Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форумы Лотоса закрываются...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще

Какой сценарий старта новых форумов предпочтителен?
Полный перенос всего старого форума
28%
 28%  [ 38 ]
Частичный перенос старого форума
17%
 17%  [ 23 ]
Начать полностью «с нуля»
54%
 54%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 135

Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Сергей Д.,
елей и благость твоя не убеждает. Не верю.
слишком много было тобою написано до того)))это раньше я велась на красивые "ля-ля"..щас нет, так что не трудись писать опровержения..
что ты такой белый и пушистый)) и все люди братья))не выходит .. у данилы каменный цветок****
 
29 06 2013, 15:39 URL сообщения
Я-не Я
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–3

Короче.......:
Судью на мыло!!!
Стариков в дисбат!!!!
Зелёнкам дорогу!!!!
Всё равно платц сансары ,
Не будет выметен от авидьи))))
К чему тогда дополнительный шорох?
Можно всё оставить как всё есть)
Авось криваЯ вывезет?))
Или:*..не сидите ..!!!!не сидите сиднем...!!!!!...
Делайте что нибудь...!*)))) Угу

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Кто такой за злодей у вас?))
Некий СЕРГЕЙ Д!??)))
Наверное хороший парень),,
Если его все не любЮт!!!))) Не в курсе

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ну если его Злата не любит...,
Точно хороший чел!!!!!
(Такой же как и Я)))) Я вас услышал
 
29 06 2013, 15:41 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Злата.,
Цитата:
Сергей Д.,
елей и благость твоя не убеждает. Не верю.

Не веришь в то, что без Веры и Любви даже физику - и ту изучать будет сложно? Застенчив

Злата.,
Цитата:
слишком много было тобою написано до того)))это раньше я велась на красивые "ля-ля"..щас нет, так что не трудись писать опровержения..
Что, как ни старалась - но в твоей жизни так и не нашлось места ни Любви, ни Веры, ни Вниманию? Чешу репу Не может же такого быть! В шоке! Ну хоть какие-то редкие моменты? Моменты прояснения сознания, полёта интуиции, предвкушения тайны и Великих Жизненных Открытий? Чешу репу
 
29 06 2013, 16:19 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Что, как ни старалась - но в твоей жизни так и не нашлось места ни Любви, ни Веры, ни Вниманию? Не может же такого быть!

Сергей Д.,
это скорее всего, просто состояние сегодня или даже сего часа.
завтра будет Любовь, и Вера.... все как положено в дуальном мире
 
29 06 2013, 16:32 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Надине,
Цитата:
завтра будет Любовь, и Вера.... все как положено в дуальном мире

Да, в дуальном мире для проявления этих качеств и чувств должны быть созданы условия. Задан формат отношений - чтобы человек мог проявлять свою Благодарность, Любознательность, Открытость, Дружелюбие, Интерес, Приятие, Ясность, Глубину... и другие качества, необходимые на любом этапе развития, но как никогда - на более зрелых стадиях жизни. Ангел
 
29 06 2013, 16:40 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

не могу войти златой... пардон))
Сергей Д.,
Цитата:
Не веришь в то, что без Веры и Любви даже физику - и ту изучать будет сложно?

не получится переиначить смысл.
не верю, что тебе доступна любовь хотя бы к одному ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ.
Поэтому все вот эти твои вопрошания

Цитата:
в твоей жизни так и не нашлось места ни Любви, ни Веры, ни Вниманию

не имеют никакого смыла.
ты рассказываешь про вкус халвы, при этом саму халву никогда и не нюхал.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Цитата:
чтобы человек мог проявлять свою Благодарность, Любознательность, Открытость, Дружелюбие, Интерес, Приятие, Ясность, Глубину

неплохо самому бы следовать этим лозунгам, для начала. Посылы на три буквы несогласных как-то мало убеждают, что тебе вЕдомы эти чувства.
 
29 06 2013, 17:08 Отзывы :: URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Да, вот, интересно...
...И знаменательно...
Форум - закрывающийся форум - даже в этой теме продолжает свою главную работу - ВЫСВЕЧИВАЕТ чётко и безжалостно, Кто Есть Кто...
Лотосу, очень хотелось бы, чтобы в следующей своей инкарнации Ариом не НЕ потерял этих самых важных Эзотерических Свойств!..
Свойства форума - его Душа и Дух...

..Зазеркальная Метаморфоза...
 
29 06 2013, 17:49 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Prana,
Цитата:
не получится переиначить смысл.
не верю, что тебе доступна любовь хотя бы к одному ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ.
Переконцентрация внимания на внешних и очень далёких по отношению к личности вещах уводят от того, что происходит при этом внутри личности. Уводят внимание далеко не только от обсуждаемой темы (напомню, Лотос тут предложения ждёт), лишая, тем самым, шансов что-то понять из того, как вообще функционируют коммуникационные среды и чего от них можно "взять" и чего можно предложить другим для улучшения их и собственной жизни. И ещё дальше эта переконцентрация на ерунде уводит от возможностей прохождения более глубоких стадий развития - от саморефлексии, от понимания, почему ТАК происходит. Что какой-то там, единичный пользователь форума, ничтожный атом, каких тут тысячи, вдруг стал объектом внимания - в то время, как более глубокие и важные вопросы упускаются. Вопросы атмосферы общения, вопросы чувственно-эмоционального реагирования, вопросы развития собственного интеллекта (в том числе и эмоционального). То есть - вопросы совершенствования и развития всего того, что С НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ И ПОСТОЯННО присутствует в ТВОИХ отношениях с любым преходящим и случайным человеком. "Верить или не верить" гораздо выгоднее не какому-то там человеку (вот он есть в твоей жизни - и вот его нет). Верить или не верить (а ещё лучше - проверить) гораздо полезнее идеям и законам, о существовании которых идёт речь. Угу Вот возьми и проверь - доступна ли ТЕБЕ любовь хотя бы к одному живому существу (на что я изо всех сил намекаю НЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ, но и любому другому). Доступен ли этот ЗАКОН познания - о Вере, Любви, Внимании и Понимании. Аминь...
 
29 06 2013, 17:58 URL сообщения
Я-не Я
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–3

О какой любви вы говорите?
Эго не может любить ничего(кого)
В этом выЯвлении
Кроме Себя!
Этот *Себя*есть твоя Основа(Беспредельное Сознательное Существование)
Всё остальное,отражение этой Основы,
Которая только и Есть!
(Сознание даже это продумало))
Что бы было не возможно пройти мимо НЕГО!))))))
Учите маи.часть))
А то так и ДуБите путать,
ГоголЯ с моголем..,
А Баха с Карабахом!)))))))))))) Не в курсе

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Цитата:
Вот возьми и проверь - доступна ли ТЕБЕ любовь хотя бы к одному живому существу (на что я изо всех сил намекаю НЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ, но и любому другому). Доступен ли этот ЗАКОН познания - о Вере, Любви, Внимании и Понимании.


Не доступна!!!!
Где есть двое,любиться только каждый САМ!
ТОТ,кто один без второго!
ОН во всех Един!
Познай КТО ТЫ ЕСТЬ!

Куда вы воду авидьи льёте)))
И так утонули ужО))) Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Учите маи.часть))-МАТ.ЧАСТЬ-в смысле)) Насмешил
 
29 06 2013, 18:01 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Ухх, давно не глядела... а тут - революция намечается )) Ну и вот, надо свои 5 копеек, что ли...

Во первых строках - спасибо, Лотос, за ресурс. Мне было полезно. Но время идет. Для всех и всего. Это значит, что актуальное становится устаревшим и уходит в историю. Эо про мои "взаимоотношения" с ресурсом. Да и про ресурс, похоже. Нормально, закономерно, как по мне. Вовремя закончить, как и вовремя начать, думаю, что важно уметь.

Про развитие. Товарисчи, ну какое, в *опу, развитие? человека-то? Тут? И не пахнет. Место привязки, порой довольно значительной; место на людей посмотреть, себя показать, место отвесть душу, а то в реале могут и в морду; место утверждения своих "затыков"; времяпровождения, наконец... В общем и целом - тусовка. Не плохо и не хорошо. Широта. Она всегда в ущерб глубине, похоже. Дык глубинные места - по-иному "заточены". И ежели претендовать - нужно менят ВСЁ. Или начинать абсолютно новое, что логичней. Всё остальное - для почесать язык. Вон, простыни некоторые пишут на тему )) тож неплохо: контент )

В обчем, привет шановному панству )) И успехов, Лотос. Молодца, что держал такую махину столько времени, в любом случае. И многим, уверена, было что взять и оставить здесь. Спасибо за труд.
 
29 06 2013, 18:12 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Я-не Я,
Я-не Я,
Цитата:
Не доступна!!!!
Где есть двое,любиться только каждый САМ!
ТОТ,кто один без второго!
ОН во всех Един!
Познай КТО ТЫ ЕСТЬ!


Ну, вот - вижу, что кто-то самым безжалостным (для любого эго) образом обращает внимание на то, Кто есть Кто. Еэеэее-еееееэее Браво! Угу
 
29 06 2013, 18:12 URL сообщения
Я-не Я
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–3

Так и хочется поджопников надавать)
Что бы просыпались...
И брались бы за УМ!!!!....,
И за тем, выкинули бы его ,,сказав мУМУ спасибо,
(в том числе))
За приведение на этот сайт..,
И прочтения этого текста Я-неЯя!!))))))))))) Не в курсе Валяюсь! Я вас услышал

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Цитата:
Ну, вот - вижу, что кто-то самым безжалостным (для любого эго) образом обращает внимание на то, Кто есть Кто.

БЕЗЖАЛОСТНЫМ,,,???????!!!))
Это самое мЯгкое,
На что Я способен!)
А так бы ...,переломал все бамбуковые палки))),
О тупые.....,)Не хотящие Познать Себя,
Башечки УМствующих персон!)

Во была бы шокотЭропия!!))))
Но один ...!,,не помогло бы..!))))
Из 1000000 -1!!
Что поделать!!)))) Не в курсе Угу Я вас услышал

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
АЙ!!ЯаЙЙ!яаЙ!!!
Как обидно быть(сниматься) массовкой,
Данного сно-проЯвления)))
Нет?

(главное что бы роль *королЯ эпизода*
Не ломала))))

Вот так они и жили!!(
Стоя в очередь у студии* Эго-филмЗ*,
За никчёмной...,эпизодической рольЮ)))) Угу Валяюсь!
(которую они и так отыгрывают по этому сну Ишвары)))) Я вас услышал

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Каждая *злата,
Хочет стать* брилиата))))))
А каждфй Янея,
Хочет стать головкой от буЯ!)

(что поделать?
Надо соответствовать натЯнутой роли-маске..,
Которую *ну..,..старший приказал...*выдать..))

Лаааадно...,живите...)))
Поганки тоже нужны в тёмном лесу невежества))
А Я-главный мухомор!))
Что же делать!))))))))))))) Не в курсе Валяюсь!
 
29 06 2013, 18:13 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Ната Ли,
Цитата:
Про развитие. Товарисчи, ну какое, в *опу, развитие? человека-то? Тут? И не пахнет. Место привязки, порой довольно значительной; место на людей посмотреть, себя показать, место отвесть душу, а то в реале могут и в морду; место утверждения своих "затыков"; времяпровождения, наконец... В общем и целом - тусовка. Не плохо и не хорошо.
В том, что перечислено - действительно, развития отыскивать, разве что только с лупой. Но чего-то тут явно не хватает. Чешу репу А, вот! Не хватает себя! Себя, почему-то, привязанного. Себя, почему-то, желающего отводить душу (а что там такого, что она "заведена", как пружина?). Себя, со своими затыками... Себя, с удивлением разглядывающего себя же в уродливых кривых зеркалах чьего-то сознания, в котором - тоже есть превеликое количество себя же, только такого непривычно-уродливого "себя", которого ты сам - себе ни в жизнь не показал бы, от стыда сгорел. Короче - себя с любым негативом, прущим из себя. Разве этих наблюдений - мало, чтобы начать с этим что-то делать? Это если предположить, что развиваться можно только через негатив, и никак иначе. Однако! Стоп С ответственностью заверяю, что, кроме "кривых рож" (своей в том числе), встречаются тут и светлые, не искажённые невежеством лики! Да, их мало, но они представляют живой и разительный пример, образец для подражания и вносят кристально-свежую струю истины в это взбаламученное эгоистическими проявлениями "разбуженного человека" болото. И только в такое вот болото им и имеет смысл время от времени милостиво ронять зёрна знаний - в "обще-нормальные" водоёмы, глубины которых надёжно скрывают "спящие навсегда" эго. Так что эта вся "грязь", она нужна людям и является неотъемлемой стадией развития человека. Человека дремучего, человека неразвитого, человека страдающего своей слепотой - и поэтому человека неловкого, человека, порой подобного мамонту в кофейне. И, тем не менее - человека ищущего выход из той ситуации, где он находится. Трудно ожидать святости от грешников, которым позволили свободно проявлять себя, намекнули на возможность свободы. Чешу репу
 
29 06 2013, 18:31 URL сообщения
Я-не Я
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–3

Цитата:
И ежели претендовать - нужно менят ВСЁ. Или начинать абсолютно новое, что логичней.
Отлично
 
29 06 2013, 18:32 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

-- И только в такое вот болото им и имеет смысл время от времени милостиво ронять зёрна знаний - а НЕ в "обще-нормальные" водоёмы, глубины которых надёжно скрывают "спящие навсегда" эго.
 
29 06 2013, 18:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100