Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как всё было...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

сон не вечен, ну, на мудрость вашу я и не рассчитывал, поэтому - открытым текстом, черным-по-русскому, без реверансов, уж извините.
Исходя из ваших же циничных и эгоистичных заявлений, типа:
Цитата:
Каждый здесь должен заботится о своём

Цитата:
"неокрепшие души" нигде не потеряются..

полагаю морально оправданным на себя груз ответственности за вас не принимать.
Будете вы делать себе анализы, не будете ли - ваши проблемы.
Я помогаю только тем, кто просит помочь. А навязывать никому ничего не собираюсь. И переубеждать тоже.
 
12 06 2013, 20:52 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Agador, вы цитируете

Цитата:
Каждый здесь должен заботится о своём

а ведь надо
Цитата:
Каждый здесь должен заботится о своём внутреннем содержании

с чем вы тут не согласны?

Цитата:
Я помогаю только тем, кто просит помочь.

Не видел чтобы кто то просил вас о помощи.

Следовательно навязываете свою "помощь" силой. А пишите, что

Цитата:
навязывать никому ничего не собираюсь

Противоречие и передергивание. Прибавьте высокомерие и гордыню.

Так что сначала помогите себе, а уж потом приходите к людям, учить, если такая потребность останется.

Цитата:
полагаю морально оправданным на себя груз ответственности за вас не принимать.

Сделайте одолжение. Несите ответственность за себя.
 
12 06 2013, 21:21 URL сообщения
Силентиа
Постоянный участник
Сообщения: 586
Темы: 0
Откуда: Из вечности
Профиль ЛС

Карма: +21

Agador, а можно узнать твою версию
Цитата:
как всё зародилось и мы в том числе

Потому как про сценарии будущего тема есть, а про начало - нет. А ведь без начала не было бы и будущего. Пока только про это какие-то невнятные фантазии - да обычные бытовые скандалы. А вопрос-то важный.
 
12 06 2013, 21:29 URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

Силентиа, можно.
Вопрос действительно важный, и поднят правильно.
Хотя освещен... никак.
Только давайте завтра, ОК?
Вопрос объемный и не простой для понимания.
 
12 06 2013, 21:37 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Цитата:
Не видел чтобы кто то просил вас о помощи.



Цитата:
а можно узнать твою версию



Ну прям как на заказ.
Надо же Чешу репу
 
12 06 2013, 21:40 URL сообщения
Силентиа
Постоянный участник
Сообщения: 586
Темы: 0
Откуда: Из вечности
Профиль ЛС

Карма: +21

сон не вечен, твое какое дело? мне никакая помощь не требуецца. захожу в тему, которая мне интересна и спрашиваю кого хочу. а ты вот чего тут делаешь? флудишь?
 
12 06 2013, 22:02 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Николос,
Цитата:
А ведь это вы своим дебелизмом и со своей гнусной провокацией сотворили это насилие и гражданскую войну.

А что предлагаешь и дальше аллилуйя петь захватчикам? Что сам то предлагаешь? Упрекаешь в говорильне и т.д. Предложи реальный вариант...
Ну с твоей точки зрения наверно все кто организовал геноцид розовые и пушистые? А геноцид не только у нас, по всему миру!!! Европа вся была опущена на чуть ли не в каменный век, массовые и постоянные убийства, в России...Короче везде гда появлялся яшка...везде кровь и геноцид... В том числе и евреев сортировал по чёрному...начиная с Авеля...И этому маньяку-яшке поклоняться предлагаешь??? И всей его кампании самых избранных головорезов, которые не покладая рук все эти тысячи лет трудятся над осуществлением его заветов и приказов? Короче думай...голова не только для того, чтобы в неё есть дана...
 
12 06 2013, 22:05 URL сообщения
Силентиа
Постоянный участник
Сообщения: 586
Темы: 0
Откуда: Из вечности
Профиль ЛС

Карма: +21

Владимир3, пытаешься убедить еврея, что евреем быть стыдно? напрасные старания. Каждый кулик свое болото хвалит.
 
12 06 2013, 22:10 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Силентиа, Нет, мне без разницы еврей или цыган и т.д. Просто у нас спор вышел по поводу поклонения не Творцу, а самозванцам библейским...Они тоже от своего обожаемого бога страдали и как уже писал началось ещё с Авеля...и до сих пор...А люди, до сих пор не могут понять кому поклоняются...
 
12 06 2013, 22:15 URL сообщения
Силентиа
Постоянный участник
Сообщения: 586
Темы: 0
Откуда: Из вечности
Профиль ЛС

Карма: +21

Владимир3, ну а уж в религиозных вопросах вообще спорить и разубеждать бесполезно. Тут уж кулик вовсю действует.
 
12 06 2013, 22:39 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Силентиа,
Цитата:
твое какое дело?

Объясню.

Только не спрашивай почему я так решил и откуда знаю, но я знаю, что Силентиа и Agador - одно лицо.
 
12 06 2013, 22:47 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

сон не вечен,
Цитата:
я знаю, что Силентиа и Agador - одно лицо.

я тоже так подозреваю, хотя не знаю точно. мне лично персонаж Agador нравится больше в исполнении этого лица. Прекрасно

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
 
12 06 2013, 23:18 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Mimla,
Цитата:
мне лично персонаж Agador нравится больше в исполнении этого лица

Мне тоже, хотя слишком высокомерен. Прекрасно
 
12 06 2013, 23:25 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Владимир3

С помощью Квантовой физики, Йоги и Каббалы видно, что наш мир един и целен. Я это пишу как человек, который сам в этом убедился.
И построен Мир по определённым законам, которые вечны и неизменны.
Одним из таких законов является тот факт, что наблюдатель в каждой точке Вселенной будет видеть свою уникальную Вселенную.
То есть, сколько наблюдателей столько и Вселенных.
Но сама Вселенная при этом одна: одна, едина и бесконечна.

Что значит наблюдатель, видит уникальную Вселенную? – Это обозначает, что в данной точке сценарий событий развивается исключительно по своему неповторимому пути.

А поскольку, как правило, наблюдатель не есть свидетель, то он является активным участником того сценария, который и проявляется в данной точке Вселенной.

Как определяются и формируются координаты точки во Вселенной?
Что непосредственно влияет на выбор той или иной точки?

Это совокупность переживаний человека и его эмоциональный настрой.

Поэтому Йога, Каббала и естественно иудаизм всегда подчёркивали о необходимости быть доброжелательным и милосердным, но это естественно должно быть при полной собранности и определённости самого человека. Таким образом человек попадает в область Вселенной, где всё происходит по наиболее спокойному и доброжелательному сценарию. А это в свою очередь позволяет многое понять и осознать, что и является целью Йоги и Каббалы.

Поэтому Владимир, когда ты пишешь:

Цитата:
Короче везде гда появлялся яшка...везде кровь и геноцид...


Я несколько не сомневаюсь, что твоя точка во Вселенной почти уже определенна. И главные моменты сценария, который будет в этой точке происходить, тоже уже видны. В общем, ты их сам же и озвучил: это кровь и геноцид.
Силы мироздания, которые могут своим присутствием смягчить жёсткость сценария, ты обозвал яшкой. Что же это твой выбор, послать их куда подальше, но это обозначает, что всё будет жёстко и бескомпромиссно, да это и не вооружённым взглядом, прочитывается в твоём настрое.

Поскольку всё уже достаточно определенно, то твой вопрос:

Цитата:
А что предлагаешь и дальше аллилуйя петь захватчикам? Что сам то предлагаешь?


Ясно, что это риторический вопрос, ответ уже есть в том тоне, в котором ты его задаёшь.
Поскольку, всё так ясно и определенно: дальнейший разговор бессмыслен.

Удачи …… И ещё раз удачи, поскольку остального желать в этом случае просто бес толку.
 
12 06 2013, 23:38 Отзывы :: URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Николос,
Цитата:
С помощью Квантовой физики, Йоги и Каббалы видно, что наш мир един и целен. Я это пишу как человек, который сам в этом убедился.

Это всё понятно...Только мы вроде не о каббале и йоге разговор вели?
Цитата:
иудаизм всегда подчёркивали о необходимости быть доброжелательным и милосердным

Если бы это на самом деле я только за обеими руками...Но одно дело провозглашать, а другое делать... Не спорю основная масса верующих возможно так и думает, но решают не они сам знаешь а бог, а бог иудейский велит убивать и сам убивает...и никем не брезгует даже детей убивать...ну и т.д. Короче всё это в "святой книге" - библии написано, о чём говорить...
Удачи...

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Цитата:
Силы мироздания, которые могут своим присутствием смягчить жёсткость сценария, ты обозвал яшкой.

И не путай одно с другим...Силы мироздания сюда не приплетай... яшка - ваш божок языческий!!!
 
13 06 2013, 00:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100