Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Истину христиане называют сатаной.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще

Истину христиане называют сатаной, не так ли?
Да.
38%
 38%  [ 5 ]
Нет.
46%
 46%  [ 6 ]
Не знаю.
15%
 15%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
ser882
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Валяюсь!
так такова и вариантность если твой Отец-Зверь,то ты и есть сатана,а если ты сатана,то Отец Небесный не твой отец, а следовательно ты не можешь представлять Истину,потому что ты от того кто противится ей,а если противится,то поэтому извращает,ведь правда хоть и информация как и ложь,но направление даёт верное(истинное),в отличии от лжи которое ну никак не сможет дать верного,потому как мало думать что знаеш,нужно еще чтобы это знание было верным,а как оно может верным если ты сам то что есть Истина называеш сатаной,ведь христианин этот тот кто следует за Христом,а Его Путь есть к Истине которая есть Жизнь,но твоя неразборчивость(говорю тебе прежде очисти "луковицу")выдаёт тех кто ими никогда не был за тех кто на самом деле не они,вот ведь лицемер совести не имеющий,сам примазывается к Христу,а будущих братьев очерняеш,и кто ты после этого если в корне уже сееш раздор и вражд между ближними,и неотделяеш чёрного от белого,признавший тебя истиной,признает её слепой,глухой и бог на самом деле окажется зверем,таковым не являясь -ЭТО ТВОЯ ИСТИНА?,но это есть заблуждение потому как Отца своего ты ещё в глаза не видел(глаза даже не открыл),а просто обманут отцом лжи,а слепой хоть и человек как и зрячий,но всё таки не есть зрячий, ведь родной и любящий отец просто не есть зверь... слепой глупец возомнивший о себе не весть что,чем сам не является-а то что неесть как есть это от заблуждения,а разве невежда может представлять Истину которая лишь орудие(инструмент) Бога.............клоун Валяюсь!
п.с. и не найдейся посадить свою занозу мне,я уже знаком с тем что есть гордость...клоун
 
03 10 2012, 19:55 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

ser882,
Цитата:
так такова и вариантность если твой Отец-Зверь,то ты и есть сатана,а если ты сатана,то Отец Небесный не твой отец, а следовательно ты не можешь представлять Истину,потому что ты от того кто противится ей

...

Ну и ну… Насмешил

Повторяю, у Истины нет врагов! Врагов придумывают Ей только лжецы (не признавшие Её, идеологи религий, террористы, фанатики), к которым, судя посему (не осознано) присоединились и вы. Так кто же я для вас, если считаю Истину независимой? "Конечно антихрист". А кто же тогда для вас Истина?! "Конечно сатана"!

Не потому ли было сказано: Истину христиане называют сатаной.

И не потому ли было сказано:

Богов много, а Истина едина (одна).
Я вижу Истину всевышней, и потому сегодня я Антихрист!
А когда увидите Её и вы, тогда и стану я для вас Христом!

(Ринат Рашидович Мусин).

Истина есть всё, Она едина и вечна, но люди пока не видят Её, вот и происходят на этом пути насилие детей…, деления…, войны…, убийства. Истина одна, Она не зависит от познающих и их сознаний, а наоборот – сознание (жизнь) людей зависит от их же познаний (пути), и потому в признание Истины есть смысл. Именно об этом говорили все пророки – представляя собой путь и Истину и жизнь. (с).


///
 
04 10 2012, 08:20 URL сообщения
ser882
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

а кто тогда сатана для Истины,и против чего ты бороться собрался? и для чего это всё пишеш,сиди себе да потихоньку познавай Её ,так нет, есть ведь несведущие,попростому тот кто невежествен(а вопросом не задавался от чего невежество то существует), а поэтому нужно просветить-это что? борьба? с чем и за что? хорош уж лицемерить и самому себе противоречить,у тебя что проблемы с памятью?это ты сам себя сначала называеш антихристом(а антихрист сын сатаны)это в Библии написано,или и это считаеш не Истиной.. лицемер,а теперь говориш что это вообщето христиане называют тебя сатаной потому что ты от истины,вопрос вот в чём именно заключается,почему ты решил что именно ты её несёш,а не обратное,отвращаеш от неё?но если ты от неё, то различать должен что есть истинное а что нет,вот и сам говориш что люди её не видят (разве они могут жить Истинно?)а поэтому противятся ей и происходят войны,насилие(это кто? противники,а противник всегда чувствует враждебность к тому кому противится),а для Бога действительно нет врагов,потому как он их ими не считает..,а как ты её увидеть то собираешся коли правда и ложь одно и всё,то получается что если они не видят это тоже от Истины,тогда с чем борешся то..с Истиной?ведь это тоже из твоих слов получается она,...,прежде чем считать кто и что как думает,на себя прежде посмотри,а ты сам то далеко ли от них ушёл? клоун
вот тебе и ну и ну,которое есть ну-ну.. Валяюсь!
 
04 10 2012, 21:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Rinatavr писал(а):
Для начала не плохо…
Каково ешо "начала"? Всё всегда вечно. Хоп-хэй-хала-лэй!
 
04 10 2012, 21:50 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

ser882,
Цитата:
а кто тогда сатана для Истины,и против чего ты бороться собрался?

...

Ну и ну… Насмешил

Ладно, читайте внимательно: есть ложь, и есть правда, а Истина едина (одна), это значит, Истина одна и сама представляет собой всё. То есть, Истина не зависит от познающих и их сознаний. Вы не можете понять это, потому что подменяете понятие «правда» многозначительным понятием «Истина», и потому считаете Истину зависимой от понятия «ложь».

Богов много, а Истина едина (одна). (с).
Так кем же христианам приходится Истина, а также я, считающий Её Всевышней?
Не потому ли было сказано: Истину христиане называют сатаной.


///
 
05 10 2012, 15:24 URL сообщения
ser882
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

уже ближе к Истине,глядиш и действительно начнёш разуметь,тогда продолжаем дальше ,это вообще то вы считаете что Истина зависит от того от чего не зависит повашему это понятия ложь коли думаете что она не зависит от создающего реальность(как пример ваших примеров выше это войны и насилие),коли не понимаете что единственный показатель того что есть есть на самом деле как есть это правда,и всё иное есть ложь и я не смешиваю её с Истиной,а говорю о пооказателе её,в этом проявленном мире,всё что существует имеет показатель,как Истина есть показатель Божественного,так и у Истины существует свой показатель,ведь это мир вложен в себя,и как ты являсь частичкой большего,также и сам состоиш из такихже частичек..,ведь самый первый признак того как есть и есть правда,а ложь ,никогда не была её показателем,ибо выдает того чего нет за то что есть,а отсюда начинается иллюзия,и все твои слова есть показатель как раз второго,чем первого,потому я тебе и говорю находящийся в иллюзии,никогда не скажет Истины,потому как сам в заблуждении,и тут хоть трижды вычисли себя суперменом,ты им не станеш,а только пытаясь взять вес который не сможеш поднять,пупок надорвёш,а от этого ты мне и смешон как клоун,потому как сам неведаеш что творишь...клоун
ты считаеш что христиане (те кто следует путём Христа) неприемлют Истину,ведь для них Христос и путь его и жизнь есть истинные,тогда получается обьявляеш Христа сатаной,ты кто тогда сам то тогда если примазываешся к Нему,и почему ты решил что они Истину называют сатаной потому что ты для них сатана,так в отличие от тебя лицемера они живут честно и называют вещи своими именами,а ты считаеш Всевышним -зверя,так в чём они не правы то в отличии от тебя,если твоя истина есть дух заблуждения,а заблуждение никогда не было в Истине..клоун
Валяюсь!
 
05 10 2012, 20:44 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

ser882,
Цитата:
а ты считаеш Всевышним -зверя,так в чём они не правы то в отличии от тебя,если твоя истина есть дух заблуждения,а заблуждение никогда не было в Истине..клоун

...

Истину вижу я Всевышней, а вы Её считаете зависимой от понятия «ложь».

Так кто же из нас клоун?
Простите, а не потому ли вы подписались этим словом?! Насмешил


///
 
06 10 2012, 08:29 URL сообщения
ser882
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

при этом называя Отца -зверем,и до этого говоря что Истина есть Бог,а Бог то и есть Отец Небесный, а не зверь,и никогда им небыл и небудет,ну и о какой Истине то речь,если ты сам себя уже давно обманул,....клоун,...и как бы этот клоун не пытался назвать себя по другому,он ведь им останется,а если он не хочет им быть,ему нужно признать себя клоуном,чтобы увидеть где смешон,а тебе туполобому и это неподсилам,потому как правду до сих пор называеш ложью,и продолжаеш считать себя тем кем не являешся,видиш себя великим,свои недостатки игнорируя,и так и невдомёк тебе балбесу,что величие не в осознании своего величия,а как раз в обратном,осознании своей ничтожности,ибо ты даже атомом для Бога не являешся,и Он тебя всё равно Любит и считает сыном,а ты говориш что он тебя грызёт,...вот и разберись кто тебя грызёт,а о Величии Истины не беспокойся,ибо она и без тебя была есть и будет великой,и ни в чьей рекламе не нуждается(не нужно выдавать человеческое за чтото высшее),сам же ведь её опускаеш глупец,и не получается,по голове постоянно получаеш от неё же,и всё тебе дурню невдомёк,что в твоих услугах Она ненуждается,а ты сам в Ней имееш нужду,да толькоопять перевернул всё как всегда,а у тебя почти всё через одно место...идиот это последнее что я тебе пишу,покайся пока не поздно,ибо когда поздно бывает,там уже идёт сожаление..
клоун Прекрасно
 
06 10 2012, 14:47 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

ser882,
Цитата:
при этом называя Отца -зверем,и до этого говоря что Истина есть Бог,а Бог то и есть Отец Небесный, а не зверь,и никогда им небыл и небудет,ну и о какой Истине то речь,если ты сам себя уже давно обманул,....клоун,...и как бы этот клоун не пытался назвать себя по другому,он ведь им останется,а если он не хочет им быть,ему нужно признать себя клоуном,чтобы увидеть где смешон,а тебе туполобому и это неподсилам,потому как правду до сих пор называеш ложью,и продолжаеш считать себя тем кем не являешся,видиш себя великим,свои недостатки игнорируя,и так и невдомёк тебе балбесу,что величие не в осознании своего величия,а как раз в обратном,осознании своей ничтожности,ибо ты даже атомом для Бога не являешся,и Он тебя всё равно Любит и считает сыном,а ты говориш что он тебя грызёт,...вот и разберись кто тебя грызёт,а о Величии Истины не беспокойся,ибо она и без тебя была есть и будет великой,и ни в чьей рекламе не нуждается(не нужно выдавать человеческое за чтото высшее),сам же ведь её опускаеш глупец,и не получается,по голове постоянно получаеш от неё же,и всё тебе дурню невдомёк,что в твоих услугах Она ненуждается,а ты сам в Ней имееш нужду,да толькоопять перевернул всё как всегда,а у тебя почти всё через одно место...идиот это последнее что я тебе пишу,покайся пока не поздно,ибо когда поздно бывает,там уже идёт сожаление..
клоун

...

Оскорбляя меня, вы отражаете свою внутреннюю сущность теми же словами, которыми оскорбляете. Насмешил

Вы не считаете нужным говорить о величие Истины, это нормально, ведь о величии Истины говорят только пророки. Угу


///
 
07 10 2012, 08:37 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

surgura, с какой это еще РЕАЛЬНОЙ вещью?
интеллект с ними дела не имеет -он оперирует с мыслями об отношении к вещи .
вещи вообще может не быть -а мысль о несуществующей вещи может вертеться и жить- навроде Ленина, который вечно живой., хотя останки его лежат в конкретном месте.

ну и соответственно -истина для интеллекта- это согласие с его же отношением к..мысли об отношении.
поэтому истину нужно вывести в разряд "неприкасаемых" -"священных" -чтобы не разрушить самим же интеллектом его же отношение к "вещи" Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
это я сказанул к твоей surgura цитате
Цитата:
Самое известное определение истины было высказано Аристотелем и сформулировано Исааком Израильтянином; от Авиценны оно было воспринято Фомой Аквинским и всей схоластической философией. Это определение гласит, что истина есть conformitas seu adaequatio intentionalis intellectus cum re (интенциональное согласие интеллекта с реальной вещью или соответствие ей).
 
07 10 2012, 12:34 URL сообщения
ser882
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

п.с.
ничего кроме улыбки это вызвать не может... клоун
пророк только чей ...сатаны Валяюсь! ,потому как всё твоё пророчество есть иллюзия,а иллюзия никогда не было в Истине,поэтому и иллюзорна,уж сколько вас таких суть волков(зверь)в овечьи шкуры облачались,да только вот ведь "слюни" свои не спрячеш ..и не я тебя оскорбил а сам себя ,назвав своим отцом зверя и дав определение себе тремя шестёрками,али не знаеш чьи это показатели в Библии,поэтому и говорю ты идиот сам себя уже определивший, пророк сатаны вообще то это обыкновенный невежда,который может говорить только о величии иллюзии, Валяюсь! а таких как ты милиарды,о какой ещё исключительности речь то..клоун...
спокойной ночи дальше ,ибо слепец никогда никуда кроме ямы завести не сможет.... Валяюсь!
а не хочу с тобой говорить,потому что всё время блевать тянет от твоей глупости,сам себя определяет,потом же самже отказывается,и ещё при этом ищеш виноватых..это идиотизм вообщето,а идиот это скорее показатель неразумности,ибо разум это свыше в отличии от ума идиота....клоун
 
07 10 2012, 19:35 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

ser882,
Цитата:
п.с.
ничего кроме улыбки это вызвать не может... клоун
пророк только чей ...сатаны ,потому как всё твоё пророчество есть иллюзия,а иллюзия никогда не было в Истине,поэтому и иллюзорна,уж сколько вас таких суть волков(зверь)в овечьи шкуры облачались,да только вот ведь "слюни" свои не спрячеш ..и не я тебя оскорбил а сам себя ,назвав своим отцом зверя и дав определение себе тремя шестёрками,али не знаеш чьи это показатели в Библии,поэтому и говорю ты идиот сам себя уже определивший, пророк сатаны вообще то это обыкновенный невежда,который может говорить только о величии иллюзии, а таких как ты милиарды,о какой ещё исключительности речь то..клоун...
спокойной ночи дальше ,ибо слепец никогда никуда кроме ямы завести не сможет....
а не хочу с тобой говорить,потому что всё время блевать тянет от твоей глупости,сам себя определяет,потом же самже отказывается,и ещё при этом ищеш виноватых..это идиотизм вообщето,а идиот это скорее показатель неразумности,ибо разум это свыше в отличии от ума идиота....клоун

...

Клоун или идиот, вы уж определитесь, ведь эти понятия несовместимые… Насмешил

Вы называете меня Зверем, это нормально, не потому ли вам было сказано: «… для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем».

Так что, называя меня Зверем, вы мне просто льстите!
Благодарю! Угу


///
 
08 10 2012, 08:48 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13





Ангел
 
05 06 2013, 21:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100