Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Argond,
Цитата:
Ведь он умудрился настроить против своего же народа уже огромную массу людей.

Я так не думаю... все прекрасно понимают, что Николос это просто переполненный мусорный бак, никакой ассоциации Николоса с евреями, тем более со всем народом, у меня нет.

Среди евреев, как и среди арабов и т.д. основная масса это - хорошие люди. И никаким николосам не удастся меня в этом переубедить.
 
23 05 2013, 14:15 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Nataradzha,
Цитата:
Да в фильмах типа Интервенция русские евреев классно играют.
Фамилии назови - кого ты считаешь русским играющим евреев? Вот немцев евреи классно играют ага... Угу

Снэ,
Цитата:
Nataradzha, Miroslava- то ли здесь, то ли в соседней теме утверждает, что они заполонили Сибирь. Я вот подозреваю, что она в силу своей озабоченности перепутала их с китайцами. Симптом Муу-ха-хаа!!!
Ссылку дай или ты последнее трепло.....
 
23 05 2013, 14:16 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Argond => Снэ:
то, что евреи заполонили всю Сибирь, говоришь именно ты, но переводишь стрелки на других



Какой гадёныш, А!
А я купилась.
Надо было мне ссылку запросить.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Цитата:

Miroslava- => Снэ:
Ссылку дай или ты последнее трепло.....


О! Точно!


Цитата:
- кого ты считаешь русским играющим евреев?


Miroslava-, я не тот фильм назвала.
Ликвидация.



Извиняюсь.
 
23 05 2013, 14:17 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Nataradzha,
Цитата:
Какой гадёныш, А!

Вот еще одна интересная черта евреев (таких как Снэ) - срать на себя и говорить, что это сделали с ними гои Муу-ха-хаа!!!
 
23 05 2013, 14:45 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Argond,
Цитата:
Евреев вообще на Земле очень мало и тех, что Сибирь "заполонили" хватает, чтобы создать впечатление "еврейского нашествия"

А у меня сложилось впечатление, что кого не копни поглубже, во всех он сидит.
Argond,
Цитата:
Один только Николос чего стоит на этом форуме. Ведь он умудрился настроить против своего же народа уже огромную массу людей.

Не знаю насколько он еврей, но прикидывается иудеем.
 
23 05 2013, 14:46 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Nataradzha,
Цитата:
я не тот фильм назвала.
Ликвидация.

Ну так а русский то кто? Еэеэее-еееееэее
 
23 05 2013, 14:50 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Miroslava-, а Светланя Крючкова ж.

Какая Тётя Песя! А!
 
23 05 2013, 15:21 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

А Задорнов доходчиво всё разъяснил Муу-ха-хаа!!!
 
23 05 2013, 15:29 Отзывы :: URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Nataradzha, да, удачный фильм получился, отлично удалось передать дух эпохи, смотришь и веришь Прекрасно
 
23 05 2013, 15:32 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

 
23 05 2013, 15:36 Отзывы :: URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

natali gor,
Цитата:
Не знаю насколько он еврей, но прикидывается иудеем.

Николос старается, это факт, но эмоции ему затмевают разум. На лицо слепой фанатизм.
Он ведь даже не смог защитить 10 заповедей!
 
23 05 2013, 15:38 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Nataradzha, ,
Цитата:
а Светланя Крючкова ж.
А из чего это следует? О родителях нет данных вообще, кроме того, что папа военный.... Ангел
 
23 05 2013, 15:49 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Argond, Задорнов как всегда - молодец Прекрасно
 
23 05 2013, 15:52 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9


Активная работа на благо евреев



Глава МВД Рашид Нургалиев и раввин Гуревич (фото АЕН)


МОСКВА, 3 марта 2009 (АЕН) – Глава Военного отдела ФЕОР раввин Аарон Гуревич рассказал корреспонденту АЕН о награждении, прошедшем в Общественном совете при МВД РФ по итогам минувшего года.

Очередное заседание Общественного совета при МВД РФ, прошедшее в здании ведомства, проводилось в режиме видеоконференции, когда руководители органов МВД всех регионов отчитывались перед представителями Общественного совета о работе, проведенной за минувший год.

Как отметил раввин Гуревич, такая форма работы не является чем-то новым в министерстве и позволяет установить обратную связь с представителями на местах, задать имеющиеся вопросы.

После видеоконференции был зачитан список членов недавно созданного Координационного центра при Общественном совете МВД, в обязанности которых входит поддерживать связь со всеми Общественными советами при ГУВД в субъектах Федерации. Председателем центра был избран статс-секретарь МВД Н. Овчинников.

По окончании заседания министром внутренних дел России генералом армии Рашидом Нургалиевым были вручены медали, грамоты и благодарности МВД членам Общественного совета по итогам работы за прошлый год.

Наряду с представителями Русской православной церкви, владельцами производственных объединений, руководство министерства отметило почетной грамотой активную работу раввина Арона Гуревича в качестве члена Общественного совета.

На данный момент Военный отдел ФЕОР тесно сотрудничает с административным департаментом МВД, предоставляет в министерство данные мониторингов по вопросам ксенофобии и экстремизма, налаживает международное сотрудничество между представителями соответствующих ведомств России и Израиля.

Раввин Гуревич привлекает сотрудников Военного отдела к отслеживанию работы ГУВД в городах, в которых наблюдаются антисемитские инциденты, занимается вопросами, затрагивающими интересы еврейских общин и правоохранительных органов на местах.

Елена Гальперович
http://www.aen.ru/index.php?page=article&category=politics&article_id=763

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Демократия по еврейски:МОСКВА, 14 апреля 2013 (АЕН) – В Московском доме национальностей состоялась презентация доклада Экспертной группы еврейской общины России по проблемам антисемитизма "Антисемитизм в России в 2011- 2012 гг.".

Открывший презентация генеральный секретарь Евроазиатского еврейского конгресса Михаил Членов рассказал, что группа была создана в 2006 г. по инициативе ЕАЕК, и занимается регулярным мониторингом ситуации с антисемитизмом в РФ.......

.....Что касается деятельности правоохранительных органов по борьбе с антисемитизмом, то по оценке С. Чарного, ситуация в этой сфере в последние несколько лет заметно улучшилась.

Определяющим, по его словам, стало создание в 2008 г. Центра "Э". "Если раньше милиционер отмахивался от требований преследовать за ксенофобскую и антисемитскую литературу или призыв, говоря: "у меня тут три убийства нераскрытых, а вы со своими бумажками лезете", то после этого появилась группа милиционеров (сейчас – полицейских), для которых борьба с ксенофобией – это их награды, чины и звания", - сказал он.

Кроме того, в 2011 г. были значительно увеличены суммы штрафов, взимавшихся за преступления на почве ксенофобии и введен запрет на занятие лицами, осужденными по этим статьям, ряда должностей. ....

Заместитель председателя Московского антифашистского центра Виктор Дашевский отметил, что антисемитизм делится на два сорта.

"Для первого евреи нужны, а второй может спокойно существовать без их физического присутствия. И если первый антисемитизм действительно в значительной степени подавлен в России, то второй благополучно существует", - сказал он.

В. Дашевский подчеркнул, что некоторое представление о размахе этого сорта антисемитизма дает тот факт, что в Федеральном списке экстремистских материалов не менее 30% составляют материалы антисемитского толка.

Кроме того, он отметил, что если в провинции правоохранительные органы активно преследуют антисемитов (большая часть пополнений Федерального списка экстремистских материалов – именно за счет усилий провинциальных прокуратур), то в Москве они делают это с большой неохотой.

Пресс-секретарь главного раввина России Берла Лазара Михаил Лидогостер обратил внимание собравшихся на то, что хотя государственный антисемитизм и исчез, а правоохранительные органы даже обращаются в ФЕОР за консультациями по поводу подтверждения антисемитских воззрений того или иного человека, "общественный" антисемитизм никуда не делся.

http://www.aen.ru/index.php?page=article&category=anti&article_id=699
 
23 05 2013, 16:46 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Че к чему?
Кто это будет читать?
 
23 05 2013, 17:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100