Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

КАРМА рода!!! Срочно:-)

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
БОГ - - ->
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 5
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +2
КАРМА рода!!! Срочно:-)

Привет всем:-) Я -Игорь, некоторые знают меня:-)) вам респект

Попробую описать ситуацию краче, но боюсь неполучится:-)

У меня есть жена- Маша, я её очень люблю! Мы женаты уже 2 года, но нам кажется что вечность:-)
Также у меня есть тёща- Ирина и тесть Гена.
Мы с женой живём вместе в одном городе, тёща в другом, а тесть в третьем.
Недавно Гена бросил Ирину.

Жена на стороне тёщи. Теща решает строить свою личную жизнь заново и решает переехать к нам в город-миллионник,
выгнать нас с женой из квартиры где мы живём.

Гена подает в суд на раздел имущества. Разделу также подлежит квартира где живём мы с женой.

Жена и тёща едут на суд по поводу раздела и попадают в аварию. Затем по женской линии жены все заболевают.
Затем у них умирает пробабушка. В это время жена уже месяц находится в городе где живёт тёща.
Как не позвони, там проблемы, болезни и несчастья. Мне всё это ненравится и я хочу чтобы жена приехала ко мне и не лезла в разборки своих родителей.

Скоро она итак приедет, т.к. она студентка и учится в городе где мы живём.

вообще мы сженой не ругаемся и живём довольно весело и беззаботно, я с детства работаю на самых разных работах и без дел никогда не сижу, у меня тоже есть квартира которую сейчас сдаю за хорошие деньги, у большинства зарплата меньше.
и вообще не вижу проблемы, если тёща хочет приехать к нам в город, пусть едет, мы пойдём на мою квартиру.

Сам я из крепкой семьи, где все живут дружно и счастливо и старцам моего рода уже более 96 лет.

Но то что сейчас происходит в роду жены, разрушает её, делает её нервной и обидчивой, придирчивой и недовольной.
она также очень любит меня и мы хотели бы жить как все в моём роду, но её сознание сейчас во власти её родственников.
Они её сейчас даже неотпускают ко мне. А мне больно видеть как они разрушают её душу, она ведь ещё ребёнок на самом деле.

Такое понятие как развод, второй брак, измена в моём роду отсутствует, а со стороны её рода сейчас именно это и происходит.
сама же моя жена является ангелом:-)) и в их роду она координально оличается по морали. Она была девственницей при нашем знакомстве, и понятия измена, развод...ей тоже неприемлемы, она прекрасно готовит, поддерживает хозяйство и главное любит это делать. Идеал женщины:-))

Так вот, а я в свою очередь создание воинственное, могущественное и просветлённое:-) Мог бы разрешить эту ситуацию быстро и безпощадно. Но пока что наблюдаю эту войну её родителей за имущество, страдания её рода и самой жены.
Вчера они решили обвинить во всём меня,я конечно не обиделся и никак это не воспринял, т.к. вообще непонимаю как я связан со всем этим дележом и разборками, я в конце концов в другом городе, работаю и не занимаю ничью позицию.

разве что не хочу чтобы жена участвовала в этом и занимала жесткую позицию матери.

Но ситуация разворачивается так, что меня усердно пытаются втянуть в "игру". И тесть, и тёща с женой и каждый на свою сторону.
Мне бы очень не хотелось вмешиваться, но если придётся, то я буду действовать нещадно. Знаю по себе:-) У меня ведь нет кармы и жалости. Я полагаю что жалость делает людей жалкими;-)

вообще за гранью Созидания и Разружения, Инь-янь, черного -белого и прочей дуальности и осознания себя как Я.
Хоть тут в тексте я и употребляю я или мы, но это ведь текст:-) Тут иначе никак:-)))

Вот поэтому-то я и невмешиваюсь;-)) Т.к. мне естесственне проявлять себя в мире как Любовь, Счастье, Свобода...
Хотя и Болью, и Смертью и даже каким-нибуть Злом являюсь

Хочу чтобы мой род и род жены слились воедино и жили долго и счастливо, и наш семейный эгрегор не знал горя и бед:-))

Да будет так! Аминь!Улыбаюсь)

Внимание вопрос: Пока что я занимаюсь неделанием относительно этой ситуации, но если бы делал то что?
Подскажите мне мягкие, созидательные варианты или правильные на ваш взгляд.

Тока пишите быстрее, а то скоро мне надоест и проявлю себя как Огонь Очищения;-)))))))

уру-ру..
 
09 08 2006, 15:36 URL сообщения
MAKLOP
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Насчет огня очищения - перебор, по-моему. Тебе надо сохранять собственную семью и не стоит пытаться разруливать родственников.
А вот собсвенное мнение на ситуацию нужно высказать и им (если спросят), и особенно жене. Никому не удалось исправить чужую жизнь. Изменения происходят опосредованно через изменение собственных параметров (взглядов, поведения и т.п.)
 
10 08 2006, 06:24 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

БОГ - - ->,
А вы какой Бог?
Не зная какой Бог, трудно ему, что-то советовать! Подмигиваю Ангел
 
10 08 2006, 06:38 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

БОГ - - ->,

При заключении брака мужчина автоматически переходит на род жены. Слияние родов не происходит. В некоторых случаях, когда нет в роду женщин, способных поддерживать родовой потенциал, род мужа переключает на себя жену. Ты першел на род жены и стал для них разрушителем, твоя энергетика для них смертельна и чем дальше, тем больше, в конечном итоге они сделают все, чтобы от тебя избавяться. В твоей ситуации вижу только один выход - вернуться к своему родовому эгрегору и перевести на него жену.
 
10 08 2006, 09:03 Отзывы :: URL сообщения
БОГ - - ->
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 5
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +2

спасиб:-)

вот эта идея мне близка---> вернуться к своему родовому эгрегору и перевести на него жену

вообще в Библии например на эту тему сказанно довольно четко и безкомпромисно: "Да отлепится жена от матери своей и да прилепится к мужу своему.." как-то так Улыбаюсь

А мать и бабушка непускают её;-) Ну это насамом деле классика, я думаю во всех семьяьх через это проходят, и куча разных иторий и анекдотов про тёщу как раз поэтому и существует..

А своего чёткого видения ситуаций у жены пока нет, она по идее должна теперь в первую очередь на моей стороне быть....ей ведь теперь не с матерью жить всю жизнь:-) и я пока в наше маленькой семейке единственный кормилец, жена ведь студентка...

Но вся хрень в том что простые разговоры с женой не помогают, поэтому я думаю стоит ли по жёсткому "отформатировать" ей ознание и прописать нужные нашей семье ценности? В моём роду ценности и мораль задаёт мужчина и перечить нельзя

Знаете в чем ещё фишка, я пока не был женат непонимал что это за лабуда с тёщей такая, а когда познакомились она мне даже понравилась...но это навер потому что я люблю людей вообще:-))) Сейчас то я знаю что тёща Демон и выше денег и её потребительских желаний для неё нет ничего в мире, но не осуждаю и не вмешиваюсь;-)))

А в сознании наверное многих тёщ, дочь это как товар на который они имеют главное право, или право собственности и отдавать её кому-то ой как нехочется....

Осложнено сейчас тем что жена сейчас в городе тёщи уже где-то месяц торчит и преедет тока через неделю, и за это время она зазомбировала её так, что жена скоро воевать со мной начнёт, как тёща воюет со своим, тока уже бывшим.
а в нашем случае такие исходы недопустимы, т.к. при всём при этом мы любим друг друга

Больно когда в далеке от тебя кто-то отдаляет от тебя жену, и наслаевает в её сознание мораль низкого уровня, ну где-то между первой и второй чакрой;-) т.е. деньги и сплошное получение удовольствий т.е. потребительское отношение к жизни- превыше всего.

я иногда жену не узнаю после таких дролгих пребываний у тёщи, но мы славо Богу связанны по всем чакрам в том числе на высших где любовь, духовные ценности...

....а под Огнём Очищения я имел ввиду состояние сознания когда ускоренно очищается всё налётное, нанесённое другими людьми и ненужное. При этом происходи что-то со времявосприятием, да и внешне происходит очень много "очищающих", зачастую болезненных ситуаций, через которые нужено пройти... зато всё возвращается на круги своя, а все вредоносные наслоения возвращаются тем кто их создавал, это и негативные эмоции, и зависть, и обиды....

глупостью может показаться, но обычно после возвращения жены ко мне и сонастройки ....хороший секс кстати помогает добить все ненужные привязки... вообщем вечером уже звонит тёща и плачет что она умирает, что голова трескается, что машенька пожалуйста приедь обратно, мне без тебя так плохо, я одна, спаси, помоги.... и всё в таком духе. И вот этой своей истерекой она себя доводит до обострения всех хронических заболеваний, кровь из носа, всё такое, жуть вообщем...

Жалко конечно тётеньку, но не более.

Почему бы тёще не отдать жену мне окончательно и не прессоветь её больше, а жене не стать рядом со мной как положенно???
может быть надо "отформатировать" тёщу? .. но мне кажется она либо сойдёт с ума, либо умрёт, она ведь итак ослабленна и одинока
 
10 08 2006, 10:16 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

БОГ - - ->,

Поскольку тебе компьюторная терминология, похоже ближе, объясню немного по другому. Форматирование компа, подключенного к зараженной сети может восстановить его работу только на небольшой промежуток времени. Его надо вначале отключить от источника заражения, только потом форматировать и переподключить к другой сети. Любые попытки переубеждения будут все меньше и меньше приносить пользы.
 
10 08 2006, 13:04 URL сообщения
БОГ - - ->
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 5
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +2

...ездил сёдня в Свято-Никольский монастырь и подключил к этой теме эгрегор христианства, следом жена прислала смску "Всё! Хватит ругаться! Больше не трогаем родственников!"

Может и тёща угомонится:-)))

...а карму сети по линии жены разгребать нехоЦЦа, но если тока придётся....у тёщи там вообще завал, если уже пробивание головой лобового стекла не помогает, ну я уж не знаю...Улыбаюсь
 
10 08 2006, 15:31 URL сообщения
БОГ - - ->
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 5
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +2

БОГ - - ->,
А вы какой Бог?
Не зная какой Бог, трудно ему, что-то советовать!

тот самый...ускользающий...рзумеется:-))))

Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
10 08 2006, 20:30 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Добрый вечер, уважаемые!

БОГ,

Позвольте поинтересоваться, ваша жена что-то слышала об эзотеризме или далека от ваших игр? Насколько она осознает эгрегоры и то что происходит?

Может быть, не нужно форматировать менталку так жестко, а позволить человеку самому увидеть ситуацию и свою роль в ней? Хоть она и ваша жена. Это возможно, для вас? Вы же БОГ.
 
11 08 2006, 00:41 Отзывы :: URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Пурга ты голимая, а не Бог, Игорёчек. Метешь пургу, и сам считаешь это пургой. А хочешь верить, что это НЕ пурга. И даже БОИШЬСЯ не верить,... но считаешь пургой.
А это - НЕ пурга.

Эк ты, парень, за семейные проблемы схватился, лишь бы от своего ВАЖНОГО отвернуться!

Хорошая у тебя была та тема, зря бросил.

Н.В. привет. Улыбаюсь
 
11 08 2006, 02:21 URL сообщения
БОГ - - ->
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 5
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +2

;-) Добрые Вы Улыбаюсь

Эзотеризма не существует! Эгрегоров тоже... я отменил их уже:-)

Хороший диагноз;-) Пурга -есть БОГ, БОГ -есть -Пурга, а Пурга- не есть Пурга, Бог, который -не Бог...и еще Страх, как же без него:-)))))))))

Н-даа....

Пожалуй- Богдан- есть Истина, а я не прав;-))))))))
 
11 08 2006, 08:01 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Разговор перешол в плоскость пустой демогогии.

Богдан, привет!
 
11 08 2006, 08:31 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

БОГ - - ->,

Я в подобных ситуациях обычно взвешиваю, насколько еще можно позволить себе продолжение подобного баловства, в общем-то затрагивающего мои интересы. Меру оценить. И применяю упомянутый огонь, когда уже чувствую, что пора. В общем, момент, когда поддать огонька, лучше бы не упустить, а для этого держать ситуацию на контроле. Это затратно (внимание, энергия, время). Но если жене может пригодиться подобный опыт, может, и стоит еще потерпеть. Хотя вряд ли родичи покажут ей образцы добропорядочного поведения. Скорее такой опыт может показать ей образцы предательства, манипуляций, волчьей игры. Чернуха одна. Зато может быть тебя ценить больше будет, побывав в таком аду.

Когда родители оказывали влияние на мою семью, муж допускал влияние родителей на меня. Но со временем сделал так, что они стали его уважать и немного побаиваться, чувствуя, что сыграть против интересов его и нашей семьи не получится.
 
11 08 2006, 08:58 Отзывы :: URL сообщения
БОГ - - ->
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 5
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +2

Да... тесть меня уважает и побаивается, а у тёщи это по природе отсутствует относительно всех людей, она владелец небольшого продуктового магазинчика и кроме Денег никого не уважает и не боится:-)

Может её денег дать?;-)) Хотя собственно сколько она собирается получить отжав себе квартиру где мы сейчас живём, я врядли ей смогу дать, там поболее миллиона будет. Самый прикол что хату жене покупал дед, а оформили на тёщу, чтоб она получила возвратный налог на работе (до магазина она была в Лукойле), а теперь она гонит нас отсюда на мою хату, считая что эта хата её. А по закону так и есть.
Мне бы конечно нехотелось терять эту хату, но мне впрочем есть где жить и получше, поэтому я за это не гоню.
Вообщем относительно меня и жены у тёщи только материальный интерес:-(( так что я думаю она врядли отстанет, так и будет зомбировать жену пока она ей всё не отдаст...
 
11 08 2006, 12:40 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

БОГ - - ->,
Цитата:
Почему бы тёще не отдать жену мне окончательно и не прессоветь её больше, а жене не стать рядом со мной как положенно???
может быть надо "отформатировать" тёщу? .. но мне кажется она либо сойдёт с ума, либо умрёт, она ведь итак ослабленна и одинока

Не может она отдать. Думаю дело не только в деньгах. Явно она цепляется сейчас за дочь, как раньше цеплялась за мужа Гену. Она одна жить не умеет. Страшно ей. Её действия напоминают что-то лихорадочное - лишь бы быть в центре внимания других людей и тут все способы хороши и болезни и недвижимость. Насчёт "отформатировать" - в этом я не секу, а вот с женой может как-то потолковать, чтобы она поняла, что у мамы своя жизнь, а у неё своя, что никто жертвовать не должен. Правда НВ говорит, что переубеждать бесполезно... Интересно, а как это "отключить от источника заражения" ? М-да...
 
11 08 2006, 15:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100