Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Телепатический Канал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

ShGalina,
Цитата:
человек ищет знания. Ему нужна помощь в поисках знаний

пожалуй, нет. Здесь уже столько разного рода знаний накидали, а всё не то. Мотивация где-то гораздо глубже. Чешу репу
 
17 05 2013, 09:47 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

ИраEleonora,
Цитата:
Давайте займёмся сразу магнитными потоками

 
17 05 2013, 09:48 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Indendo, В шоке! Хыыы! Не в курсе магнитными потоками? это что за такая "штучка"? потоки энергии-есть такое, магнитное поле земли там, а магнитные потоки-это ж из физики.... Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Цитата:
Цитата:
человек ищет знания. Ему нужна помощь в поисках знаний
Увы, он счастия не ищет и не от Счастия бежит....

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
 
17 05 2013, 10:01 Отзывы :: URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
В современном понимании «Животный Магнетизм» это нечто позволяющее на бессознательном уровне взаимодействовать мужчине и женщине. Однако, если мы заглянем глубже, ... и уж тем более обратимся к первоначальному значению этого словосочетания, которое появилось едва ли не у даосов (хотя они скорее всего называли его «Ци»), то мы поймем глубину этого понятия. Животный магнетизм это естественная энергия желания жить. И в случае индивидуальном она может означать проявление жизненности в теле, «витальность», способность притягивать в физическое тело столько энергии, сколько необходимо для здоровья, бодрости и жизнерадостности.
 
17 05 2013, 10:59 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Indendo, Спасибо! Это вам
 
17 05 2013, 11:02 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Но эти магнитные потоки чувствуются у отдельно взятого человека, и вовсе не на бессознательном уровне. А физически. А вы что, их не чувствуете? Они при каждом движении ощущаются, а если делать упражнения ци-гун, то во время упражнений - на порядок сильней. и при Тай-цзи-цюань. Но при ци-гун - сильнее.

Действительно, можно и на английском поискать эти упражнения и тексты к ним. Просто на русском переводы лучше, так как по менталитету они ближе к оригиналу. Получается точнее и больше информации между строк.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Еленка2012
"Магнитные потоки" - это и есть потоки энергии, просто они ощущаются как магнитные.
 
17 05 2013, 11:07 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

ИраEleonora, спасибо, суть одна Угу
 
17 05 2013, 11:13 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Фи, Indendo, какая пошлятина у вас в голове. Ну и к чему вы клоните? Вы в этих энергиях ни хрена не разбираетесь, раз у вас такие позывы идут. Оскопляете сами себя.

Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд:
Что же это произошло вчера, зачем был устроен этот маскарад с переодеванием, может кто-нибудь поделиться идеями? Или это обычная практика здесь?

Добавлено спустя 1 час 6 минут 1 секунду:
Странно. Вчера в это время здесь была толпа народу, - или это от того, что все сбежались полюбоваться на падение кумира, то бишь Гофмана? Или трюк с внучкой показался таким увлекательным номером?
Однако, постановка прошла неплохо, артисты постарались войти в роль, и только незначительные огрехи слегка подпортили воздух в театре марионеток.
 
17 05 2013, 11:14 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

"Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная, что с этим делать, воин на какое-то время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно. Воин занимается чем-то другим. Тут годится все, что угодно. Это пятый принцип искусства сталкинга".
.........
..............
ИраEleonora, сделайте телеконференцию. На тему Жертвы телепатии... :Р
В рубрике Курсы домохозяек.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Цитата:
падение кумира, то бишь Гофмана

Мы боролись всем коллективом, спасибо.
 
17 05 2013, 13:53 URL сообщения
ShGalina
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +4

tararam,
Цитата:
Здесь уже столько разного рода знаний накидали, а всё не то

tararam, зачем идти по пройденному пути, новые пути, новые,..
еленка2012,
Цитата:
Увы, он счастия не ищет и не от Счастия бежит....

Картинку расшифруйте, у меня 3 класса образования Н-да...
ИраEleonora,
Цитата:
Что же это произошло вчера, зачем был устроен этот маскарад с переодеванием,

ИраEleonora, Кто в кого переодевался?
 
17 05 2013, 14:24 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Вы в этих энергиях ни хрена не разбираетесь, раз у вас такие позывы идут. Оскопляете сами себя.


Цитата:
Кто в кого переодевался?

Это Гофман так просил отвязаться от него... Улыбаюсь

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Цитата:
Вы в этих энергиях ни хрена не разбираетесь, раз у вас такие позывы идут. Оскопляете сами себя.

Вы и на Курс возмужания юношей тянете?
 
17 05 2013, 14:35 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

ИраEleonora, вы меня не понимаете.Цигун,многое тайчи,хатхи-йоги и прочее что вы найдете "в группах,секциях и школах",-В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ тупо раскачивают нижние центры,про худшее не говорю.На начале моего присутствия здесь,год назад,я помог девочке с ником помоему "Лилу222".Она занималась в Испании хатхой...они "заземлялись выпуская корни в землю из рук" В шоке! А страх который идет от ума,конкретно,-не устойчивой и грязной сердечной природы,- не проходил.
Вы читаете мой пост?или нет?....кстати внимательность,-одно из просветленных качеств.
Цитата:
ИраEleonora, не смотрите мои видео цигуна,-вам оно СЕЙЧАС не надо.
Об аксиомах развития сознания: нижние центры-ИМЕННО НАШ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ.А конкретно- юаньцзин,больше всего которой в почках и половых органах.Нижние центры-муладхара,свадхистана и манипура,-средоточие Эго и потребностей связанных с восприятием себя как тело .
...в центрах от анахаты и выше- вы воспринимаете коллективную модель "мы люди...я-живу тамто и тамто ".."Я ВО вСЕЛЕННОЙ"Подсознательно в верхних центрах и есть Бог,просто найти связь с Богом. Радостно Пространство различных реальностей и единая основа их.В анахате и верхних центрах может и проявляется на вас-от пространства- ваша карма коллективного...Посему бывает так что "человек находит себя в оценках/мнении окружающих".То есть-это "следы Я прошлого",но не "изначальное",не истина онлайн.
.....К чему я это пишу?
Вкратце -если чел развивает энергетику низов (начальная йога,цигун известный),но не развивает чистоту /заслуги для существ/любовь/доброту/сострадание/мудрость- не развивает верхние центры,-он кармически "падает",ухудшается.Может сьехать крыша,различные отклонения....
Если чел развивается наоборот,-верха ,а "низы"запускает,- от такого дисбалланса - проблемы с телом и нехватка "грубой энергии".Найдите гдето я писал на Лотосе - "6лок миров"-места тела где накапливаются конкретные мешающие чувства.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Чтобы снять вашу зависимость от канала-нужно правильно развивать верхние центры.Потом через время,-займетесь и низами.

.........еще добавлю,ибо сейчас думаю медленно,есть причины: вот я промыслил ,перенес на себя отрывок из вашего рассказа "об установке канала"....... итак,- подсознательное влияние конечно было ; далее,- в этот отрывок он "не увидел будущее",а ИМХО,- программировал -вам-ваше будущее...ваши зацепы ясны,-в "развитии духа вы так же видели разные конфетки типа реализаций желаний,заграницы и мужчин..."
ваш телепатканал-скорее прочная связь,замечу,-где есть место страху,да,наказаниям...,вы "видели глазами Гофмана,он имхо получал заслуги,возможно часть энергии ваших низов,не знаю.
...короче,по сути,-чего вы хотели,-то и получили.Ну,-неприятно вот в таком "онлайн рабст...ну зависимости"
.............Но и с Буддами -так же.Кроме основного,- нет НЕНУЖНЫХ НЕПОНЯТНЫХ неприятностей,ваш выбор вы делаете сами,Будды очаровывают,привлекают,любят/греют/защищают...Но.
Вы получите правду- только если ПОНАСТОЯЩЕМУ ЕЕ ХОТИТЕ !Если вы готовы не то что от своих желаний отказаться,-от своего "Я",-полностью!
Если вы готовы на любэ ,-только чтоб "узреть это абсолютное,этот ум/волшебник".На "подсосы"в энергетике как здесь меня упрекают,на проблемы с баблом...-А проблемы есть,у меня например.Никто тебе в мешочке приносить не будет! Другое дело,-что мудрость позволяет увидеть то место/усилие/время/способ,- в деньгах,-что и не спалит тебя,не опустит,-и радость принесет.Или проманипулировать кармой,на других СОЗНАТЕЛЬНО поработать.И,-хоп,-и тебе д.мороз насыпал...тут же.
Читайте внимательно.Надо истина,-хотя б начало,-адреса я давал.Но если нужно "чувствовать справедливое мщение",- ноль пользы "


Добавлено спустя 35 минут 51 секунду:
Цитата:
Ярослав, я почитала про Нидала, пишут, что такая же секта.

Потому я и говорю - самостоятельно надо, БЕЗ гуру.

Я только древним источникам доверяю, а Нидала - это ведь искажение этих энергий

ИраEleonora, КАКИМ "древним источникам" вы доверяете?Вы знаете хоть один "древний источник,аутентичный что есть на Земле"? А если он и есть,- сможете прочесть? А если и сможете,-ТОООЛКУ? Что вы поймете?Без учителя/передачи/практики?
Кто про Нидала "пишет"?Авторы?...как вы неустойчивы и зависите от "серых мнений" Внимание! Я ПРАКТИКОВАЛ ЛЕТ У НИДАЛА.Несмотря на знаки и шепот судьбы "ты сииильно зависим от христианства" Муу-ха-хаа!!! И ниче-До состояния "единого вкуса"всех явлений доходил.Правду/истину любить хотеть надобно
И-такой защиты как у Нидала-нигде не встретил.От попытался в дзогчене ситьюэйшн на защитников переложить ...ага... не так то и было Муу-ха-хаа!!! в итоге сам выбирался.
Цитата:
Ярослав, ну почему вы меня тормозите так, не хотите помочь найти тексты для продвинутых адептов ци-гун?

Я начинающий в цигун-это раз Второе,- цигун вас только в сторону от истины уведеть,уже писал.А хотите "даосских конфеток",-так лучше идите в Улюпай.Там будет и здоровье и энергия.
Цитата:
Мне надо видеть перспективу, - тогда и начальная работа успешнее идёт

Перспектива?- осознать недвойственность реальности.Пережить истину - единство ВОСПРИНИМАЮЩЕГО,ОБЬЕКТА ВОСПРИЯТИЯ,И САМОГО ВОСПРИЯТИЯ! Понять досконально единственный закон непреложный в проявленной Вселенной- закон причины и следствия-то есть кармы.
...Понять что ВАШ УМ В ОСНОВЕ СВОЕЙ- неразрушим бесстрашен и при реализации-приходит в состояние "Знание обо всем...,самовозникающей ежемгновенной радости.."А если дальше,-то и "возможность делать ВСЕ" Радостно
Есть конечно еще нюансы типа "32мирских"и еще столько же немирских сиддх,-то есть волшебных способностей...а также есть ещще "даосские конфетки"типа "возврата юаньцзин"что обозначает возврат молодости,ее энергии..ну и т.д.Но к тому я далек.Пока что Не в курсе

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Цитата:
Я ПРАКТИКОВАЛ ЛЕТ У НИДАЛА
я практиковал 5ть лет у Нидала
 
17 05 2013, 17:44 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

ShGalina,
Цитата:
Цитата:
Увы, он счастия не ищет и не от Счастия бежит....

Картинку расшифруйте, у меня 3 класса образования
это знаменитая пиратская карта сокровищ, и где они спрятаны.
Карта визуализации (карта сокровищ)
Карта желаний - это хороший и интересный инструмент для исполнения своих целей. Если вы еще не знаете, что это такое, у вас есть шанс разобраться и попробовать сделать себе такую.
Что такое визуализация:
Визуализация – это моделирование будущего, процесс представления своих желаний и целей, ежедневная концентрация на них и их исполнении. Если сказать проще, визуализацию можно назвать самовнушением. Однако тут стоит сделать ударение на корне «само», который говорит о том, что только вы и никто другой можете внушить себе что-то с помощью визуализации.

Правильная визуализация может позволить вам улучшить свою жизнь за счет более четкого понимания своих целей. Она придаст вам энергии и желания, чтобы двигаться вперед и делать то, чего вы хотите. Визуализируя что-то конкретное, вы станете меньше распыляться и будете точно знать, что вам нужно в данный момент.
Визуализация не меняет мира вокруг вас , но она меняет ход ваших мыслей. Благодаря этому, вы сможете изменить свою жизнь, и ваш мир тоже станет другим.
Необходимо помнить, что визуализация – это лишь один и огромного количества способов достижения желаемого. Можно признавать или не признавать ее, считая эзотерическим бредом. Однако, она работает и к эзотерике это не имеет никакого отношения. Легче всего рассматривать визуализацию как способ поднятия настроения и настройки на работу.
чем нужна визуализация?
Визуализация нужна, в том числе для того, чтобы научиться мечтать. Мечта – это то, что делаешь нашу жизнь ярче и интересней. Она позволяет нам быть подвижными и наполняет нашу жизнь смыслом. Ведь когда вы думаете о чем-то приятном, вы, как правило, приходите в благоприятное расположение духа и это помогает вам собраться с силами и свершить что-то великое.
Наши мечты, скорее всего не осуществятся, если мы не преобразуем их в конкретные цели и не сделаем их понятными. Визуализация – это один из способов сформулировать свои цели.
Кроме того это очень хороший инструмент для тех у кого как правило нет настроения делать дела. После правильно визуализации появляется желание заниматься тем, чем нужно заниматься, а не делать бесполезные дела.
 
17 05 2013, 19:41 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Никаких разумных предложений со своей последней публикации я не увидела. Никто и ничего разумного не предложил в плане защиты простого человека от псиоружия. ..... А ведь оно существует. И никто не застрахован. У меня тоже пока нет никаких предложений.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Когда-то одного человека сожгли на костре инквизиции, чтоб не болтал, что земля круглая (ведь народу давно внушили, что она плоская, и держится на трёх китах). Считали, что жечь надо всех еретиков (то есть тех, кто мыслит не так, как все остальные послушники).
 
17 05 2013, 21:04 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

natali gor,
Цитата:
Никаких разумных предложений со своей последней публикации я не увидела. Никто и ничего разумного не предложил в плане защиты простого человека от псиоружия. ..... А ведь оно существует. И никто не застрахован. У меня тоже пока нет никаких предложений.
Что касается псиоружия, тема для обсуждения хорошая.
Предложения защиты при телепатическом воздействии без согласия: Сила Воли+Сила духа+разум+сознание(защита ментала от паразитов и лявр(чужих мыслеформ), уметь "отслеживать" свой внутренний голос...
 
17 05 2013, 21:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100