Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Может ли бывший наркоман стать экстрасенсом?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще

Может ли бывший наркоман стать экстрасенсом?
"да"
100%
 100%  [ 4 ]
"Нет"
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Yuriy72 писал(а):
Ну показал ты сейчас - Не Веру в человека.
Да еще упрекнул его, что он бывшим никогда не станет.
Молодец какой.

К сожалению вся тема провокационная, начиная с заголовка и далее по сообщениям.

Опиатные наркоманы это класс общества с которыми мы вынуждены уживаться на одной планете также как с другими носителями смертельно опасной заразы.

Автор темы рассыпается в благодарностях за сочувствие, нуждается в понимании и поддержке - это также вписывается в общую схему. Знаю таких, нуждающихся в понимании. Сегодня вы ему сочувствуете, а завтра он пойдет и возьмет очередную дозу.

У меня личные мотивы, один хорошо знакомый человек брал на дискотеке таблетки, как ему сказали - экстази. На самом деле вещества под названием "экстази" не существует. Он думал это безвредный МДМА который был изобретен в Америке как лекарство от депрессии, но оказалось в таблетках был винт - наркотик подобный героину, создающий зависимость, единственный плюс что без выраженной ломки. Поведение моего знакомого изменилось не в лучшую сторону. Мне очень жаль, не хочется повторения такого с другими людьми.
 
30 06 2013, 21:05 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Кстати-стремление к экстрасенсорному развитию может победить наркоманию, ибо подразумевает отсутствие зависимостей-прежде всего
 
30 06 2013, 21:24 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Кто по-настоящему завязал с наркотиками или алкоголем - вообще про это не упоминают. Не было такого и всё. Это называется стереть прошлое.
 
30 06 2013, 21:38 URL сообщения
Дмитрий К.
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Человек конкретно завязал из-за стремлению к саморазвитию и экстрасенсорике, и к наркотикам больше не вернется. "И, кстати Винт и Героин абсолютно противоположные вещи. Для непосвещенных..." Человек каждый день практикует и добивается результата, медленно, но верно. И я не просил сочувствия, я спросил ваше мнение об этом! Что наркоман становится экстрасенсом, возможно ли такое? (Вопрос был к тем, кто имеет хоть какой-то опыт в вопросе об экстрасенсорике или Магии, как сейчас говорят... )
 
30 06 2013, 21:41 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Может ли бывший наркоман стать экстрасенсом?

да и не бывший может.. может быть, вообще, что угодно (гипотетически)
может ли бывший экстрасенс стать наркоманом?! может ли экстрасенс перестать быть экстрасенсом? а наркоман наркоманом? даа.. вопросов всегда много, как и вариантов.
 
30 06 2013, 21:48 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

Дмитрий К., поскольку наркотическая эйфория является измененным сознанием, депрессия после отказа - тоже измененное сознание, то в таких состояниях или после их переживания сверхчувственное восприятие вполне реально.
Дело в том, что надо научится находится в глубоко измененном сознании без каких бы то ни было стимуляторов, потому что они приводят в растительному кайфу, а депрессия обостряет восприятие нижнего астрала. То есть это всё уровень очень низких вибраций. Но восприятие-то реально, как и страхи.
Пройдёт время и начнёт восприниматься духовный мир как чувство благодати. Благодать - это тоже измененное сознание, но не на растительном урове, а на сверхментальном. Там нет страхов, так как есть знание того, что потерять ничего нельзя. Главное, физиологическое исцеление, то есть возвращение способности организма вырабатывать снова эндорфины. И неприятные реакции исчезнут.

А экстрасенсорные способности - побочный эффект. Акцент надо делать не на них, а на Духе. Успехов.
 
30 06 2013, 21:52 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
К сожалению вся тема провокационная, начиная с заголовка и далее по сообщениям.

Я Знаю, Что именно Вас почему то она провоцирует, как вы и написали.

Цитата:
Опиатные наркоманы это класс общества с которыми мы вынуждены уживаться на одной планете также как с другими носителями смертельно опасной заразы.

Вас Никто Не Вынуждает жить с разными классами, У Вас есть Выбор.

Цитата:
Сегодня вы ему сочувствуете, а завтра он пойдет и возьмет очередную дозу.

Вы знаете лично автора ?
 
30 06 2013, 22:08 URL сообщения
Дмитрий К.
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Спасибо большое за полный и развернутый ответ, которого я , кстати, и ждал, так что тему можно считать закрытой! Внимание!
 
30 06 2013, 22:10 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Yuriy72 писал(а):
Вас Никто Не Вынуждает жить с разными классами, У Вас есть Выбор.

Какой выбор - улететь на Луну что-ли?

Yuriy72 писал(а):
Вас Никто Не Вынуждает жить

Сократил цитату и стало ясно. Прекрасно
 
30 06 2013, 23:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100