вот её тема: http://ariom.ru/forum/t47985-0-asc-0.html

Цитата:
Забавная картинка, но как это реально присобачить практически. а

*, если совсем просто и для "людей с улицы, которые вышли из дому на минутку за хлебушком и четвертинкой" - практически следует лишь сменить алгоритм принятия решений. Больших и Малых. Которые мы принимаем постоянно и результатом которых является жизнь. Наша жизнь.

Про обиду не поняла. Что тебя тут могло ТАК зацепить? Проясни, плиз!
Цитата:
могли б и так написать: на х#й. абидна канешна.
 
10 05 2013, 08:37 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
не понимаешь терминов

Каких терминов? Что тут можно не понять? Тире -
Цитата:
ДЧ проводит аналогию с жизнью. При рождении нам предоставляется автомобиль с опытным водителем – наше Тело, на заднем сиденье которого сидит наш Ум в качестве пассажира. ДЧ говорит, что задача Ума – научиться быть расслабленным и просто быть свидетелем жизни, наблюдая, исследуя, но не вмешиваясь в работу водителя. И тогда мы всегда будем находиться в нужном для нас месте, с правильными людьми и в нужное время.

Но люди ведут себя в высшей степени неразумно, позволяя своему Уму перехватывать управление, бить морду шофёру и чинить молотком электронику авто… удивляясь потом, что вместо Прекрасного Замка на Вершине Мира они оказались в глубокой ж*пе Пропасти Преисподней. Очень удивляясь…

Или там вложенный тайный смысл, с двойным дном, который понятен лишь адЕптам?
Всё чёрным по белому без всяких двойных толкований (имхо)
Цитата:
... но результат следования гомогенизированным понятиям и алгоритмам их не устраивает. А ведь глупо ждать иной результат, действуя по-старому, не? Вот они и вступили в Личный Эксперимент. Чтобы не голословно-отвлечённо, а реально-практически проверить.

Пересматривать и менять правила, всё это можно и без твоего ДЧ, причём живя своей головой, может это будет и более медленно, но более ценно, чем "думать стадом". Толкуется вроде бы для индивидуальности, но для неё предлагаются готовые шаблоны, в результате получается "стадо индивидуальностей". Я уж промолчу про "науку" астрологию...
Цитата:
У меня лишь один вопрос: чем ты лично мотивируешься, когда не можешь себя сдержать и лезешь с впендюриванием своего "антивиря"?

мой ответ тебе ничего не даст и породит лишь инсинуации. Ты же очень умная, с большим багажом "знаний", наручником прикованных к правой руке. Это и делает тебя круглой дурой, ничего личного
Прекрасно
 
10 05 2013, 09:31 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

ARK, я тебе и намекала и открытым текстом написАла, что в отношении тебя Hasta la vista бессмыссленна. Даже сказала тебе прощай, беби... нежно. Как взрослый ребятёнку.

... но увы.

Попробую ещё раз:

Предлагаю отписываться в эту тему реально вступивших в Эксперимент или же заинтересовавшихся в ДЧ, а ARKу - идти развивать свои темы в специализированной теме!
Угу

... кАроч, ARK, а не пошёл бы ты, пожалуйста, со всеми своими измышлизмами туда: http://ariom.ru/forum/p1938167.html#1938167
 
10 05 2013, 10:01 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Кстати, тема там о чём угодно, но чётко - к критике ДЧ отношения не имеет никакого.
Насмешил
 
11 05 2013, 08:17 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Bepa
Так без тебя твое ДЧ критиковать не интересно...
Ты интересна, а не твое ДЧ... )
 
11 05 2013, 08:19 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

BETh, ога.

Проекторы - онЕ же вкусные, сЦукО... ппц!!!

PS
tanechka - тоже Ментальный Проектор. Но - там профиль 3/5 и с притяжением пятёрки по телу справится может только разве... Бог, хз...

... будь предельно аккуратен и осторожен, морковка непрореженная! Падёшь обязательно, но хоть - красиво, не?
До ушей
 
11 05 2013, 08:41 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
сЦукО... ппц!!!

Ну что за стереотипы, право...
 
11 05 2013, 08:46 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

BETh, типа всё остальное - креативненько и правда в точности???
Насмешил
 
11 05 2013, 08:50 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Bepa,
У меня вот такой вопрос возник....сегодня делали профиль одной дивчине и она оказалась генератором....А про генератора сказано, что это обладатель большой энергии....а у нее по нумерологии (таблица Пифагора) двоек, т.е. энергии вообще нет....и 4 тоже...т.е. взяться неоткуда... Чешу репу И что генератор без энергии? Как ты думаешь?
 
14 05 2013, 15:23 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Miroslava-, тут важно помнить, что ПОТЕНЦИАЛЬНО! Генератор любой - это потенциальный Творец, который творит саму... жизнь.

Но - только откликаясь. Отклик - это знак Сакрала, что под очередную авантюру он энергию даст. Или нет. Именно поэтому Генератору так важно выучить язык своего Сакрала.

Инициируя же из ума, Генератор насилует свою природу, истощая другие моторы или же забирая энергию у органов. Попутно растёт фрустрация - это индикатор, что Генератор некорректен.

PS
Имхо, особенно важно откликаться т.н. "правым" Генератором (у которых все 4 стрелочки на рейв-карте смотрят вправо). Для них показана пассивность. И при таких начальных условиях "правым" Генераторам энергетически проявлять себя в Творении Жизни корректно - сложнее, чем "левому" активному Генератору.

Miroslava-, у тебя 3 из 4-х стрелочек смотрят влево. В том числе тебе показана активная деятельность и пребывание в среде, стимулирующей активность. Что, впрочем, при наличии у тебя 4-х моторов - нормально. А вот прикинь, если бы при тех же 4-х моторах ты была бы "правая"? Да ещё с эмоциональным ВнА. Пипец.

... реально разруливается только при тотальном следовании стратегии и ВнА.

PS
Про нумерологию ничего не скажу, ибо не изучала.
Не в курсе
 
14 05 2013, 16:49 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Miroslava-, мне тоже по рунам потенциалы определяли, так с энергией у меня было "0", но потенциал известности в масштабах страны очень высокий Застенчив . При таком раскладе мне сказали, что надо уметь пользоваться энергией других, только хрен знает как это делать не объяснили))) Предложили попробовать обратить внимание, как энергия ходит у меня)))

А счас откликаясь я почувствовал, что у меня есть энергия, и чувство удовлетворения после действия из отклика уже испытывал несколько раз после напряжных ситуаций))) Так что в разных системах все может быть по разному.
 
14 05 2013, 17:20 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Bepa,
Цитата:
Имхо, особенно важно откликаться т.н. "правым" Генератором (у которых все 4 стрелочки на рейв-карте смотрят вправо). Для них показана пассивность. И при таких начальных условиях "правым" Генераторам энергетически проявлять себя в Творении Жизни корректно - сложнее, чем "левому" активному Генератору.

О спасиб за подсказочку....

Цитата:
у тебя 3 из 4-х стрелочек смотрят влево.

Да у меня то по нумерологии энергии достаточно и здоровьице есть....поэтому чегой то не задумывалась, что генератор может быть вообще без энергии Не в курсе

Хотела профиль поставить...копия не вставляется, а радикал одна похабная реклама и никакой возможности Не в курсе

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Igrok,
попробуй расчитать
http://etteilla.ru/numero/pifagor/dat_pf
 
14 05 2013, 17:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100