Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

ещё!!
ещё! ))

продолжайте!
 
10 07 2013, 10:18 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Кстати, по поводу Лапина, народ тут на форуме написал в нескольких темах все что о нем думает и Лапин потребовал удалить темы: Андрей Лапин. Защита чести и достоинства


vsevolodk,
Цитата:
Опять сбежал и перевел стрелки. Это и есть глухая защита и не способность принимать.


Ты занимаешься именно этим с 5 го июля, вместо того, что бы будучи "тантриком" и имея по твоим же словам опыт тантрического секса, ответить на простой вопрос, опыт которого ты по идее должен был бы иметь: что происходит когда во время оргазма присутствует осознанность?

Вместо того чтоб ответь - тот кто заявлял что он прошел тантрический секс играет в "стрелки" уже 6й день подряд Валяюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
http://ariom.ru/img/2012/forum/lapin/01-lapin-trebovanie-01.jpeg

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Забавно что Лапин потребова удалить не только сообщения "порочащие его честь и достоинство, но и акаунты этих участников форума" Еэеэее-еееееэее
 
10 07 2013, 10:24 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

Друзья,

Ну вот что вы все выясняете отношения... Есть тема. Вот и надо по теме говорить. Расскажите, какое место занимает секс в жизни каждого из вас, чем полученный опыт для вас важен, какие есть опасности на пути "практикования секса", в чем этот путь для вас заключается, к чему вы пришли, как оцениваете результаты. Тема-то интересная и поучительная Отлично
 
10 07 2013, 11:03 Отзывы :: URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13





vsevolodk, прошедший по его словам тантрический секс, писал, что никакой разницы в осознанности во время секса и не во время сеска он не заметил




Потому я и написал Севе, что - невозможно не заметить этой разницы: Тот, кто осознает не может не заметить, что значит быть осознанным в сексе, не может этого никак пропустить, потому что разница очень существенна.





Потому и стал задавать vsevolodk-ку уточняющие вопросы об осознанности,.






Тем более, что vsevolodk писал: Я смотрю уже и свободного состояния. Поэтому могу ответить на любой вопрос касаемый этого состояния и как оно было реализовано. Насмешил

Все дело в том, что не потерять осознанность во время оргазма
возможно только в одном случае если выполненно основное условие:
если человек может быть осознанным постоянно с утра до вечера в обыденной деятельности.





Если человек остался осознанным во время оргазма, то с ним случается РАСШИРЕНИЕ ОСОЗНАННОСТИ или же даже ВСТРЕЧА с БОЖЕСТВЕННЫМ (САТОРИ).


Но vsevolodk не заметил никакой разницы в осознанности во время секса и не во время секса


Пысы: определение просветления от vsevolodk:

Цитата:
ощущение себя как личности создает наблюдатель оттянутый к затылочной области - и смотрящий как бы "из мозга".
Если например, как в случае с просветлением, наблюдатель смещается прям на глаза, т.е. ты себя внутри не видишь вообще, а полностью прилип вниманием к миру, то тебя как бы уже и нет.


Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
.







.
klo, все верно но тут "учитель" есть который говорит многим здесь - все ваши опыты чепуха, не спортье со мной а вместо этого - учитесь у меня, поэтому и возникли трения, так как многие не согласны с тем что "учитель" действительно "годен" Насмешил для того чтобы быть - Учителем

А так ты полностью прав и я согласен с тобой.
 
10 07 2013, 11:19 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

kamal37,
Цитата:
Если человек остался осознанным во время оргазма, то с ним случается РАСШИРЕНИЕ ОСОЗНАННОСТИ или же даже ВСТРЕЧА с БОЖЕСТВЕННЫМ (САТОРИ).

Но я тебе сказал, что не теряю осознанности,таким образом что это означает?
 
10 07 2013, 11:48 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Валяюсь!
vsevolodk, писал, что никакой разницы в осознанности во время секса и не во время сеска он не заметил

таким образом что это означает?

Еэеэее-еееееэее
 
10 07 2013, 11:51 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Mimla,
Цитата:
Мастер это всегда ученик. Если человек брезгует принимать учение, значит он не Мастер.

Верно. Состояние сознания Ученика - это состояние просветленного.

Добавлено спустя 45 секунд:
kamal37, для меня нет, не для тебя.
 
10 07 2013, 11:52 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Еэеэее-еееееэее


Валяюсь!



Валяюсь!
 
10 07 2013, 11:56 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

kamal37, просто понимаешь, непрерывная осознанность для меня, да и для каждого наверное человека на этом форуме - это не просто азбука.
Без этого нет вообще никакой практики. Понимаешь. Если ты на этом делаешь акценты, то даже не знаю.
Учится тебе еще и учится Улыбаюсь
Несмотря на то что ты и я одно, разница в опыте наших сознаний - бездонная пропасть. Возможно несколько тысяч лет.
Вопросы заданные тебе про принятие тела, или внутренний оргазм, теперь понятно почему ты не них не отвечаешь.
 
10 07 2013, 12:00 URL сообщения
vereck
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Очень много мнений о сексе, его пользе и вреде, но как я думаю, в первую очередь отталкиваться нужно от биологии и своего опыта. Люди, занимающиеся сексом не испытывают стрессов, у них хорошее настоение, они активны, хорошо и молодо выглядят.
Многие видели тетенек или дяденек, которые начинали встречаться с партнерами младше их лет на 5, выглядят они сразу значительно моложе, пышат энергией.
Люди живущие без секса раздражительные, аггресивные и в целом выглядят не так хорошо.
Так что дорогу сексу!)))
 
10 07 2013, 12:08 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

kamal37, ну ведь прав

vsevolodk, когда пишет
Цитата:
что никакой разницы в осознанности во время секса и не во время сеска он не заметил

а как ты еще объямнишь то состояния легкости окрыленности радотсти и счастья которое сопутствуют удачному сексу Насмешил
ведь речь тут не о том чтобы единожды испытать эти состояния получив оргазм а испытывать их всегда.. при людбой деятельности.

ну что тебе тут не понятно.. кроме разве одного.. ты такое не испытал.
 
10 07 2013, 12:18 URL сообщения
Goltcow88
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Очень много мнений о сексе, его пользе и вреде, но как я думаю, в первую очередь отталкиваться нужно от биологии и своего опыта. Люди, занимающиеся сексом не испытывают стрессов, у них хорошее настоение, они активны, хорошо и молодо выглядят.
Многие видели тетенек или дяденек, которые начинали встречаться с партнерами младше их лет на 5, выглядят они сразу значительно моложе, пышат энергией.
Люди живущие без секса раздражительные, аггресивные и в целом выглядят не так хорошо.
Так что дорогу сексу!)))


прям золотые слова, мне кажется тут и дополнять то нечего))

______________
http://www.ligasvarki.ru/state31/remont-dizelnyh-elektrostancij/
 
10 07 2013, 12:25 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

vsevolodk,
Цитата:
Учится тебе еще и учится


Ты, типа, отучился но только не заметил, что во время оргазма, нечто происходит с осознанностью Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Вопросы заданные тебе про принятие тела, или внутренний оргазм, теперь понятно почему ты не них не отвечаешь.


Батенька, если бы ты любил свое тело, наслаждался телесной жизнью, наслаждался дыханием, движением, сексом, то превратилось бы твое тело в то, что видно на твоем фото, имело бы оно такой [url=]больной и нездоровый вид[/url]? Стал бы ты открывать группу садо мазо?
Если бы ты был осознанным во время приятия пищи, наслаждался бы её вкусом, то разве стал бы пихать в него лишний кусок? Ты бы стал и кушать меньше и двигаться больше.

Когда тело принято, когда тело любят, то оно здорово, не о каком ожирении и речи быть не может.

Научился бы ты быть честным хотя бы с самим собой, стал бы действительно здоровее. Ещё не поздно начать Сева, всё в твоих руках, просто из образа нужно выйти и стать самим собой Угу
 
10 07 2013, 12:30 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

vsevolodk, kamal37, а моежт есть какие то преграды помимо духовности которые будут препятствовать
испытывать такие ощущения всегда -
Цитата:
ведь речь тут не о том чтобы единожды испытать эти состояния получив оргазм а испытывать их всегда.. при людбой деятельности
 
10 07 2013, 12:32 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дада, Сева говорил про сатори, говорил про расширение осознанности? Еэеэее-еееееэее


Цитата:
ты такое не испытал.


Дада я много чего испытал Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Дада,
Цитата:
есть какие то преграды помимо духовности которые будут препятствовать
испытывать такие ощущения всегда


помимо отсутствия духовности, конечно же есть, например неприятие тела и вследствии этого его ожирение Угу
 
10 07 2013, 12:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100