Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Всё-в-Одном
Постоянный участник
Сообщения: 392
Темы: 0
Откуда: из Единого
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

Mimla,
Цитата:
Всё-в-Одном, вы знаете, я вам не верю. может не надо было об этом говорить, но может быть и надо. мне кажется, что вы такой же, как и все остальные здесь, т.е. испытывающий удовольствие от обсуждения и осуждения других.

Таить уж точно не нужно :) . В том , что произошло я вижу гармонию и необходимость. И если Всеволод переработает то, что было сказано ему, то это поможет ему чрезвычайно. И я искренне порадовался за то, что он успокоился и вернулся, потому как у него были не очень правильные мысли.

Я не пытаюсь быть исключительным, потому не поддерживаю личную переписку, не пытаюсь порождать последователей и не на все вопросы отвечаю, предпочитая оставаться абсолютно неизвестным человеком в вашем эзотерическом мире. Моя цель- личная реализация, хотя звучит вполне эгоистически :) . Я считаю, что каждый может взять из моих слов то, что желает взять, а если не хочет то свободен двигаться так, как ему вздумается. Мой опыт - это мой опыт :).
 
13 07 2013, 22:48 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

сон не вечен,
Цитата:
Думаю, что Всё-в-Одном немного запутался, не совсем разобравшись в некоторых тонкостях.

вполне возможно. но я честно высказала свои чувства. очень может быть, что это просто мои чувства. Прекрасно

 
13 07 2013, 22:52 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Всё-в-Одном,
Цитата:
потому как у него были не очень правильные мысли.


Вы телепат? И если "да", то
как вы определяете какие мысли правильные, а какие нет?

И возможно не в мыслях даже дело то.
 
13 07 2013, 22:55 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Всё-в-Одном,
Цитата:
Я не пытаюсь быть исключительным, потому не поддерживаю личную переписку, не пытаюсь порождать последователей и не на все вопросы отвечаю, предпочитая оставаться абсолютно неизвестным человеком в вашем эзотерическом мире.

Офигеть! это наверное была шутка, потому, что если нет, то я право просто в шоке.
 
13 07 2013, 23:02 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

vsevolodk,
Цитата:
Когда 2 медитирующих человека встречаются, когда между ними вспыхивает искра любви
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
О медитации стало быть тоже лишь из чужих книжек представление... Отлично
Так держать!


vsevolodk,
Цитата:
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Медитация (дхиана) - это недвойственное состояние сознания. В нем нет никаких между. Или тебе это не сказали в сатори.
Находясь в медитации, в состоянии недвойственности около 6-и часов наступает самадхи.
А то что ты тут пишешь обычная юношеская романтика. Тантрик Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!




Мдя... вырывает человек предложение из контекста и давай над ним сочинение строчить. Забавно Насмешил
А полный текст был таким:


Цитата:
tau*
Цитата:
женщине в тантрическом сексе всегда отводится роль донора.
в процессе мужчина высасывает из женщины энергию.
нет, я не спорю, он, конечно, что-то и отдает тоже.
но то, что он отдает, несравнимо с тем, что он берет.
поэтому, как бы мне не хотелось, но делиться с мужчиной своей энергией я не собираюсь. мне она самой нужна.

kamal37
Когда 2 медитирующих человека встречаются, когда между ними вспыхивает искра любви, то ни о каком донорстве речи идти не может. В этом случае, при медитациях в тантрическом сексе - возможен лишь равноценный энергообмен и взаимное обогащение обоих и энергией, и ростом энергетических тел, и ростом осознанности.
А то что ты описываешь, происходит тогда, когда нет ни любви ни осознанности и тогда о каком тантрическом сексе может идти речь - он просто невозможен. Тогда это не тантрический секс а механические попытки выполнять технику танрич. секса. Но о каком долинном оргазме может идти речь когда обое расслабится не смогут, так как расслабиться можно лишь при любви, доверии, осознанности.
Но оставаясь в Эго, суть которого - напряжение.. это невозможно.
В любви и осознанности, в доверии, в тантрическом сексе, человек уходит из эго - в расслабление, из ума - в не ум, из мира времени - в мир вне времени - в здесь-и-сейчас.


vsevolodk,
Цитата:
Находясь в медитации, в состоянии недвойственности около 6-и часов наступает самадхи.


Ты о каком "самадхи" говоришь - самадхи из йоги что ле?
Ты хоть понимаешь что такое самадхи? Насмешил
Потому как в других практиках - самадхи это - Просветление, слияние с Богом или состояние Будды, Шивы, Лао Тзы, Кришны и т.д. Насмешил


Медитация, Самадхи, это - осознание находящееся вне-времени.
Никакой связи с 6 часами (временем) она не имеет.
Имеет значение лишь интенсивность и глубина осознания.

Всеволод, тебе на предыдущих страницах уже все объяснили, ты снова заводишь свою "шарманку"? Еэеэее-еееееэее
 
13 07 2013, 23:09 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Всё-в-Одном,
Цитата:
и не на все вопросы отвечаю,

Иногда бывает, что "не ответ" бывает гораздо красноречивее ответа.

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Mimla,
Цитата:
то я право просто в шоке.

Валяюсь!

Ты меня понимаешь?
 
13 07 2013, 23:19 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Mimla,
Цитата:
Я не пытаюсь быть исключительным, потому не поддерживаю личную переписку, не пытаюсь порождать последователей и не на все вопросы отвечаю, предпочитая оставаться абсолютно неизвестным человеком в вашем эзотерическом мире.

Офигеть! это наверное была шутка, потому, что если нет, то я право просто в шоке.


сон не вечен,
Цитата:
Валяюсь!
Ты меня понимаешь?


Иногда духовно развитые люди пишут на форумах.
Иногда высшее проникает в низшее.
Так бывает... иногда... редко
 
13 07 2013, 23:52 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

kamal37, тупая, наполненная коричневым веществом бошка, изрыгнула вонь, предполагая, что она совершенна.

Ты кукарекай свои ля ля ля в другом месте, петушок.
 
13 07 2013, 23:55 Отзывы :: URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

сон не вечен, думаю, что да
kamal37,
Цитата:
Иногда духовно развитые люди пишут на форумах.
Иногда высшее проникает в низшее.
Так бывает... иногда... редко

Боже мой, солнышко, ты о ком?
 
13 07 2013, 23:57 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Да, и сразу тебе прямым текстом скажу, чтобы для тебя хоть это дошло, доходяга, что буду ставить тебе и твоей биксе тау минусы в карму до тех пор, пока вам действительно не станет это безразлично.
 
13 07 2013, 23:58 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

сон не вечен, юноша малолетний, я не о себе писал.

Вы бы про Иисуса Христа вспомнили бы что ле,
вы же на него быть хотите похоже внутренне - але забыли?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Mimla,
Цитата:
Боже мой, солнышко, ты о ком?


Золотце, это не о тебе не беспокойся.
 
13 07 2013, 23:58 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Всё-в-Одном, хочется узнать Ваше мнение о свинге. Что думаете об этом, считаете ли свинг "панацеей" от скуки и измен?
 
14 07 2013, 00:07 Отзывы :: URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Цитата:
Что думаете об этом, считаете ли свинг "панацеей" от скуки и измен?


От скуки ... панацея... Валяюсь! Валяюсь!
 
14 07 2013, 00:10 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Валяюсь! О какой тут секас разгорелся!
Сам-ад-хи сам-рай-хи - дело в том что сам. )))
А зачем вы Христа цепляете ? Вся история евангелия не есть то что видится не вооруженным глазом - евангелие с двойным дном в котором буквального понятия процентов 30.
Сатори... поезжайте господа в санатории там вам будет полное сатори. При желании конечно.

Если вы достигли понимания озарения - то в следующие минуты вас ожидает "пережевывание" опыта предыдущей жизни.

А секса не хочется. Хотя когда то - я рисовал - рисовал голову любимой а во лбу - ну конечно не звезда а - куна-линия. ) Вот секас то какой.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Mimla, макар поет о том что "колеса" прогнали сон - знаешь кто это был - на "колесах" ))) Одному в поезд другому на перрон - какая разница - но заметь пассажиры не выбирают машинистов. Свободные машинисты))) - только тупо рельсам - заметь их свободу. Время машинистов и пассажиров воспела машина.
Где под Таганрогом - есть бескрайние поля - вероятно место портала бесконечности. ) ))
 
14 07 2013, 00:14 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Золотые руки,
Цитата:
О какой тут секас разгорелся!

Он у нас и не затухал! Валяюсь!
 
14 07 2013, 00:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100