Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu,
Цитата:
Нарушаешь стратегию

Какую ещё стратегию?

Цитата:
Увидала еду - и сразу с ложкой

Какую еду? Где ты ложку увидала? Ты про что гутаришь-то? Конкрэтно.
 
12 05 2013, 19:58 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Натарис,
Цитата:
ты себе загончик открыла, так и тяфкай там.


а Лира, помнитсо, утверждала, что все проекторы такие изящные..... Нуууу.... не знаю.... Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А! Это ,Натарис, в тебе ложное Я говорит грубостями, я поняла. Угу
 
12 05 2013, 20:55 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Натарис, в соответствии со стратегией проэктора по ДЧ тебе положено терпеливо дожидаться когда тебя пригласят для ответа.

Как ты правильно заметила, меня таки несёт в потоке, под что явно выделено энное кол-во энергии, ощутимой на раных уровнях. По моим наблюдениям, наиболее быстрый способ съёма энергии для нуждающихся - банальное хамство. Ты ведь не настолько глупа, чтобы предполагать, что после фразы про вагончик и тяфканье я тут же спужаюсь и заткнусь. Потому и спросила про твоё осознание мотивации. Крайне редкий вамп осонаёт свою природу. Кстати, тебя разве не носило по всему форуму за Златкой? И не только тебя... и не только за Златкой

Что касается загончика... Тему "Забота о Лире" я открыла чтобы собрать информацию о деяниях сего замечательного персонажа в одном месте и сумею продержать её на плаву ровно столько колько будет нужно, неависимо от того как это будет для кого выглядеть.
 
12 05 2013, 21:19 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
Цитата:
оторваться и объяснить выбор - невозможно!
мне глазами, по внешнему дизайну - глянулась SONY - она изящней, а к руке эта приклеилась... хотя задняя панель не очень нравится по виду... Не в курсе
Я бы вообще из трёх рассматриваемых фотиков сделала один, выкинув не важные для меня функции.

Натарис,
до видио ещё не добралась, но ролики отснятые этим фотиком видела - ничё так. На луне аж кратеры видно.
Я собсна маялась по поводу зеркалки, пока ни взялась изучать рынок камер, и обнаружила, что есть цифровики с большим зумом. Мне чего надо-то: шоб макро было с размытым фоном и дальние объекты приближать. В этой камере объектив с 42-х кратным зумом.
Конечно, зеркалку с крутым объективом она не превзойдёт, но я ж не на выставку.

Ната Ли,
пасиб! Ангел

Лира,
отдыхай душой и телом! Ангел

R.I.P.,
Цитата:
До чего техника докатилась
это считай мыльница Еэеэее-еееееэее а в крутых... Ууу-еее!

mimoidu,
Ириш, я тя умоляю! Нуууу.... не знаю.... Ангел
Ты ж раньше сама убирала из темы всякие выяснялова. Аминь...


Сегодня снимала на автомате, пока не разобралась с настройками.

Это на пробу - часовенка Параскевы Пятницы, та самая, что на десятирублёвой купюре изображена. От меня до неё по карте 2 км.



на общем плане, с той же точки, её еле видно...


мост тоже, кстати, с червонца, но точка съёмки другая




Давно мечтала о таком размытом фоне! Застенчив
 
12 05 2013, 21:22 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa,
Цитата:
На луне аж кратеры видно.

Я видела, я видела, офигеть что такое!!

Теперь твои фоты........................... Аминь... Аминь... Аминь... Слова меркнут, очень здорово!!! Про фон ты права, ничего доводить не надо. Суперрр.
 
12 05 2013, 21:36 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Цитата:
Ириш, я тя умоляю!
Ты ж раньше сама убирала из темы всякие выяснялова.

тем не менее, ты сама оставила эту атмосферу. Пока не особо из неё выпадаю, обещаю появляться не чаще чем Лира. Извини.
 
12 05 2013, 21:38 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, только не смейся, но меня сразу же потянуло сунуть своё Застенчив Застенчив Застенчив , ох уж... но не могу как захотелось. Ты её наверное видела, я 9 мая снимала: (горизонт бы поправить чуток)

 
12 05 2013, 21:43 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

mimoidu,
Цитата:
тем не менее, ты сама оставила эту атмосферу.

потому что без трений всё равно не получится. Такова сэ ля ви... Нуууу.... не знаю....
Просто хочется минимизировать, по возможности Ангел

Натарис,
нормально Подмигиваю
Я ещё не смотрела. Все праздники по фотикам ползала.
 
12 05 2013, 22:10 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
У Лиры - Джи-центр (это и есть анахата) определён,
поэтому никакого вампиризма в этом месте быть не может.
Скорей уж человек с неопределённым Джи пристаёт к определённому, чтобы понять про себя, кем он является, кого ему любить, и куда следовать.
И ещё... неопределённое Джи отражает определённое с увеличением.
Ясен пень, только святые отражают кристально чисто.

Это ты теорией поделилась ведь )))
А она несколько иначе на практике выглядит.
Первый раз я эту тему услышала несколько лет назад от человека с определённым Джи, который убеждал меня в том, что мне рядом с ним хорошо, спокойно и понятно. Ну по теории должно быть ))))
А фактически так бывает очень редко. Иногда быват, что чувствую как невозможно прекрасен чел, и как мне хорошо рядом. Никак не понимая про СЕБЯ вот этого всего: чтобы понять про себя, кем он является, кого ему любить, и куда следовать. Ну вот никак это про себя лучше не понимается. Про другого чувствуется. Иногда, повторюсь, то что чувствуется - нравится. А чаще как сказал кто-то на трансерфинге "я не хочу чтобы эти люди определяли мои открытые центры". Это мягко говоря и корректно выражаясь.

А я тут недавно взаимодействовала с Эго и 12-22. ППЦ, я вам доложу. Мне потребовалась пара недель жёсткой колбасы и вся моя осознанность, дабы понять - это ко мне не имеет отношения. Ну реально въезжает как танк. Заодно представила как сложно понять человеку, что моё состояние в эмо не имеет к нему отношения.

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
Door,
Цитата:
Я что-то пропустила?

ага, пропустила Очень доволен
вот, например: http://ariom.ru/forum/p1926618.html#1926618
Не знаешь, почему собственные взаимодействия с людьми окрашиваются дизайном, а они же взаимообразные пугательными "разделениями ответственности"? Я даже боюсь представить как аналогичное высказывание было бы разцененно самой Лирой. Но память подсовывает воспоминания о многочисленных обвинениях ДРУГИХ в "якорении" и прочих невинных забавах крупноподкрученных... э... как это... магиЦЦко-брахманиЦЦких тётей Еэеэее-еееееэее с 8!!!-мью шестыми линиями в дизайне Еэеэее-еееееэее
И всё это после того как ДРУГОЙ человек не понял что конкретно от него хотели, жалуясь на спам Еэеэее-еееееэее
Безчувственный человек, короче, нарушающий личное пространство.

ПС, а сама тонкочувствующая и непонимаемая народными нечетвёрочными массами, Лира вполне себе может путать Миму и Лотоса. Но у неё это не от бесчувственности Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
SoToFa,
Цитата:
Фигассе... заявочки!
И всё получено от пятых линий в профиле... которые, как известно в ДЧ, имеют склонность к параноидальным закидонам.
В ложном Я, естественно.

По ДЧ ишшо известно, что никто не видит 5-ку. Только свои проекции. Еэеэее-еееееэее Что в ложном, что в истинном Я Очень доволен
 
12 05 2013, 23:19 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

AYA, нажимая флудспамовую кнопку, Лира, по её же утверждению, уже знала какой будет последующая модераторская реакция. Т.е. нужен был повод для очередной порции истерики и нравоучений. Впрочем не думаю, что на сознательном уровне - просто кушать очень хотелось, инстинкт рулёз.


SoToFa,
Цитата:
Просто хочется минимизировать, по возможности

возможность минимизировать была в самом начале. На данный момент в топике уже сформировалась специфическая среда, стимулирующая определённого рода побуждения, причём не только творческие. Здесь одних только твоих "выяснялов" наберётся более десятка страниц. И не только твоих. Почему же вдруг претензия возникла только сейчас и только ко мне? Натыно хамство, как понимаю, вполне к месту и в порядке весчей.

Особенность местного эзотерика : грубое хамство, тут же следом прикрытое ах какой фотой с церковью или другой умильной картинкой.
 
13 05 2013, 08:28 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Натыно хамство, как понимаю, вполне к месту и в порядке весчей.


Это опять про меня? Я не поняла!


Цитата:

mimoidu:
нажимая флудспамовую кнопку, Лира, по её же утверждению, уже знала какой будет последующая модераторская реакция.


Вот сколько прошло времени между нажатием кнопки Лиркой

и твоим признанием АЙКЕ?
Ты совсем уже того? /смайлик крутит пальцем у виска/

Ну вышла бы сразу на ветку и спросила бы Лира, джина вызывали? Чего заказывали?
Ты понимаешь, как бы вся ИСТОРИЯ пошла бы совсем в другом направлении?

Но История сослагательных наклонений на знает....
А ты там на мимодькиной ветке Эээ, ты чё? по привычке туманом своим липким обволакивала,
только еще больше накручивала тягомотину....

Ну да я уже раскусила твой замысел.
Щас тут поваландаешься месяц и опять свой маршальский мундирчик оденешь.
Да еще до генераллисимуса повышение получишь.
Я тогда опять в отпуск свалю...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Цитата:
грубое хамство, тут же следом прикрытое ах какой фотой с церковью



А! Поняла. Не про меня. Про натариску.
Ну да суди вопроса не меняет.
 
13 05 2013, 09:52 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
Цитата:
Это ты теорией поделилась ведь )))
А она несколько иначе на практике выглядит.

уж не знаю, стоит ли заикаться, что практика у всех своя и выводы из неё неоднозначны. И каждый считает свои выводы самыми правильными.

Я вчерась была на семинарчике по ложным Я, где нам предложили сделать теневую карту. Выкинуть все определённые красные и черные каналы и ворота, и закрасить те, что изначально белые и по самое нимагу обусловлены. И они видны окружающим, а сам человек в себе не может этого видеть.
Это меня ошарашило ваааще и перевернуло кверхххкармашками! В шоке! Еэеэее-еееееэее
Не могу пока сформулировать... Не в курсе
Всё не так, как на самом деле... На самом деле, рулит теневое и оно непредсказуемо. Ужасть! Насмешил

Цитата:
По ДЧ ишшо известно, что никто не видит 5-ку. Только свои проекции. Что в ложном, что в истинном Я

мне почему-то за последний год попадаются пятёрки, активно проецирующие сами, хотя вроде бы это свойство присуще двойке. Мне кажется, что вот так и выглядит паранойя. Я не пытаюсь навести какой-либо порядок и расставить как в ДЧ написано.
Наблюдаю и размышляю.
Есть ли во мне паранойя? Чешу репу Следы нахожу, да.
Страсть в красных 22-х. Поскольку СС белый, чувства обусловлены кем-то...
Беспомощность на самом деле. Приходится это проживать, пока не кончится завод и не сменится химия Аж прослезился
И вот когда с этой стороны смотришь... что в теле идёт какая-то реакция, которой ум приписывает некий сценарий... и ты от этого сценария пучишься и глючишься... да ещё и других вовлекаешь... Валяюсь!

mimoidu,
Цитата:
возможность минимизировать была в самом начале. На данный момент в топике уже сформировалась специфическая среда, стимулирующая определённого рода побуждения, причём не только творческие. Здесь одних только твоих "выяснялов" наберётся более десятка страниц. И не только твоих. Почему же вдруг претензия возникла только сейчас и только ко мне? Натыно хамство, как понимаю, вполне к месту и в порядке весчей.

Особенность местного эзотерика : грубое хамство, тут же следом прикрытое ах какой фотой с церковью или другой умильной картинкой.

Сонце моё... нет у меня никаких претензий к тебе! Делай что хочешь... Трать свою жизнь как заблагорассудится Ангел
Хочешь собирать досье на Лиру?
Аминь...
Хочешь потратить часть жизни на обличение хамства на форуме?
Аминь...

У меня было хмурое утро - стало солнечное... и всё волшебно переменилось. Радостно
И вот чего подумалось...
Да, меня иногда задевают какие-то люди, некоторые могут быть казаться очень противными, раздражать, напрягать... Некоторых даже хочется отлупить... Муу-ха-хаа!!! Без зверств Насмешил , а так... по-матерински... Подмигиваю , но когда начинаю смотреть на это сквозь микроскоп ДЧ, то в итоге прихожу к мысли: а хрена ли я на это всё трачу время и нервы, словно нечем заполнить свою жизнь?

И ещё, осознаю, что моё ложное Я... по сути... всё время беседует само с собой Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Это ещё старым фотиком снято. Всё равно в кармане буду таскать, чтоб делать такие случайные снимки.



Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
Только что было солнечно и опять всё тучами затянулось, а на глаза попался прогноз... Чешу репу
Цитата:
В Красноярске ожидается сильный ветер, снег и заморозки

Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о сильном ветре, снеге и понижении температуры.
...Согласно данным Среднесибирского УГМС, завтра 14 мая ночью по центральным и южным районам края ожидаются порывы западного ветра до 15-18 м/с.
13.05.2013 http://krasnoyarsk.dkvartal.ru/news/v-krasnoyarske-ozhidaetsya-silnyj-veter-sneg-i-zamorozki-236725276

ыыыыы.... Аж прослезился
 
13 05 2013, 10:46 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

SoToFa,
Цитата:
Давно мечтала о таком размытом фоне!
диафрагма полностью открыта - глубина резкости минимально . С мылоавтоматом это сделать тяжело
 
13 05 2013, 11:30 Отзывы :: URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Цитата:
Некоторых даже хочется отлупить...

Надо лупить.
 
13 05 2013, 12:39 URL сообщения
Муська
Активный участник
Сообщения: 1706
Темы: 6
Откуда: из СМ
Профиль ЛС

Карма: +128/–7

А как же третий закон Ньютона?
А НЕ-двойственность?
А то, что оне -- это твоё отражение?
 
13 05 2013, 12:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100