Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Цитата:
Тройка смотрит где должно быть поставлено её слово и действие, смотрим не по людям, а по самой ситуации вцелом, знает изнутри:
это не тройка, а селезёночный проектор, который в моменте видит. А была бы эмоциональным, так билась бы об волны и никакой правды в моменте, куда лошадь двигать.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Натарис, да в любом случае интересно послушать человека разумного и наблюдательного.
Всё в копилку Очень доволен
 
18 07 2013, 16:59 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, вот блин, да обломалась я думая, что во мне от 3/5. Ошиблася. Твоя правда.

Добавлено спустя 45 секунд:
думая, что ВСЁ во мне от 3/5 - пропустила главное слово
 
18 07 2013, 17:04 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
Натарис, да в любом случае интересно послушать человека разумного и наблюдательного.
Всё в копилку Очень доволен

Тут я смиялася.
Как-то понятно, что 4\6 говорит. Не эмоциональный. Муу-ха-хаа!!!
Иначе так сложно сказать про человека, который не берёт себе за труд выяснить оттенок смысловой нагрузки термина, которым оперирует.

Они со Златой. пару последних дней напоминают анекдот, когда препод по математике попал в вечернюю школу и понял, что даже не догадывался раньше, как двусмысленно звучит фраза "найдём многочлен удовлетворяющий неравенство".
 
18 07 2013, 17:29 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Натарис,
Цитата:
думая, что ВСЁ во мне от 3/5 - пропустила главное слово

ВСЁ?... хы-хы!
Это только уши от тебя Насмешил

ВСЁ - полная карта со всеми закоулками.
Мало что ворота с гексаграммой-сюжетом, так ещё линия, цвет, тон и база у каждой и планета стоит, тоже акцент.
И это определённым образом соединено в конструкцию, в которой выделен Крест, имеющий свои характеристики.
Как это всё работает, а? Чешу репу

А если учитывать белые места, включая каналы, и именно этот теневой вариант мы проживаем на самом деле в ложном Я...
Он же непредсказуем. Неизвестно что туда зашито.

Охрененно красивая штука, этот самый Human Design - вот что я вам скажу! Отлично

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
AYA,
Цитата:
оттенок смысловой нагрузки термина, которым оперирует.

даже не знаю, думаю я или нет об оттенках смысловой нагрузки Надо поварить...
 
18 07 2013, 17:43 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, вообще-то, у меня и ум и характер - ровно для изучения таких штук (систем всяких), просто раньше было место уже занято всякими ТРИЗами и программированием (последнее увлечение). А так бы я конечно пошла бы по твоему пути, астрологии всякие, ДЧ... Не, не пошла бы, мне люди менее интересны, чем техника, разве что отношения были интересны когда в браках было туго, вот тогда и психологию читала, и немножко соционику, но чисто чтобы разобраться в ситуации, наладилось и бросила. Техника интереснее для меня. В широком смысле. В смысле математики и логики.
А ДЧ поскольку система - я тоже понимаю насколько может быть интересна. Да.
 
18 07 2013, 17:55 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
даже не знаю, думаю я или нет об оттенках смысловой нагрузки

Муу-ха-хаа!!! так я тебе и поверила Еэеэее-еееееэее кто только что рассказывал про разные авторитеты Насмешил

Добавлено спустя 1 час 14 минут 50 секунд:
Натарис,
Цитата:
AYA, интересно, я конечно хочу раскрепоститься, особенно раньше это было актуально, лет 10-20 назад. Но вроде даже цель такую не ставила и не озвучивала для себя в последнее время. Или во всяком случае не так серьёзно, чтобы ей следовать и её помнить. Ты точно знаешь, что это про меня говоришь? - может слова где-то у меня встретила похожие по смыслу?

Это про твой форумный опыт разотождествления. Мима поймёт о чём я.
 
18 07 2013, 18:02 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Натарис,
Цитата:
мне люди менее интересны, чем техника,

вот те раз! В шоке!
А в ДЧ прям написано, что для проекторов важно - КТО ОНИ другие люди?

Хотя, мы ж никто свою карту стопиццот лет не проживаем, будучи обусловленными.
Я с собой разбиралась, так всё к детству возвращалась, чё там любила, как чувствовала...

AYA,
Цитата:
так я тебе и поверила кто только что рассказывал про разные авторитеты

дык это я наизусть знаю Еэеэее-еееееэее

надо подумать, по каким параметрам я оцениваю то что пишу. Не, неохота думать.
У меня разжижение мозга уже. Целый день про любовь говорю и читаю Аминь...

Даже вдохновилась написать пост для товарища... нетрадиционной ориентации, страдающего от безответной любви.
 
18 07 2013, 19:20 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, ну а чё делать? я даже в куклы не играла, не знала и не хотела знать как ими ходить, пищать и хныкать "мама, мама, возьми меня на ручки". Я, понятное дело, играла в машины и строитель, выбор был тогда небольшой. А когда болела уже в школе, науку и жизнь читала. Во дурында-то. Муу-ха-хаа!!!
 
18 07 2013, 19:29 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa, http://ariom.ru/forum/p1990900.html#1990900 когда-то я тебе написала что-то о работе отдельных каналов у меня. Ты спросила зачем я себя делю на детали Насмешил

Так вот, если продолжить делить на детали:
Цитата:
У меня следующее предположение...
Это может быть из 18-58 - логического канала. И он же кажись проекторский, щаз не помню. Возможность видеть то, что испорчено. Но! Откуда это знание, что можно, а что нельзя в отношениях? Из детства, воспитания... и т.д., то есть, может быть шаблон из которого ты судишь.
И вроде как канал судить умеет, а конкретно предложить, что делать, не может, особенно, если принадлежит генератору.

Канал проекторский. Возможность видеть что испорчено строится исключительно на знании того, что не испорчено. Просекается на разнице. Такова данность. С отношениями тоже самое. Из детства, воспитания, заложенного дизайна и тыды и тыпы.
Цитата:
а на это у меня откликается из красного 29-46 (кстати, тоже стала ценить честность красных аспектов). И смотри чего... у тебя его нет, а опыт по нему есть, потому что это место на приём работает, и ты как тройка - влипала и падала, и, в конце концов, сделала вывод...

У всех есть всё. У меня этот канал есть. Неопределённый. И само явление - по учебнику о 3\5.
А по большому счёту касается всех - никто не может охватить ВСЕГО - то как там что ложится в какой-то части фрактала никогда не сможет описать целого.
 
18 07 2013, 19:45 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Натарис,
Цитата:
Во дурында-то.

Муу-ха-хаа!!!
но опыт получен же, апосля?

В самом раннем детстве, помню что играли с подружками в игру про то, как группа людей (кукол)... выходит из леса или не знаю откуда сваливается на землю (какие-то ассоциации с людьми в "Данко", но в 6 лет ещё не читала и фантастику тоже) и у них ничего с собой нет, то есть, голяком. И тут они попадают в цивилизацию, где надо выживать, работать и всё такое.
Модель племени, короче.
И тока недавно до меня дошло, что игру эту я организовывала, имея 7-е ворота Альфы и 27-50 - дизайн опекунства Муу-ха-хаа!!!
А в дочки-матери не интересно было играть, и в семью тоже Бе-бе-бе
 
18 07 2013, 19:56 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Привет, девочки Прекрасно
Nataradzha, ух, как тронула... Это вам

Я понимаю, что надо бы отпустить..
И варианты хорошие нарисовали, в том числе отдать в больницу.

Привязочки-то ой какие оказались.
Антресоли забиты рукописями и всякими материалами для занятий по предыдущей специальности, сделанными своими руками. Еще и таким занималась в те голодные на литературу и пособия времена и тащилась... И дети со мной.

Подожду своего отклика. Пока только ум говорит.

Сын - эмоционал с белым эго... так что на его слова сверху волны не особо стоит расчитывать.
Поглядим.

А пока что мне ужасно хочется его окружить наседкинской заботой... Дать то, что не успевала и не имела возможности дать раньше... едва удерживаюсь.
А из его возможного романа мне особенно интересно начало.

Сын был тем, из-за кого я пришла к эзотерикам, когда поняла, что никто внешний не сможет помочь - последовательно поменяла во всех сферах жизни все, отыскивая заветный ключик. Теперь всеми нами многое пройдено, железные башмаки сношены, пуд соли съеден, мешок ожиданий развеян, воз самоуверенности растерян.
И снова мощные ростки надежды, сияние доверия, чистые глаза, бархатный голос с невозможными историями...
Может, пора теперь выйти из эзо-среды окончательно...
А при этом у него белая голова, которая изумительно ловит мои мечты и умеет идеально к ним пристроиться.

И поразительное попадание в описание истории носителей канала 13-33 "Блудный сын".

Не могу не отметить снова, что финал моих перемен и поисков выпал на прикосновение к дизайну человека.
С ним я стала спокойно принимать и реализовывать решения там, где раньше металась.
И жизнь приобрела размеренность и снизила давление на меня.
Благодарю вас, девочки, за заражение им. Всем привее-ет! Моя любовь Это вам
 
18 07 2013, 20:16 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
знаешь чего... ты можешь смеяться, но я пишу... и тут же забываю. Не в курсе
И то, что было сказано, отдано, уже не сверяю с тем, что говорю, считаю, думаю сейчас. И если там что-то не стыкуется с чьей-то логикой, или вообще хоть с какой-нибудь логикой, то меня это не занимает почему-то. Хотя раньше очень волновало - хотелось быть понятной, оцененной и похваленной.
Я с твоей помощью увидела, пасиб Ангел
Но исправляться не хочется.
Мне и так хорошо.
Пусть другие думают, что с этим делать Еэеэее-еееееэее

А дальше... я опять же, ни об чём не думая, пишу...

Про то, что всё у всех есть я наслышана с самого начала.
Только у кого определено - выбор, как это проживать, не такой уж большой, а у кого аспект белый - множество вариантов.
Я про это и пыталась до тебя донести, что вот ты нашла часть опыта, но надо было дописать, что это не весь.
Хотя сейчас думаю, а нахрен я тебе это написала? Ты и так знаешь Чешу репу
Видимо, по запалке, чтоб другие люди поняли об чём речь. (это забота)))
И ты мне возвращаешь то же масло масляное Насмешил

Цитата:
Канал проекторский. Возможность видеть что испорчено строится исключительно на знании того, что не испорчено. Просекается на разнице. Такова данность. С отношениями тоже самое. Из детства, воспитания, заложенного дизайна и тыды и тыпы.
абалдеть! Муу-ха-хаа!!!
а сколько разниц надо просечь с детства, чтобы к среднему возрасту знать все, и уже судить? Нуууу.... не знаю.... Очень доволен

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Лира,
твои перемены в жизни - воодушевляют! Отлично Ангел Очень доволен
 
18 07 2013, 20:27 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Цитата:
в школе, науку и жизнь читала

Наш человек :)

Цитата:
Возможность видеть что испорчено строится исключительно на знании того, что не испорчено.

Не выразимом, как правило, формально.
 
18 07 2013, 20:47 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa,
Цитата:
знаешь чего... ты можешь смеяться, но я пишу... и тут же забываю.
И то, что было сказано, отдано, уже не сверяю с тем, что говорю, считаю, думаю сейчас. И если там что-то не стыкуется с чьей-то логикой, или вообще хоть с какой-нибудь логикой, то меня это не занимает почему-то. Хотя раньше очень волновало - хотелось быть понятной, оцененной и похваленной.

Похоже для Айки это вообще филькина непонятная грамота.
Писала ли я сегодня Злате и если писала, то что именно? - из всего, что из меня сегодня незадумываясь вытряхнулось в буквы - для меня уже не известно, это дело одной минуты. А она знает аж за два дня. Чего-то ходит, собирает, кладёт в корзинку. С мимой знает что-то обо мне, что мне неизвестно.
Ну да я понимаю, на то есть какие-то вороты и линии, может неосознанные, а может даже очень.
Но если меня в тёплом месте не прижимать к тёплой стенке, то и пофик.
 
18 07 2013, 23:52 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Натарис,
Цитата:
Но если меня в тёплом месте не прижимать к тёплой стенке, то и пофик.

остерегайтесь Mindа, будьте на чеку ночью и днем.
 
19 07 2013, 07:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100