Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обсудим, для каких целей создана помойка под названием Амери

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7
Обсудим, для каких целей создана помойка под названием Амери

Мысль Музыка Мысль Знаете у меня есть мнение, и оно с небом не расходится, но мне на ваше мнение плевать, но что вы думайте я рад буду послушать, ибо его у ВАС нет вашего мнение оно не ваша а ТВ ящика язычного, а вот моё, но США создана страна для одной цели, навести порядок в мире с помощью мирового нового беспорядка, чтобы собрать все отщепенцев со всех стран, то есть кто призирал свои страны собрать интернациональный сброд увести в сша и кинуть выродков из садомы на весь мир, то есть США это притом со 108-мыми синяками бездуховными, которых травят на весь мир, но есть один приятный момент, СА США для синяков является самой опасной мясорубкой, ибо Б-г наказывает всех отщепенцев с этой страны также как и с другой, за то что они сделали не верный выбор не в пользую неба а в пользу глины и праха некрофильного бездушия, у извращенцев американцев и блудниц свободны зелёных жаб очень сильно развито чувство свободы, но не в отношении свободы от сатаны и рабство в под ярмом неба а у них у 99% в мире отщепенцев развито чувство свободы от Б=га но рабство ярмо в лапах сатаны, то есть американцы так возгордились что даже чувствую но не понимают в каких театральных декорациях они находятся и в каком театре сна, они даже не понимают что они у Фреди Крюгера во сне, и живыми они не выйдут, ибо они уже заживо мёртвы, а когда блудница жаба потаскуха заразила сифилисом весь мир, он теперь 99% мира обречён, мир давно глобализовался, все войны идут не за ресурсы, не за власть, не за денег, это идиотам эту сказку рассказывают, власти реальный давно деньги не нужны, власть тоже им не нужна, ибо она монополизирована именно по этому все завоевания войны конкуренция политическая бизнес меж национальная религиозная это всё элизия для вас животных зверей, ведутся не за деньги глупцы и власти, а за спасение нашего шарика, от паразитов, а паразитов бездушных которые насилуют природу поверти и себя таких извращенцев 99%, и настало время когда извращенцы нужны, ибо нас извращенцев очень много, а когда много животных бездушных у нас есть право друг друга сожрать, то есть настало время когда мясо и людоеды Докторы Лекторы и Пила пять с пятёрочкой в супер маркетах с мясом человечьем в пельменях с мясом гостробайтеров это не иллюзия, вот это правда каК и кишки и мясо и плаценты на губах женщин ибо трупы мясо людское и кал добавляют в косметику, в общем с позиции неба создана колоссальная мясорубка за всю историю мира на глобальном уровне, с одной стороны она объединяет интегрирует с другой разъединяет, объединить может она только божьих людей а крыс стравить, это уже завесить будит как вы примените инструмент под названием демократия, но будьте осторожны, демократия женского рода насилует жестко, ибо там где блуд не чистота там блудницы слепота безотцовщина хана, когда вам показывают та или иная страна напала на другую на самом дели я подчёркиваю нету борьбы там за власть там власть итак принадлежит власти глобальной, и в Ираке и Иране власть итак принадлежала глобалистам, поверти Садам Хусейн лидер Ирака, и Президент Ирана это тоже две марионетки мирового спрута, просто пришло время севера африканских и южно африканских стран к индустриализации, а индустриализация в ней цель не деньги не нефть, а цель интеграция и с помощью индустриализации сокращают рождаемость, ибо 99% деградированных единиц двуного животных в мире, всем барахлом которое у них будит не смогу распорядится во благо крысы удавятся за г Ной, спросите меня что самое опасное в нашем мире, я вам скажу отдых и развлечения, сатана любит развлекать и оказывать эгоистам услуги которые сами не чего не могут не своих детей не себя лечить, сами не хотят самообразовываться значит крыс эгоистичных стана научит и бабачки сгорят в огне блеска шика, животные бездушные не понимают, что прогресс технический это регресс для индивидов но прогресс спасения земли в целом, ибо это барахло игрушки помогают двуногих червей(эгоистов) сбросить с лица земли, самое опасное если придёт диктатор и перехватит власть земля погибнет, такую махину нельзя мировую инфраструктуру упустить с двуногой биомассой на самотек, ибо управленцы знают куда ведут нас, и у них поверти нет цели обогатиться, нажиться получить славу, секса или признания поверти божьим людям всё что перечислил, это для них грязь(экскременты) для истиной власти закулисной, а для крыс потомков г Ноя метисов и не метисов на образуре вот трусы власть деньги секс и слава это для крыс на образуре, у истиной власти миссия сохранить жемчужину планету земля, и они правильно делают, что мочат в сортирах и на улицах и в больницах потребителей эгоистов которые даже детей рожают для того чтобы кто-то чужие дяди и тёти ими занимались не чего сатана займётся, демократия колоссально эгоизм подняло так как е как не в одну историческую эпоху, СМИ это позволяют сделать, теперь каждый человек это отдельная страна отдельный император всея пуп земли, эго так раздуто у неандертальцев стадно(модно) животных, что они просто лапаются пыльные пузыри также быстро как и надуваются, а всё почему потому что не было в-Еры в м-ЕрЫ, а рас нет меры значит мыльные пузыри лопаются раньше времени БУМ и тебя нет точка, а всё потому что лезут на Эверест каловый, и думаю на Эвересте они смогут совершить переход, но не понимают переходи не от смерти к жизни, а от жизни к смерти, ибо на каловой вершине пирамиды Другова не дано, что согласны или будим живать сопелки в грёзах))) Пишу
 
10 05 2013, 12:35 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Небосвод, юзабилити формы твоего спича не то чтобы хромает - да его нет вобще!

... как следствие - буду следить за темой из интереса, осилил ли кто содержание, ибо сама не осилила, так что про юзабилити содержания мнения нетю.

При таком подходе к юзабилити у меня к тебе лишь один вопрос: ты для кого это всё написал? Явно не для живых посетителей Лотоса. Если это заказ под поисковых роботов, тогда - гм... ну не най...

... только роботы тебе обсудят чего?
 
10 05 2013, 12:46 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Антошка , а когда будем МИР спасать ? Я уже мебель подготовил к выносу Угу
 
10 05 2013, 12:57 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Небосвод, чё еврея понесло в разнос? Муу-ха-хаа!!!
Твои Б-г-избранные почти все живут в Америке.
Они там всей политикой и заправляют.
А и выпей чё нить по крепче, может быть тогда речь будет более связанной, а тексты краткие Чешу репу Не в курсе
 
10 05 2013, 13:11 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Кто прочтёт пилот ТС целиком - отпишитесь. С меня "плюсик" за ваш безусловный подвиг.
Угу
 
10 05 2013, 13:26 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Bepa, увы... но начало прочел.
 
10 05 2013, 13:31 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Tigerfire, я тоже честно начинала... несколько раз. Но потом ловила себя на вИдении себя же в бородатом анеке про ёжика и кактус в ипостаси ёжика... и понимала, что я не Герой, увы

Герои, ждём вас!

PS
Ну хоть один чел должен смочь, не?
 
10 05 2013, 13:45 Отзывы :: URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Успокойтесь господа, пока в нас есть В-ЕРА В М-ЕРУ мир будит исправлен и очищен на всегда значит Алилуя да да да) Ангел Пишу Злорадный
 
10 05 2013, 14:21 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Небосвод, теперь хоть прочесть можно, не понять, но и это уже шаг вперед Прекрасно
 
10 05 2013, 14:25 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Небосвод,
полностью с тобой согласна. то ,что сейчас творится в мире, как это ни ужасно, но это закономерно. наверное, пришло время отделить зёрна от плевел.
я сначала переживала, думала, ну как это так, что за бред, идиотизм, хотя бы та же пропаганда гомосексуализма. а теперь думаю: если б в нашем народе не было склонности к этой гадости, она бы у нас не прижилась. а коль молчат, попускают - бесы наглеют, спрут все крепче сжимает горло. задушит - ну и туда им и дорога, сами виноваты, что были "толерантны".
вот ювеналы скоро начнут детей отнимать. я сначала протестовала, а теперь думаю: а чё я буду жопу рвать, чтобы у кого-то дитё не отняли. а может, так ему и надо. может, он гад последний. может, он по карме этого заслуживает. может, он в прошлой жизни гестаповцем был или в концлагере душегубом работал, чужих детей на тот свет отправлял. вот теперь пускай заплатит.
у божьих людей никто дитё не отнимет.
а еще ты прав в том, что наше общество - общество потребителей, которое проводит жизнь в погоне за деньгами, чтобы купить на них кучу ненужного хлама.
короче, что я хотела сказать.
посмотри, что в еропе пидерасты добились того, что священники обязаны их венчать. это же глумление над церковью, над самим Богом. Бог просто хочет посмотреть, до какой глубины падения дошли люди. если у кого-то есть в душе грязь, но ее не видно - сделать ему такие условия, чтобы он показал себя на всю катушку, до дна. неправедные будут еще больше творить неправду, а праведные - правду, чтобы чётко было видно, кто есть кто. а потом каждому по заслугам
 
10 05 2013, 14:37 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Francheska,
Цитата:
у божьих людей никто дитё не отнимет.

Прекрасно
Цитата:
посмотри, что в еропе пидерасты добились того, что священники обязаны их венчать. это же глумление над церковью, над самим Богом.

это всего лишь точка зрения, напрямую зависящая от места положения. Будь ты геем, ты бы уверяла себя, раз бог тебя создал таким, значит ему, богу виднее. Значит так должно быть.

если бог отнимет ребенка у божьих людей... ты станешь уверять себя что они это чем то заслужили и богу виднее.
все это всего лишь точки зрения, которые могут меняться в течении жизни, сотню раз.
 
10 05 2013, 14:50 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Tigerfire,

ну да, точка зрения.
мы все тут высказываем свои точки зрения.
моя не хуже и не лучше твоей.
геи с моей точки зрения - это люди, в которых вселились суккубы и инкубы.
а эти бесы вселяются в тех, кто уже давно не празднует Бога.
выгони такого подселенца - и человек станет нормальным.
перед рождеством Христа был страшный разгул бесовщины. почти все люди в Израиле были одержимы. бесы вселялись запросто, не было никакой пристрашки. Иисус пришел и научил, как бороться с ними.
сейчас опять разгул бесовщины на земле но теперь уже от неверия в Бога.
 
10 05 2013, 15:48 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Francheska,
Цитата:
геи с моей точки зрения - это люди, в которых вселились суккубы и инкубы.
а эти бесы вселяются в тех, кто уже давно не празднует Бога.
выгони такого подселенца - и человек станет нормальным.

Это навеяно христианством.
Ведь фактов, подтверждающих это нет.

Это просто логически обоснованное желание вычеркнуть их из нормальных людей. Ведь если их такими создал бог, то значит, это было угодно богу. Но религии такого допустить не могут. Все что религии не нравится она объявляет бесовским... и это длится тысячелетиями... а вы все верите, верите всей лапше что вам развешивают на уши.
 
10 05 2013, 16:25 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Небосвод, подрифмовать ещё малька Твою речугу...
Положить на ритм...
И прочитать - как-то так:


 
10 05 2013, 16:41 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Tigerfire,
Цитата:
Это навеяно христианством.

ну ведь есть же бесы в этом мире, и так утверждают не только христиане.
одна видящая женщина рассказывала, как проходя возле пив-бара она видела, как бесы стоят рядом с пьющими, обнимают мужиков за талию, вешаются на плечи, тянутся ртами к кружкам. внешне они похожи на людей, только лица страшные и ростом выше. да ладно, всё на эту тему, а то щас сделают из меня фанатичку христианскую.
а сколько есть видео, подтверждающих, что в людях сидят посторонние сущности.
кстати, анальным сексом занимаются сами бесы между собой.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Цитата:
Ведь если их такими создал бог,

Бог не создавал их такими. гомосексуализм возникает у плода еще во время беременности матери, я читала, что если беременную избивали.
а бесы как раз и вселяются при травмах, ударах, сотрясениях.
Бог не при чем. ведите себя, как люди, и будут нормальные дети.
 
10 05 2013, 16:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100