Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Черезмерная общительность и доброжелательность

 

| Еще
Автор Сообщение
Sev
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2
Черезмерная общительность и доброжелательность

Привет всем!
Немного смешная проблема (и проблема ли?), но я очень общительный и доброжелательный человек. Даже правильнее было бы сказать так - "ОЧЕНЬ".
Почему-то я внушаяю людям чувство доверия, мне ничего не стоит разговорить последнего интроверта буквально за считанные минуты, да так что тот вывалит все секреты.
Виной тому, что все так и есть, я никогда не пользовался со злым умыслом, просто так получается. Я никогда не пытался "склеить" девушку уболтав или выпытать нужную информацию, считаю, что такие действия всегда аукнутся в будущем и не более чем пустая трата сил.
Проблема в том, что люди буквально привязываются ко мне. Они начинают воспринимать меня как самого ближайщего друга. Гуляя по городу, я встречаю десятки знакомых и не очень, и те даже не поленятся перейти на другую сторону, чтобы поздороваться со мной. Да многих я даже не могу вспомнить на лицо, не то что по имени.
Я чувствую, что теряю силы от таких знакомств, это как вампиризм, который дает окружающим вытягивать из меня энергию до капли, что превращает меня в крайне депрессивного человека, когда я нахожусь в одиночестве.
Может ли быть гипер-дружилюбие/общительность защитной реакцией на общение с людьми? И что делать?
 
13 05 2013, 17:33 Отзывы :: URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Полагаю, это является следствием планетарного влияния Вашего гороскопа. Надо учиться не рассеивать внимание, а концентрировать его в себе. Тогда силы не будут уходить.
 
14 05 2013, 13:23 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

2 Sev:
это не лечится.
-Врач.
:)

А если серьезно - привет, друг! знаю твою траблу (ли?! ну, мне говорили по разному -кто завидовал, а кто сочуствовал. Выбор, как гррится, за тем кто думает :). Думаю это от того, что мы не умеем\не ставим защиту на источник своей энергии. Еще Исус говаривал не метать бисер, ну так вот - метая бисер мы растрачиваем свою ТАК НЕОБХОДИМУЮ НАМ ЖЕ САМИМ энергию. Я бы лучше сказала так -ее у нас много (да!), и мы ею охотно делимся ибо сами переполнены - тут пока все идет в гармонии, а вот даааальше см - но растратив ее до какотого определенного предела илиже всю, мы просто НЕ МОЖЕМ \не получается\не знаем как восполнить этот запас жизненной силы. Или же по к-то причинам этот источник наполняется оч медленно по отношению к нашим запросам. Насчет не лечится - это я серьезно, ибо было время когда я надеялась что мне кто-то извне поможет (бабки, сенсы, психологи и прочие -ологи)

... да и потом - мож это такова твоя ПРИРОДА. Ведь, солнце - оно светит ВСЕМ - и хорошим, и плохим, и вообще - просто СВЕТИТ, ибо оно просто НЕ МОЖЕТ не святить - ибо такова его ПРИРОДА.

... честно говоря, я наверное буду сочуствовать - ибо меня тоже порой "достают", и порой даже не хочется вылезать в город, ибо тебя чуть ли не за руки хватают малознакомые личности и всем что то от тебя нужно. Порой впадаю в дипресняк на тему "но почему ВСЕМ от меня что то нада, а когда нужно что то МНЕ..?!" - ну да, что может быть нужно СОНЦУ?!
Прекрасно
 
14 05 2013, 14:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100