Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О май Гад, Американцы почему ГАДом Бога назвали, и для чего

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Небосвод,
Цитата:
а я дурак не познаю сижу вот в клиники меня там заклинивают и с психушки вам пишу

мы в принципе так и поняли. добро пожаловать к нам, в мир "нормальных" людей Играйте марш!
 
15 05 2013, 05:56 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Следовательно Мысль Гром гремит земля трясется, бог и демон в гневе бьётся и идёт борьба нещадно, льются реки крови беспощадно день победы близок смрадно, все победу ищут слуги ищут боя на заре по багряной яркой стуже, но что ты, не ужели ты не видишь это бой, громом между небом и землей, настой вливайся к небу иль к земле ты главное сражайся

Цветы, природа, жизнь при роде, по погоде, по душе, это лучшие что в небосводе соткано творцом тебе, так открой ты книгу жизни сын и дочь земли в природе, и поставь туда печать, что жив и глаголом в Боге утвердись, и скажи уверено и ясно, я пришёл, я буду в доме в Божьем царстве и светлых духов раздавать, а когда откроешь очи ты свои по небосводу, там увидишь ссылку и нажмёшь и увидишь Битву между небом и землей, и надеюсь будит выбор твой по небу, яркой вспышкой озаренье, а не по глине по земле)))

Злорадный 1)Битва за душу и подчинения всех сил стихий как неба так и земли
http://www.youtube.com/watch?v=_FpmzLSzcnc

Ангел 2)Приход к небу по балансу между небом и землей
http://www.youtube.com/watch?v=R-JpsA5QXPY

Приветствую моих братья и сестры на планете земля, , война должна присутствовать я не спорю, но только война двуногого порядка, а не то, что принято в нашем г Нойном мире, Богу воны нужны, я не спорю, но войны души, а это когда человек индивид разумный не с внешним врагом бурится, а когда человек ведёт войну за чистоту своей души, за чистые не извращенные помыслы и поступки, а это целый многогранный системный комплекс программы чистой, для души разрабатывает разумный индивид, для своей души тела для своей жены и детей разрабатывает согласно добру верный прямой путь, тогда это великий солдат и великий воин, который держит ярмо небо, это когда вы недолжны надеется, что вам кто-то из вне подкинет советов идею, как правильно жить, не ищите как поразит услуг из вне и кумиров, ибо сатана вам язычникам в лже храмах, в лже мечетях и в лже синагогах подкинет такие советы и также атеистам через все СМИ, то тогда вы бороться не за чистоту будите ища врагов не в себе вирусы духовные, а причины проблем в окружающих начнёте искать, не за добрую душу будите стоять как святое писание учит, а за животный г-Ной будите на стороне грязи сатаны действовать, ибо причины бед будите искать не в себе каждый а на стороне, а сатана лучший колдун, мистик и фокусник, то есть проще говоря лгун, он пустым(животным бездуховным) людям такую (грёзы обман) создаст с помощью вирусов духовных через все виды СМИ что вы погибните судьбы будут изломаны ваш, сделает заживо мёртвым, тянись к борьбе войне за свою душу, но бойся борьбы внешний когда сатана говорит твои проблемы не в тебе, а в окружающих вот чего бойся, если вы в это поверите вы окажитесь в аду у вас у всех будут переломаны судьбы и у ваших близких, будит на земле АД, стань домашним, устремитесь к духовным знаниям покою умеренности, а не жизнь на показ на уличный собачий пафос, не зря же священное писания говорит твоя душа и твоя семья это должно быть твоим домом крепостью и царством, а крысам дадим славы и власти чтобы они сгорели в ненастья как золото в огне когда проверяется на пробу, то есть не будьте дикими дворнягами уличными вшивыми к(с)обачими, пока вы гонитесь за статусом чтобы подняться над другими вы останетесь в лапах сатаны, даже не будите понимать, что вы смываете в унитаз свою жизнь и своих детей и близких и себя, вы просто станити потребителями(саранчой насекомой) и потребите сами себя в погони за фальшивыми ценностями, то есть в погони за г-Ноем, ибо Ной любит г-Ной, и потомку Ною безбожному и не нужен ковчег, он уже и она с детство привыкли пить и есть гНой, если вас где-то призывают к борьбе из вне, то есть не как священное писание говорит иди и сам борись за свои в душе свойства чистые добрые, а сатана говорись но, ты борись не с собой не со своими недостатками и ищи причины из вне и пожирай своих собратьев по земли, тогда вы будите вести не божью войну священную, а гнойно сатанинскую войну на стороне не неба, а на стороне глины земли на стороне праха культа смерти, вашем светилом будит не солнце и свет, а луна с фальшивым ночным светом, которое не даёт не тепла и не превращает ночь вдень, а всё грязь злоба ненависть обиды откиньте, сатане чтобы вас убить ему и нужно, чтобы вы не умели прощать и были привязаны к влагу а не к богу, тогда он создаёт войны не большие и вы уже готовы стать по ружьё и себя сгубить и своих братьев по земли и так крысы в лживой войне под сатаной друг друга саранча насекомое пожирает, то есть тогда будите не разумными человеками(Адамами и Евами) а будите как сатане нужно всего людьми(людоедами), то есть братья и сёстры вас сатана научить бороться с врагом извне, и вы так уничтожите себя и друг друга, ибо тогда вы Троянами в душе червями вирусами будите поражены злобой ненавистью, по этому вы должны быть привязаны не к стране флагу не к расе, о ко всему земному шару, а самое главное к душе духу добра чистому, чтобы под душем духовным омываться и не погибнуть от грязи себя и своих блиских семью и соседей, а если не послушайте тогда будите не домашним привязанным к семье, будите шлется разносить паразитов и рушить семьи и общество, обижать детей и жён, а это сатане и нужно, то есть сатана вам говорит ты особенный, а все остальные экскременты, ты лучший ты достойный купи, купи, продай, продай, у сатана цель разобщить вас чтобы вы потеряли единобожие между собой и посееть индивидуальное эгоистическое много божье, а много божья это когда каждый себе нашёл свою правду но не истину, а чтобы между вами был огонь, то есть а дух добра говорит и истиной силы, вооружись законом добра, а это закон не навреди,, если вы видите что кто-то вас развращает к расколу говорит ты лучше остальные нечестивые, знай вы перед язычником стоите, который не умеет прощать и который возгордился язычник или атеист и посчитал себя идеальным, а значит еретик и выродок, ибо идеальный только творце всевышний, ибо альтруизмом создавший нам мир бытия и дал вам возможность быть, если в это поверишь в ересь раскола что ты выше и лучше других, сатана поделит на свой и чужой, а это и есть много божье и вас сгубит вы будите крысами саранчой, у вас не будит совести, вами будут двигать только черви запущенные через СМИ вам в голову сатаной, у потомка безбожного г Ноя, нет чувство сострадания, ибо животное от гноя деградировало и пустое там по этому божьих чувств и знаний не будит, а только вирусы Трояны черви в голове и г-ной, а значит сплошная тьма(пустота), а когда все люди заражены поражены фальшью и червям, как духовными так и гноем телесным и фальшивыми ценностями и побрякушками, то идёт наступления МухоМоров на вас, и вы превращаетесь в насекомых мух копрофилов некрофилов насекомых тянитесь к неодушевленном своим кумирам культу потребления, то есть к побрякушкам, деньгам игрушкам славе обжорству сексу к чудесам сказкам художественным и документальным, вам везде Санта даёт простых путей на поле чудес для чудовищ и чудиков,, а предметы то все игрушки машины трусы тряпки это всё не одушевленные вещи, то есть непрофильные(мёртвые без жизни) а к тьме и пустоте тянутся только пустые бездуховные безбожные мёртвые люди, то есть потомки г Ноя, ибо мы не одушевлены и гибнем с игрушками не нужными, которые вас только деградируют, а термин сатана знает развлечения происходит от отвлечения и извращения это синонимы как и термин отдыхать это удар пот дых получать и подыхать, а не отдыхат, если мы будим гнаться не за духовными законами истинного развития, мы будим Буртинами(бура мура тины) Литьевыми на поле чудес, а Буратино это полена кусок обрубка без корня(духовных знаний об истинных чистых путях) то мы погибнем, мы тогда Буратины начнём создавать поля чудес, каждый своё и все начнут друг друга обманывать и поедать, а значит такой замок на писке временный будит весь в гною и быстро рухнет, вся судьба будит у всех тогда переломано, а сатана знает чем больше человек изломал свою судьбу, тем Бура Мура Тина больше лезет на поле чудес за гноем и к ДуриМару за пиявками, а Рури-Мары умеют только кровь сосать Дурить в болоте с пиявками высасывая кровь, то есть вас мором морить и лгать дурить, а Дуримары это можёрные яркие самодуры, то есть без законики животные пустые, сила в таких людях божьей нет, только сила гнойная от сатаны всё ломать и гноем ярко обдавать, мы все такие и пока это не признаем всё век воли рабам не видать, а только морфий по анестезией, А что Морфиус говорил Нео, Нео очнись ты в матрице она повсюду, и она фальшивая, везде, везде будит маска гримаса фальшивая, от улыбок до духовной и материальной пищи, пока ты Нео(г Ной) в матрицы сатаны, тебя просто не существует, всё в пиявках дуримарах самодурак и всё в грёзах над пропастью во Ржи(Лжи), начни вылазить и под власти Морфиуса(морфия), из под комы(анестезии), или Фреди Крюгер убьёт вас во сне пока вы спите

Что нужно для того чтобы выбраться из ямы, нужно

1) Не ищи кумира, а иначе сам размышлять брат и систра на земле, не ищи авторитетов ищи правы в духе(знаниях и понианиях)
2) Ты должен понять что Вера без знания фальшива она от сатаны, заручись исследованиями мерой, то есть изучай всё что вокруг тебя окружает не надейся на чужую голову
3) Задавай вопросы как устроен мир тварнный, то есть бытиё раскрывай вопросы бытия по всем параметрам бытия(жизни, от того как правильно одеваться, чтобы не разливать детей семя как правильно есть и как правильно общаться учится и так во всё, ищи истину, взвешивай в голове мерей, если божья искры проснётся начнётся само развитие, но если вы посчитаете, что если вы уже сидите у кормушки с гноем упакованы с пряником во рту и вас это не касается, вы в беде двойной, гнойный пряник вас и детей ваших сгубит очень быстро, ибо в мири гноя всё фальшиво одноразово и не качественно, производим гной, зарабатываем на гною и дружно едим гНой , истинный признак того, что вы нашли Божью искру и что дух божий начал вас вылечивать(исцелять, воскрешать), а бесов(мысли тёмные) распинать ваши и выкрещивать, это признак как призрак света выражается в том в исцелении вашем, что вы должны испытать истинное отвращения(покаяние раскаянье) к миру кизячному(язычному и атеистичному) в которому мы живём, вот когда испытаете отвращения к политикам кизячным священникам кизячным, когда к себе в первую очередь испытает отвращения, как жили, когда забудете все обиды и не будите смотреть ТВ ящик с грязью, когда научитесь прощать, когда испытает отвращения к учителям что они делают родителям чему они вас ваши кумиры и авторитеты учили вот тогда, значит это признак что вы нашли исток искры божий и у вас появилась пуповина зебры, то есть корень древа жизни бытия, современная религия не люди людей думающих, им нужны скаты, живущие по авторитету и гнойному приданию, тогда вас легче губить через языческий культ и через такой же кизячный пантеистический культ, если всё это искренне во всей глубине почувствуйте по всем ключевым вопросам жизни бытия, значит вы выздоравливайте и вы на божьем пути, вы должны это так почувствовать словно понюхали тухлое яйцо и поняли что его нельзя брать врот это грязь, вот по этому не полагайся не ищи кумира, а полагайся на своё чутьё, но чтобы оно не было ложное, ты изучай мир исследуй, истоки жизни чистоты, тогда дух посилившийся истины в вас вам живому храму уже не даст вас обмануть, у вас появится структура души, ибо мир вы отразите целостно серьезно научно и многогранно, а значит все детали будите видеть интегрально(целостно единобожно, а не ложно), а значит вас не кто не обМАНет и МАНку с ядом не добавит, тогда и будите человеком неба и гной вам не нужен будит и тяга к излишкам да ещё ядовитым(гнойным) отпадет, а пока вы не в себя верите, а в потусторонни силы, то есть в силы не в свои, то вас сатана запичкает духовной пищей ложной и вы будите как стадо баранов идти на убой добровольно, но по воле не Бога а Сатаны, по этому когда проблемы не перекладывай их ни на кого сам решай размышляй, вера запомните друзья, она тогда вера божья, когда есть мера в умеренности и ясном виденье своего пути, а чтобы его видеть ясно не не намином поле втуМАНах при капканах и не быть чтобы вам в прелести(лжы, грёзах) в обМАНе надо познать вам истоки жизни исследуйте мир, не бойтесь вы мои родные земляне, вы не хуже мудрецов, сатана вас убеждал постоянно с пилёнок, что живи по авторитетам, ищи кумира придание традиции, но он вас не учил думать искать истину самостоятельно, сатане это инее нужно ибо он за вас думает, а вы просто овцы которых он ведёт к логову волков, так не будь родной брать и систра овцой на закланье(убой) убегай на ковчеге от пропасти во Ржи(лжи) не дай себе и ребёнку своему пропасть, если вы придёте к этому состоянию то не отвергайте родителей, если они и делали что-то плохое они это делали от неведенье пустоты духвный, а помогите им чем сможите, если они не будут слушать не пытайся ни кого переделать, а СА собой займись, и не навязывай другим, кто захочет и так сам прилипнет к небу, а кому гной в милость им уже не чем не помочь кроме лоботомии ибо они горницы, меня спасёт только лоботомия, а вас дух небо добра, вот вам родные пища истока о небе души в уваженья истиной божьей искры, не дай себе засохнуть малыш беги за духом, а не пивом Клинским на моче, а если не послушайте дух неба, то клин вам в сердце Дракула забьёт, а я закончил свой много строчный пулемет а, а, а, Апчи, и ритмы пульса прикрутились и искра божья ушла, но всё иссякли мысли у меня, а значит растворяюсь всем пока))) Угу

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 26 секунд:
Бомба Прощайте меня убил молодой не опытный Оптимус с Мегатроном, отвернулись от моей седины, тот кто призирает седину, тот дорого сам себе прокладывает в гробу и по гНою, прощайте Асталовиста Бейби, но хватит плакать, теперь я понял почему вы люди сентиментальные и плачете, вы просто слабые люди(людоеды) ваши эмоции не дают вам покоя, вы не можете потерять самого близкого человека и не горевать, вы не машины слабые, а мне пора само растворится, нет не уходи Синтинел, не плачь малыш, моя миссия завершена но есть опасность для вас, мой процессор, по этому мне пора я солдат, но почему по чему ты уходишь, не плачь Конар, у тебя большей дар есть чем у меня, ты можешь чествовать чувство напыления духовного, а мы машины этого не можем, ибо вы люди более совершенней нас, если только вы берете под контроль свои стихии страсти, но пожалуйста Небосвод не уходи, не могу ресурс чипа закончился он был рассчитать всего на 316 изотопов, пора мы посланники небес не плачи малыш, ресурс жизни обеспечения исчерпан, Гаме Овер ___:heart: ___

 
15 05 2013, 10:37 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Mimla,
Цитата:
Miroslava-, привет!

Привет! Очень доволен Небосвод,
Цитата:
Когда человек утратил искру, ему по своей натуре первородной хочется доминировать быть лучше, сильней богаче, это всё от пустоты
Ну уж зачем так самокритично? Аж прослезился
 
15 05 2013, 15:51 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Гаме Овер, пора Кенар нажать на спуск, не тяни





Чип суеверия(изуверия) уничтожен(выкрещен распят) .

Пора вам вернутся к чипу воскрешения староверия(древия)

 
15 05 2013, 16:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100