Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2260, 2261, 2262, 2263, 2264, 2265, 2266, 2267, 2268, 2269, 2270 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Неха,
спасибо за поздравление Ангел Это вам
 
21 05 2013, 09:43 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Злата., ты пишешь :
"дикая безводная степь с очень скудной растительностью, ковыль, полынь, высоченное небо, жаворонки поют, но их не видно.. " -

прочла и заплакала - любовь моя к такой степи безмерна. Спасибо тебе, Злата, что смогла так написать, что я перенеслась в ковыльный рай.
Зороастризм - мощная штука, я имею посвящение зороастризма , спала с Гатами Огня , не расставалась с ними, накачала такой силы магии огня, что плющило. Я бы тоже в том Храме, где ты была, легла бы на землю, читала бы Гаты Огня и растворилась бы в Древней Силе.
Камни, которые ты собрала , похожи на амулеты от болезней, над ними произносились заклинания тогда - тысячи лет назад -
"Храни меня от волка, от дурного глаза, от дурной дороги, от лихоманки, от зверя и смерти, храни меня , о Ночь.
Храни меня , Очаг , храни меня, Пламя, храните меня, предки, дайте мне не превратиться в пыль на перекрестке дорог, дайте мне Силу".
 
21 05 2013, 11:45 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Door,
Цитата:
Четвертый случай. Твоей лжи.)))

А чего ты Миму так опускаешь? Она ведь похожа на тебя, такая же отчаянная. Ну отчаянная - в моей интерпретации. Девчонки, как я вам завидую, что вы можете приспосабливаться и получить то, что вам меркантильно нужно. Ну или материально нужно.
Скажите, пожалуйста, от чего вы испытываете радость?
 
21 05 2013, 14:31 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Надине
Цитата:
Одно из правил -- не строить личных отношений с подчиненными и заказчиками, а строить отношения деловые. ))))
Хорошее правило. Только долговременные отношения сложно удержать в этих рамках... "личное" будет просачиваться, как вода, дырочку найдет)))

Door,
нет.
для просачивания есть свои причины:
1. неумение держать дистанцию
2. тебе нужны эти личные отношения.

мне к примеру, на работе не нужны личные отношения, поэтому их все меньше и меньше.
даже если я вникаю в личные и семейные отношения сотрудников, чтобы понимать и помогать, я не вовлекаюсь эмоциями в эти отношения.
Вообще личными отношениями меня полностью обеспечивает муж, я делюсь с ним мыслями, эмоциями, планами, целями, мечтами.
Я как будто состою из двух человек - - я и муж, две половинки целого.
Вдвоем нас больше, чем двое )))

сейчас в Болгарии везде ходим вместе, мне одной трудно подойти на ресепшен, к примеру, позадавать интересующие вопросы, у нас фикс-идея, обйти все минеральные бассейны в городе, а их 60 штук,
мужу тоже как-то некомфортно, а вместе нам легко везде и во всем.
Недавно думала на эту тему, что я -- это я и муж.
У него то же.
Никуда не хочет без меня идти.
хотя вкусы у нас разные. но нам легко прийти к консенсусу... сусу )))...
мне нравится его более практичный взгляд на вещи.
раньше, до встречи с мужем, у меня были подруги, одна близкая подруга, с которой проводила все свободное время.
Сейчас и подруги мне не нужны, есть друзья -семейные пары, дружим семьями )))

В общем, о чем спич, пищей для тонкого тела является общение,
и как голод чел. утолит любыми доступными способами, так и потребность в общении утолит: в семье ли, на работе, с девчонками-подружками...
 
21 05 2013, 14:54 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Надине, а вот когда у тебя будет переход, и тебе нужно будет зациклиться только на себе, это общее на двух и больше - будет мешать. Я не смогла преодолеть порог безличностного. И даже нем собиралась, как поняла потом.
Нафиг мне эти пороги, школы, куда занесет, туда и занесет.
 
21 05 2013, 15:13 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Надине, долго вы с мужем вместе? У меня так было с первым мужем - ни шагу друг без друга. Расставались, когда он уходил в поход туда, куда меня калачем не заманишь - на приполярный Урал или на Кольский зимой.

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
За окном летний теплый дождь и небольшая гроза. Я только-что вынула из духовки творожный пудинг, ем уже, очень вкусно, тем более, что это первый в моей жизни испеченный собственноручно творожный пудинг. Теперь на очереди солянка, люблю солянку, но сама никогда её не готовила. Солянка - культовое блюдо, связанное у меня с Питером. Есть такая дзенская практика приготовления блюд, вот я и занимаюсь этой практикой, и полезно и приятно и очень нужна мне эта медитация сейчас.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
ивва, что за переход ? Почему нужно зациклиться на себе?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ивва, что такое порог безличностного?
 
21 05 2013, 15:15 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Бриджит Джонс,
Цитата:
Спасибо тебе, Злата, что смогла так написать, что я перенеслась в ковыльный рай.

пожалуйста)) на рай это мало похоже( на мой). но он у каждого свой..так что все в порядке..
Цитата:
Зороастризм - мощная штука

это тебе с Нехой поговорить... она спец)) Радостно
Цитата:
Камни, которые ты собрала , похожи на амулеты от болезней, над ними произносились заклинания тогда - тысячи лет назад -

трудно сказать... может быть...
я вот думаю, как от них "отщипнуть", чтобы можно было носить на теле..Они мне очень "подходят"..
 
21 05 2013, 16:29 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Девочки, можно, я выговорюсь, пока пьяная.
Есть жизнь, где не нужно доказывать, соревноваться, побеждать. И мне так страшно, что эта моя жизнь и она уходит, и мне остается только умереть вместе с ней. Но я не хочу умирать. Я хочу сделать что-то хорошее, чтобы и дети, и внуки, последующие поколения жили счастливо.
Бред, конечно, кто я такая, чтобы думать о других. В себе то не разобралась.
И вот, я такая, типа супер пупер, прошу помощи.
Подскажите, как дальше жить?!
 
21 05 2013, 16:50 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

вот такие там пейзажи,в районе Огневища...





Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Иввушка, зачем тебе кого-то побеждать? будь такой, какая есть - красивая, тонкая, умная.. что тебя беспокоит,почему так колбасит?
 
21 05 2013, 16:57 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Злата., знаешь, вообще, если совсем уж честно, не верю я в силу мест. Муу-ха-хаа!!! А вот щаз глянула твои фоты - и пробрало, до внутренних мурашек... Зорооостризм знаю только в общем, однако само слово давно вокруг меня как-то крутится. Вообще знаки с огнем... Сытыранно... Нуууу.... не знаю....

ивва, ты зачем-то собралась помирать? Нуууу.... не знаю.... И куда спешишь? Как жить - лично я сама не знаю. Просто ЖИТЬ, наверное, пока живется... Не плакай. Поцелуйчик Это вам
 
21 05 2013, 18:19 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Гелла,
ага.. места сильные))) Я вас услышал
 
21 05 2013, 18:20 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Цитата:
не верю я в силу мест

не то сказала... я щитаю, что вся Земля - это место силы. Ой, блин... Вообще сила идет из - от земли - Земли...
 
21 05 2013, 18:22 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Гелла,
тут слова бесполезны)) это нужно.ээээ... попробовать :lol:щитать можно все что угодно..концепты))
 
21 05 2013, 18:26 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Злата., ну насчет попробовать - это как раз было.))) лечилась я так - руки в земле. За лето в себя пришла. Реально чувствовала, как сила вливается. Через пальцы. Так что мое щитаю - эмпирически обосновано. Муу-ха-хаа!!!
 
21 05 2013, 18:34 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Гелла,
Цитата:
мое щитаю - эмпирически обосновано

ну и слава богу Еэеэее-еееееэее
 
21 05 2013, 18:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100