Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровение

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

телефон,
Цитата:
А где третья точка?????

"." "Точка" "."
 
23 06 2013, 19:06 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

телефон, ну как же, вот:
Цитата:
. Точка.


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Relax, для музыкальной паузы не рановато ли, мы ж тока начали? Нуууу.... не знаю....
 
23 06 2013, 19:06 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Спасибо, дорогие вы наши люди!.................
 
23 06 2013, 19:16 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

телефон, вы восхитительны Это вам
 
23 06 2013, 19:17 URL сообщения
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28

Цитата:
Relax, для музыкальной паузы не рановато ли, мы ж тока начали?


все точки над i, уже расставлены Я вас услышал
 
23 06 2013, 19:31 URL сообщения
Foxider
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: from camel
Профиль ЛС

Карма: +17

Так получается - Laid теперь пророк? В шоке!
Надо звать Агадора. У него есть целая система проверки истинности откровений.
 
23 06 2013, 19:43 URL сообщения
chudiki
Участник
Сообщения: 69
Темы: 3
Откуда: из страны ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Это как сказать: я есть...
Вы ведь не сказали - я плохой.
Может, вы хороший ..?
Просто вы - есть. Как есть ...
Прекрасно
 
24 06 2013, 02:56 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

chudiki, я точьно такой жэ как Вы( или - вы, или - ты)
И я - как есть. Вы меня про за это? Чешу репу
 
24 06 2013, 03:02 URL сообщения
chudiki
Участник
Сообщения: 69
Темы: 3
Откуда: из страны ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Я не поняла точно, про что вы, но думаю, что все - есть .
Спокойного вам времени суток! )
Угу
 
24 06 2013, 03:35 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Цитата:
Laid, вы желаете это обсудить судя по месту размещения темы? поздравляю. поскольку, на форуме "давайте обсудим" участники обычно сразу начинают противоречить автору темы и доказывать ему почему он неправ, то вы выбрали очень удачное место для своего откровения.

Точно!..
Я же сказал что я дурак..исходя из вашего замечания , я как нельзя лучше осознаю, что в этом своем утверждении , я прав на все 100!


Цитата:
Не буду спорить с заявлением Laidа, что он дурак, но вот на счет того, что это откровение я не согласна, по моему это классический выпендреж


ммм.... ммммм..... ммммм.... Да вы правы. хотя смотря с какого угла воспринимать любую мотивацию человека..и любой его поступок..
Ведь если подойти с этими ножницами к любой мысли человека ,или его поступку , то всегда можно увидеть в череде мотивов , классический выпендреж.

Кто то воспримет это как оскорбление..чувств.. но психоаналитик , вам точно скажет.. что человеческие мотивации естественнее всего проявляются у нас в детстве.
А став взрослыми мы лишь научились их маскировать от самих себя и окружающих. Мы преуспели в этом искусстве одевания масок.
И при этом , так сильно верим в эти маски.. что становимся ранимыми , и часто воспринимаем как оскорбление своих (искренних) чувств , если нам кто то скажет что мы выдаем свою маску за нечто иное , в своих глазах и глазах окружающих.

По поводу моего утверждения... ну а что с вашей точки зрения может быть еще откровеннее?
 
24 06 2013, 09:08 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Laid, когда человек сразу снимает маску, он становится неуязвим. кто еще что может ему сделать?
 
24 06 2013, 09:21 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Да- точно выпендреж!
то что дурак еще доказать надо.....



точно! Отлично я тоже с такой позицией соглачен!
каждый может назвать себя громким словом!
а вот докаЖЫЫ-те . что вы друрацкого сделали??
если вы напяли оранжевое одеяние и с бубном и четками гоняете по улицам европейского города, то вы еще не совсем дурак, просто вы КРИШНАТИТ-неосознанный! Насмешил
-если уже пятый месяц( или шестой год) подряд лупите лбом об цементный пол в каком-нить храме. и пол все еще це В шоке! ??
- то это тоже еще не причина именовать себя дураком, ибо вы просто -ЭКЗАЛЬТИРОВАННЫЙ НОВООПРИХОДОВАННЫЙ Я вас услышал !!!
- если вдруг осознали что в трансформации сексуальной энергии ТАНТРЫ. вас больше интересует не трансформация а сама сексуальная энергия, Отлично - то это тоже еще не причина называть себя дураком- ибо тут вы просто нормальный мужик просто по идиотски отнесшийся к ТАНТР В шоке! Е.
- если перечитали все книги ОШО и КАСТАНЕДЫ. и поняли что вас 8 лет дурачили... - то тут ВА-АААЩЕ вы не имеете право называть себя дураком Не в курсе . ибо в этих упомянутых книгах, изначально обговорено все дурачество которое там встречается и дурак не тот кто понимает, что ОШО и КАСТАНЕДА это дурачество, а тот кто этого не понимает!. Музыка Музыка Музыка .
- а-ааа.. может вам просто.. э-ээ выпал аркан таро "ДУРАК" ???
- ну-уууу тогда все ващщее проще! ибо там дурак это не тот ДУРАК. что для всех дурак.. тот дурак в арканах вовсе и не дурак, ... Музыка
 
24 06 2013, 15:50 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Да дурак во всех случаях не тот дурак.

Но если вдуматься, то тот!
 
24 06 2013, 15:54 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

хотя возможно вы увлеклись ДзЕН 14 лет назад, а тут оказалось что есть ДЗОГЧЕН, который ПРЯМЫМ ВВЕДЕНИЕМ и одним шагом позволяет решить многие насущные вопросы... которые в ДЦЕН приходилось решать многолетними практиками???
- неа! тут вы еще тоже не дурак. ибо дурак бы продолжал совершать практики которые не приносят успеха! Я вас услышал
- хотя один из самых красивших вариантов ДУРАКА.- это агостицизм!! Музыка
О-ООО! это ваще круто! читать искать практиковать и определиться как.. Я ЗНАЮ ТО, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!( дуркак) это да! агностики- очень рядом с просветлением, когда отбрасывется весь хлам конструктов ума......
-и ващще назвать себя дураком- это значит определить СВОЙ переход на следующую ступень развития, когда нечто пройденное уже отбрасывается за ненадобностью!
- ибо прошлые интересы и опыты определлили однозначно, как пройденные -( ДУРАК)!
- вот недавно в одной теме один определеил себя как 100% просветленный! там.. и.... безо всяких натяжек и символик, и ему и доказывать ничего не нужно!
есть конкретный текст который говорит сам за себя...
[b]Саша Ким[/b] цитата. [b][u]но на «пальцах» я вам это сделал, как и обещал. Других «методов просветления» попросту не существует, - я это вам, как реальный Просветленный, со всей 100 %-ной ответственностью заявляю. И за свой базар отвечаю!!! Сарва Мангалам, -
«мастер-ключ просветления» П-Е-Р-Е-Д-А-Н!? Вам осталось лишь вставить его в замок ... и провернуть.
Говорю сразу,
я не любитель базарить на форумах[/
b][/u]-
http://ariom.ru/forum/t54975.html&highlight=

а вот вам блин-ннн.. придется потрудиться с теорией доказательства, и такое впечатление, что вам вряд ли удасться доказать что вы дурак... Я вас услышал Я вас услышал Я вас услышал
хотя если ОТКРОВЕНИЕ????
ну тогда это опять же не из темы ДУРКАКОВ. ибо в откровениях обычно открывается. что либо вы ПРОСВЕТЛЕННЫЙ либо ИЗБРАННЫЙ.. либо МЕССИЯ..
а дурак??? через ОТКРОВЕНИЕ????
-это скорее начальный этап осознанности!!! Музыка Музыка Музыка Музыка
 
24 06 2013, 16:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100