Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Русский Бог Иисус Христос и лжеучителя.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 178, 179, 180, 181, 182  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Тим.4:2. Через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей.


От тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои;
и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех,
видящих тебя.
(Иез.28:18)
 
23 05 2013, 13:59 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

""Я знавал свами Прабхупаду, который создал общество почитателей Кришны. Он был одним из самых тупых болванов, но обладал талантом притягивать к себе идиотов. Если вы хотите увидеть большое скопление тупиц, отправляйтесь к кришнаитам.

Я критиковал Кришну, поэтому кришнаиты не любят меня. Прабхупада очень гневался на меня, потому что я называл его болваном, но так оно и было."

...


http://swami-mahant.livejournal.com/178528.html



Ангел
 
23 05 2013, 14:00 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, тема здесь про Иисуса - причем здесь твои оскорбления чувств верующих кришнаитов и Прабхупады? Валяюсь!
 
23 05 2013, 15:11 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Мой брат во Христе , Сева - должен знать кто такие ошисты и что бы он знал всю правду об Ошо и о том, что Ошо говорил о Прабхупаде и кришнаитах - болваны, идиоты и тупицы ... это Ошо так называл Прабхупаду и кришнаитов. Чешу репу
 
23 05 2013, 15:16 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

kamal37,
журналисты, как обычно, путают, видимо.
Многие (и на этом форуме) утверждают, что существует "Закон о клевете". При этом такого закона нет. Есть статья в УК.
То же самое с "Законом о чувствах верующих". По сути, речь идет не об отдельном законе, а о внесении изменений в статью 148 УК.
Цитата:
"Оскорбление чувств верующих" станет дополнением в 148-ю статью УК РФ ("Воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и вероисповеданий").
Так, за "публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих", будет грозить штраф до 300 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до 1 года.


Конечно, и в этом случае остается масса вопросов и противоречий...
Что такое "чувство", например, и как его вообще можно оскорбить? :)
Или почему граждане подразделяются на две касты: верующие и неверующие? Почему чувства верующих оскорблять нельзя или неверующих можно?
И вообще: какое верование подразумевается?
 
23 05 2013, 15:33 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

tanechka, самое интересное, я никогда не ссылался на этот Закон .. но товарищи сектанты начинают смущаться ... как и сотонисты ))))

А на самом деле - будьте обычными нормальными людьми , никого не трогайте - и вас никто не будет трогать, вот только и всего.


Ангел




)
 
23 05 2013, 15:59 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

nexil,
я не утверждала, что Вы на него ссылались...
Просто пытаюсь его рассмотреть с точки зрения здравомыслия. А можно и с точки зрения Конституции... Получается, что сей "закон" ей противоречит, ибо граждане страны в своих правах перестают быть равны. Одна часть граждан возводится в ранг избранных...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кстати, в новостях сайта есть статья об "ошистах". :)
Хотя я сайт Шимаджи давно читала - для меня в этой статье ничего нового нет.
 
23 05 2013, 16:06 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Более того, сами попЫ многие против этого закона в том его виде как он дан ... так как говорят, что это очень сырое и неуточнённое издание и они за то, что бы люди ходили каждый со своим символом веры, но никто просто ни до кого не доклёпывался и танцульки во Храмах не устраивал шобы ... ну, в общем, против дегенерации, вот.
 
23 05 2013, 16:12 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
всю правду об Ошо и о том, что Ошо говорил о Прабхупаде и кришнаитах


И кто бы ещё говорил...

Та грязь, которой ты обливал кришнаитов...

не идет ни в какое сравнение с высказыванием Ошо о глупости людей

Следовательно http://ariom.ru/forum/p1656542.html#1656542
 
24 05 2013, 01:06 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

nexil, Ты злобная какашка презренный сын Аситы . Отчитать тебя
 
24 05 2013, 08:01 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Ошо сам был ничтожеством.
Что такое мерзость и подлость Ошо перед безмолвным величием Гималаев среди учителей, поводыря нашего ко спасению - Прадхупады???????
 
24 05 2013, 08:48 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

 
24 05 2013, 12:44 Отзывы :: URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

 
24 05 2013, 13:26 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

nexil, Непонятно,почему иисус русский бог,ведь он не русский а еврей, да к тому же не бог никакой...Его сами евреи то богом не считали? Это попозже на одном из соборов решили его возвести в ранг...Для того, чтобы распространить своё влияние...Ветхий завет никому особо не был нужен, а в купе с новым заветом колонизировал большую часть планеты, в виде разных сект христианства. Чтобы победить народ (ы) надо поменять идеологию с чем христианство успешно справилось...Религия рабов стала государственной религией во многих странах. Правда всё это делалось очень изошренно, в ход шло всё и обман, и подкуп, и убийства и геноцид целых народов...И до сих пор находятся "умники", готовые зад лизать фактически захвтчикам...Есть на форуме темы кто такие евреи и кто такие русские...Евреи искуственно созданный народ, коорый в первую очередь испытал все прелести яшки (яхве и т.д.), они постоянно подвергались селекции, неугодных уничтожали, были евреи, которые пытались уйти к другим богам от своего узурпатора, но это для них кончалось плачевно...И кто такие русские...от русских мало что осталось, тысячелетия уничтожения генофонда сказываются...Самых активных и продвинутых уничтожали во все времена, кончая последними революцией и т.д. И сейчас тот же Николос пишет и правильно пишет о деградации села промышленности и т.д. Так правильно, если цвет нации постоянно уничтожается, то кому двигать то всё...
 
24 05 2013, 13:53 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Друзья, братия, вас так много .. а меня так мало ... у каждого своё мнение (и не одно!) ... лишь молю Всемогущего благословить вас всех всеми Его Благословениями вечными и весьма разнообразными, щедрыми и во здоровье несконачемом, и во способностях прекрасных, умелых ... и в духовном, и в земном, и дабы во ад никто не сошёл из вас, а на Небеси что бы мы с вами всеми встретилися и все ваши близкие то же там, в бесконечных Обителях, и в богов всемогущих что бы возросли все мы с вами, творить миры сподобились и беспредельничать в вечный кайф да сподобит Господь Бог !


аминь



Ангел
 
24 05 2013, 16:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100