Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Гелла,
Цитата:
Например, если Вима ругнется матом, я упаду в обморок, потому что мои ожидания не совпадают с таким вариантом развития событий.))) Вимочка, но ты ругайся, если хочешь.

Когда оказалась на проживании в коммуналке - с соседями алкоголиками и прочими "радостями"... Они при мне практически не ругались. Не в пример дядям профессорам и академикам из моего детства...)))
Но как-то так получилось, что... я просто не умею ругаться. Застенчив
И вообще, мой сын говорит, что когда сержусь - делается очень смешное лицо.
Так какой смысл, если не пугаю?
Разве что повеселить!))
Но зато... Зато бывает очччень страшная вещь - перестаю улыбаться... и погружаюсь в себя. Злорадный

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
hiddentv, я видела, ты нашел старую мою тему.
Я соберусь мыслями и отвечу там, хорошо?))
 
20 07 2013, 16:35 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Не хотят объяснять про признание.

В общем, у меня есть потребность в признании, причём, постоянная.

Но это не оценка заслуг или поступков.

hiddentv, вообще-то ты механически неспособен признавать Других. Это мулька Проекторов - они имеют специальную ауру, которая способна проникать в ауру Генераторов и считывать информацию на аурическом уровне с их центра идентичности (Джи).

Делает Проектор это по одному Генератору за раз. После чего признаёт тех Генераторов, которым может помочь в использовании их энергии более эффективно. И когда среди этих признанных находятся те Генераторы, которые также считают, что вот именно этот Проектор может сделать его более эффективным в области, где этот Проектор генетически подкован быть спецом - приходит Успех Признания Проектора, когда признавший его Генератор формально приглашает Проектора - "прийтить и починить" именно то, в чём этот Проектор спец в силу генетики.

Читать про потребность Признания у Манифестора... хз. Возможно, ты в это слово вкладываешь какой-то гомогенизированный смысл, который ничего общего не имеет с термином "признание" в ДЧ?

Проинформируй, пожалуйста, из чего складывалось бы для тебя "случившееся" Признание? Возможно, тогда я бы смогла подобрать механический аналог в ДЧ и дать по нему информацию, полезную для тебя.
Не в курсе
 
20 07 2013, 16:47 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

hiddentv, давно хотела спросить. А тут вот увидела
Цитата:
Назову три проблемы, которых не должно быть как вопросов жизни у чистого человека:
- понятие "измена"
- понятие "изнасилование"
- понятие "педофилия"

Ты сам сталкивался с этим, хотя бы с чем-то одним... реально в своей конкретной жизни?
О педофилии "рвет" сказать.
Знаю человека, весьма известного и влительного. У него сейчас 5-ая жена...
Мы были дружны?... Нет... это слово не подходит. Он относился ко мне как... к идолу... иконе... Откровенно говоря через некоторое время начало... удивлять - никаких телесных контактов - обычной нежности прикосновения или чего-то такого...
Потом так сложились обстоятельства... выяснилось - он считает секс... чем-то не-чистым. И для этого... есть... дети. Ведь им же лучше - и материальная, и другая помощь.
А вот любовь... чистая любовь - поклонение... без даже помыслов греховных и пачкающих...
Невозможно выразить что я пережила узнав.
Сказала все что считала нужным. И обсуждать не буду.
Просто - попытайся представить себя... на месте. И, может быть, почувствуешь.
 
20 07 2013, 16:56 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Инь,
Цитата:
лишь поэтому они и кажутся разными...

А в чём особенность женщин с именем Ольга? Она же есть?

vimala,
Цитата:
Я соберусь мыслями и отвечу там, хорошо?

Конечно.

Цитата:
Ты сам сталкивался с этим, хотя бы с чем-то одним... реально в своей конкретной жизни?

Если к педофилии причислять детоубийц, то да, но не сам, а у знакомых была трагедия...

По психологической работе с собой пришлось разгребать кое-что, и оно логически возникло из задачи решения проблемы отношения к сексуальности. Выяснилось, что этот вопрос рано или поздно выходит на поверхность осознания, и он-то и является одним из краеугольных камней, на которых стоит здание из наших отравляющих бытие комплексов.

Цитата:
Просто - попытайся представить себя... на месте. И, может быть, почувствуешь.

На твоём? Или на его месте?
Могу представить и то и другое. А также на месте ребёнка - потенциальной или реальной "жертвы" (напишу всё-таки в кавычках, потому что там надо ещё разбираться).
У него, например, должна была быть избыточная зависимость от матери-тирана.

Bepa,
Цитата:
Возможно, ты в это слово вкладываешь какой-то гомогенизированный смысл, который ничего общего не имеет с термином "признание" в ДЧ?

Я о том и спрашиваю.
Признание - это получение уважения со стороны других без претензий на подстройку личности под них.

Цитата:
гомогенизированный смысл

Строительная специальность? Еэеэее-еееееэее
 
20 07 2013, 17:43 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Цитата:
hiddentv, ещё oirisha. Это у меня, наверное, карма такая - иметь хвостиками именно Оль, которые ходЮт и свои проекции на меня вешают. Давяще-отчаянно.



Вера, ты бредишь наяву Валяюсь! Браво! Я понимаю , что очень хочеццо , что б оно так и бУлО -- но ничем помочь не могу Стоп Очень доволен

Я писала о ДЧ , а не о тебе --ты мне до ноги, красавица ты наша Очень доволен ... и писала лишь потому, чтобы не было такого тяжеловесного перебора твоих нескончаемых интерпретаций тех или иных вещей в свете ДЧ. Угу Просто , чтобы челы знали , что существуют и другие подходы, и понимание, и перевод тех же самых вещей, принципиально отличающийся от твоего -- но все в том же свете ДЧ.

Твои интерпретации -- это просто твои интерпретации, так же , как и мои. И они могут кардинально отличаться в рамках одной и той же системы Угу

Тебе бы заняться своими шестью обусловленными центрами -- работы до конца жизни хватит Отлично , отслеживать себя тщательнее в этих центриках, а ты все с ветряными мельницами воюешь, пытаясь хоть так оставаться на плаву Радостно



И что ты все тычешь в свое темя? Понимаю , что , когда больше ничего нет -- голове надо как-то себя удерживать, чтобы не свалиться в пропасть обусловленности, -- но ведь есть же и другие способы -- ну , например , твоя стратегия, которой ты следуешь , может быть тока во сне Муу-ха-хаа!!! Насмешил


Да и у других людей , как ты понимаешь , также могут быть определены и темя , и каналы , как у тебя... и что-то еще к этому добавлено, но никто не кричит на всех форумных перекрестках -- " Я Мыслитель с БОльшой Буквы, а вы все лохи, мыслить не умеющие!!" Валяюсь! Валяюсь!



Как ты можешь помочь другому, если сама зарыта по уши в свои обусловленности, и они тебя нискока не смущают, а наоборот , греют -- есть над чем мазохистски порыдать холодным вечером с присвистом --" Да, я такая! Я вся очень вкусная голова, а другие просто не въезжают!!!" Валяюсь!


Как ты можешь правильно читать карту, взирая на нее со всех своих обусловленностей сразу, хоть твое темя и определено? Любая инфа будет непременно искажена, потому что человек есть психо-соматическая сеть, а не просто говорящая голова -- Здесь никакая школа не поможет, хоть ты десять их закончи Угу

Следовательно твой ум не обусловлен окружающими, поскольку определен, но этого и не надо -- твой ум ( голова) обусловлен всеми твоими открытыми центрами, всем твоим неопределенным телом , фигурально выражаясь -- и ему не надо чужих влияний, чтобы самому исказить любую инфу Угу


Давление вдохновения всегда приходит изнутри -- откуда оно может прийти у тебя, если все твое подсознательное окрашено обусловленностями? И ты даже и не думаешь разобраться с этим посерьезнее -- ты предпочитаешь разбираццо с другими , наставляя их на путь истинный из своих обусловленных центров. Очень доволен Браво!

Ведь у тебя даже нет такого верного союзника , как САКРАЛ -- лишь обусловленный собой самим ум беспомощно барахтается по жизни , успевая при этом делать хорошую мину при плохой игре -- ну а что еще делать? Радостно
 
20 07 2013, 18:26 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

oirisha,
Цитата:
Давление вдохновения всегда приходит изнутри

из какой именно точки внутри приходит энергия, осознаваемая тобой как вдохновение?
 
20 07 2013, 18:37 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

hiddentv, я писала бы жертву без кавычек... Потому что один из таких детей, уже достаточно взрослый был при нем кем-то вроде помошника. Он был сиротой.
Вся эта история "обелялась" именно, что дети лишены попечения родителей - а тут пожалуйста - "добрые" дяди.
И ведь я тоже сначала поверила, что это - ребенок его погибшего друга, о котором он заботится...
Мы с этим парнем приятельствовали...
И вообще все было очень светло и радостно... Пока случайно не вскрылось... Прямо спросила - и получила прямой ответ.
Цитата:
На твоём? Или на его месте?
Могу представить и то и другое. А также на месте ребёнка - потенциальной или реальной "жертвы" (напишу всё-таки в кавычках, потому что там надо ещё разбираться).

Не знаю... Мне видится - ты переоцениваешь свою способность переживания чувств других людей.
И... мне хотелось бы верить... что ты все-таки не способен пользоваться беспомощностью ребенка для удовлетворения своих сексуальных аппетитов...
Просто потому что это тоже - насилие.
С другой стороны,влечение к детям видится основанным на огромном комплексе личных проблем с сексуальностью и не только.
***
Все. Точка.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Цитата:
отношения к сексуальности

Да... это глобальная вещь - в основе - приятие своей смертности. Знала девушку, очень красивую и прекрасную как человек, которая панически боялась "пройти" оргазм. Был такой комплекс - в этот момент я умру.
Это сложные для внутренней работы вещи...
Видится - нужно дойти до... до того что называется состоянием "неродившегося ребенка"... Чтобы вновь родиться.
Другим. Собой.
При этом знать, что не один раз возможно придется пройти этот путь.
 
20 07 2013, 18:38 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Признание - это получение уважения со стороны других без претензий на подстройку личности под них.

hiddentv, ясно. Это не имеет ничего общего с Признанием Проектора!

Я изложу свою точку зрения, возможно ты что-то полезное увидишь, хз...

Итак, ты - Эмоциональный Манифестор с 3-мя каналами, принадлежащих к разным контурам:
В связке:
18/58 - к Коллективному
20/57 - к Индивидуальному

Оторвано и здесь твой Внутренний Авторитет
37/40 - к Племенному.

Твоему Сознанию доступны 20/57 и 37/40.



Имхо, имеет конфликт между твоей Индивидуальной и Племенной Ипостасями, когда ты принимаешь решения, не пропуская их через свою племенную эмоциональную волну, не давая времени решению "вылежаться", чтобы принять его окончательно в состоянии эмоциональной ясности.

Твоя Индивидуальная Ипостась глубоко поглощена стратегиями выживания. Благодаря Каналу Озарения 20/57 (Дизайн Проникающей Осознанности) у тебя есть акустическая восприимчивость того, что ты слышишь, чтобы знать, какую позицию, положение занять для того, чтобы чувствовать себя в безопасности. Этот канал существует для того, чтобы обеспечить выживание Индивидуала, у которого он определен.

Это спонтанный голос с невероятно острой интуицией, которая срабатывает так быстро, что мозг может осмыслить ее лишь после - вот откуда это "Озарение»!. Это электрический волновой импульс, который возникает в лимфатической системе и регистрируется в мозге практически мгновенно. Ты генетически оборудован знать, как интуитивно адаптироваться к любым обстоятельствам, не задумываясь о том, как именно это делаешь. И всё в этом канале связано с Настоящим.

Ты можешь увидеть истину быстрее других, что вовсе не означает, что ты здесь, чтобы делиться ею. Ты - в этой своей области Определённости - Индивидуал, как кот - сам по себе! Именно эта твоя Ипостась, тем более в манифесторском варианте - не преемлет:
Цитата:
претензий на подстройку личности
под кого бы то ни было.

Но твоя Племенная эмоциональная Ипостась определена Каналом Сообщеста 40/37 (Дизайн Части, ищущей Целое). И буквально всё в племенном контуре основано на принципе "ты - мне, я - тебе", всё здесь коренится на сделке. А к сделкам нужно подходить очень осторожно, давая себе достаточно времени. Только когда сделка принимается в состоянии ясности, она сможет быть успешной. Только тогда возможен поддерживающий взаимный интерес и со стороны Целого (Племени) и с твоей стороны (со стороны Части, ищущей Целого). И в этом канале речь не идёт о деньгах - речь о "ты-мне, я - тебе" в контексте привязанности, любви, УВАЖЕНИЯ, причастности, поддержки, покровительства, любовных приятностей (объятия, ужин, вынести пакет с мусором и т.п.)

И как только ты спонтанен, то эти твои Ипостаси становятся Лебедем/Раком/Щукой. Индивидуальная всегда с Манифесторским Гневом будет отрицать принципы Племенной и недоумевать, почему ты должен учитывать интересы и нужды других, вынужден учитывать других в принципе, когда тебе никто не нужен, чтобы выжить в любой жопе...

... и разве этот твой Дар не заслуживает уважения просто по факту?

Ответ: заслуживает. Все энергии в тебе - важны и нужны для реализации твоего Предназначения. И есть лишь один способ гармонизировать их "совместное проживание" - никогда не быть спонтанным (если только на тебя не несётся жена со скалкой!), ждать эмоциональной ясности и информировать тех, кого принятые в состоянии такой ясности эмоций решения могут затронуть.

Имхо
Застенчив

PS
Может Сотофа напишет свой взгляд...

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Цитата:
Да и у других людей , как ты понимаешь , также могут быть определены и темя , и каналы , как у тебя... и что-то еще к этому добавлено, но никто не кричит на всех форумных перекрестках -- " Я Мыслитель

oirisha, могу посоветовать тебе скачать из сети самый простой учебник по каналам.

И тогда ты увидишь, что 61/24 называется Канал Осознанности/Понимания (Дизайн Мыслителя).

Ну это всё равно, что мне тебя оскорблять с наворотами при каждом упоминании слова "пульс" или "Мутация, поскольку твой 3/60 называется Каналом Мутации (Дизайн Энергии, которая изменяет/ся и Инициирует, пульс)

эта... ну не смеши народ, а?
Стоп
 
20 07 2013, 18:50 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

SoToFa,
Цитата:
Цитата:
Давление вдохновения всегда приходит изнутри

из какой именно точки внутри приходит энергия, осознаваемая тобой как вдохновение?


Это непростой вопрос... и я не вычисляла точку внутри....это постулат ДЧ , и я его полностью принимаю и понимаю -- это действительно так Следовательно основной процесс мышления, рождающий вдохновение и выносящий его на поверхность сознания, нам недоступен.

Я могу лишь сделать набросок , эскиз... -- определенный ум , находящийся под давлением темени, работает всегда, -- темя давит искать и находить -- ...но не всегда может ответить сам себе на многие вопросы, может тысячу раз заблуждаться, метаться. , но , тем не менее -- делать свою работу -- собирать и обрабатывать инфу, анализировать , сравнивать, делать те или иные умо-заключения, возможно , ошибочные... или же просто оставлять до поры -до времени какие-то вопросы без ответов...

но ничего не проходит даром -- инфа уходит в более глубокие слои сознания, там продолжается начатая сознательным умом работа Угу , и в какой-то момент решение, ответ , озарение, понимание как бы поднимаются из этих глубин в сознание, освещают то , что совсем недавно было совершенно непонятным. И Сакрал откликается....наступает ЯСНОСТЬ по тому или иному вопросу.

Это не энергия, это ясность , рождающая энергию...

Есть еще и другое понимание вдохновения в ДЧ -- это просто вдохновение -давление Темени на концептуализирующий ум -- темя вдохновляет ум концептуализировать постоянно -- ум под давлением темени всегда ХОЧЕТ ЗНАТЬ ответы на свои вопросы, он не в состоянии оставить все , как есть, и плюнуть, фигурально выражаясь....здесь ключевое слово -- ЗНАТЬ, что происходит в действительности, понять , осознать что-то до конца, НАЙТИ разгадку чего бы то ни было...ну , как-то так... ( все ИМХО)

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Bepa,
Цитата:
oirisha, могу посоветовать тебе скачать из сети самый простой учебник по каналам.

И тогда ты увидишь, что 61/24 называется Канал Осознанности/Понимания (Дизайн Мыслителя).

Ну это всё равно, что мне тебя оскорблять с наворотами при каждом упоминании слова "пульс" или "Мутация, поскольку твой 3/60 называется Каналом Мутации (Дизайн Энергии, которая изменяет/ся и Инициирует, пульс)

эта... ну не смеши народ, а?


Вера , сорри -- но ты ваще ничего не слышишь Радостно , Бог с тобой вовсе Валяюсь!

Твой канал осознанности- понимания,О, Мыслитель охрененный, закупорен твоими обусловленностями -- непрохонжа там Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!


Ты можешь не поверить мне , но я желаю тебе добра и здоровья, и счастья в личной жизни, и, гармонии и спокойствия -- это бы все здорово помогло тебе в твоей работе будущего аналитика, да и просто не помешает Радостно Подмигиваю

А так, отвянь уже -- зачем мне тебе что-то даказывать Радостно , что хотела , я сказала.
 
20 07 2013, 19:11 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

hiddentv,
Цитата:
А в чём особенность женщин с именем Ольга? Она же есть?

наверняка есть что-то общее. Лично я не знаю - что. Разве что гипертрофированное чувство ответственности за близких? Нуууу.... не знаю....
Цитата:
гомогенизированный смысл




Строительная специальность?

узость и отсутствие гибкости мышления; дурной, неразвитый вкус; зашоренность и забубенность. Я вас услышал Не в курсе Муу-ха-хаа!!!
 
20 07 2013, 19:43 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

vimala,
Цитата:
Просто потому что это тоже - насилие.
Образование - тоже насилие тогда.
"Иди почисти зубы и ложись спать" - тоже насилие.
И сказка на ночь - насилие.

Эксплуатация, использование Беспомощного. В своих целях.

Цитата:
И... мне хотелось бы верить... что ты все-таки не способен пользоваться беспомощностью ребенка для удовлетворения своих сексуальных аппетитов...
Ценю твою добрую веру.

Цитата:
Все. Точка.
Не возражаю.


Гелла,
Цитата:
Разве что гипертрофированное чувство ответственности за близких?
Необходимо опросить всех присутствующих Оль.

Цитата:
и забубенность
Филолог..? Еэеэее-еееееэее
 
20 07 2013, 19:46 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

hiddentv, еще хотела сказать.
Видится... чувствую почему тебе тогда...
И это ничего не имеет общего с тем, что могут нафантазировать люди.
Это абсолютно другое.
Не лучше. Не хуже.
Не имеет отношения к...
И вообще хотя бы в малешей степени бытовушности. Хотя сама обыденная, бытовая сторона жизни - тоже неотъемлемая часть реальности. И, случается, устаю не только от долгого нахождения на верхних этажах, а вот именно от однобокости отношений с людьми. Если их интересуют только верхние этажи... Особенно, если это длительные отношения. И вообще - отношения. Ведь любой перекос - инвалидность. В отношениях это тоже случается.
Мы не должны оправдывать ожидания... И прочее.
Просто быть самими собой. Как есть.
 
20 07 2013, 19:53 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
Цитата:
А то мне как-то рассказали, что нужно вежливо, ВЕЖЛИВО сказать, что у тебя низ волны и спрятаться под одеяло.
буду ходить с одеялом Насмешил
Цитата:
Ну а с тем, что задолбали - ничего не поделать.

согласна. Зато в виртуале представляется возможность отойти, а не стоять во всём этом. В реале сложней.
Цитата:

Тоже не вопрос. Я же не чувствую напора и давления по отношению к тебе, понимаешь? И тоже не сразу вспоминаю, что твоя реакция обусловлена моими эмоциями, непосредственно к тебе отношения не имеющими.
понимаю. Значит, можно сразу махать руками и кричать - спасите, памагите, сами мы не местные? Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Конечно можешь треснуть по лбу.
НО. Необходимо прояснить - я неожиданно для себя выдаю информацию! Ну, про правые тело и ум. И к ней примешиваются эмоции, которые, тоже не всегда осознаваемы, но от твоего запроса не зависят!
А эмоции у меня принципиально не осозноваемы. Это никак не относится к моей "правде в моменте". Мне, кстати, про это нравится как Таня Демчук говорит - правда в моменте ЕСТЬ, но это просто правда только этого момента.
а как же выходить на авторитет?

Цитата:
И ещё, особо хочется выделить, это я из сейчас говорю, а завтра... могу сказать противоположное...
Не известно даже, из каких соображений... просто, это буду завтрашняя Я...
Если кого-то не устраивает подобный непредсказуемый ход событий, значит придётся жить с этим неперевариванием меня Муу-ха-хаа!!!


Так уже было

это 7-е ролевые ворота у четвёртой линии - отречение от трона. Не специально придумывается, а само собой случается.

Цитата:
Да я тебя вааще ЛЮ! Но и ревную. Ты, вот, меня пороть не хооочешь!

хосспади, обнять и плакать вместе! Всем привее-ет! Аж прослезился Моя любовь

Цитата:
Вот ты даёшь! Если я буду это делать у СЕБЯ в башке - это же вообще кранты - зацикленный на себе 18\58! Я так уже делала - это АХТУНГ!
тада не знаю что делать Не в курсе Может у проектора спросить?
Bepa, если у тебя есть какая-то идея как нам не мучить друг друга, посвети фонариком, плиз Аминь...


hiddentv,
Цитата:
у меня эмоции отражённые...

А, в смысле, "они сами напросились"?

про то, что отраженные - знаю, но в момент взаимодействия не думаю, а чувствую раздражение, например, но чаще - тоску и усталость... "господи, опять они что-то от меня хотят! да сколько можно?!" И, между прочим, это характерно именно для четвёртой линии личности. А дальше... по-всякому... Бываю леденяще хладнокровна. Срабатывают защиты, наверное.

Цитата:
Запили, говорю, видео. Художница ты или где. Своё, а не ссылки всякие.

сейчас нет вдохновения. Доказывать, что художница не хочется.
Может дело в том, что не знаю, с чего начать экскурсию. Нет сценария в голове Не в курсе
А может потому, что хорошо вижу детали - один кадр - щёлк! а объединять их в сюжет - лень

vimala,
Цитата:
Вообще-то, очень благоприятно обращаться ко мне
Раксана

информируешь как манифестор? Подмигиваю
ну... как покатит... Ангел

Хм... у меня что ли нет зацепки за имя? Чешу репу
потому, что не знаю точно кто я...
 
20 07 2013, 19:56 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

hiddentv,
Цитата:
И сказка на ночь - насилие.

Не понимаю.
Кого над кем насилие?
У меня есть любимая сказка - рассказать?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ли-Са, от так от - по-китайски!)))
Да пошутила я про Раксану.
Пошутила потому что было кем-то написано про три ,,,-ра и ду-Ра - четвертая.
Вспомнила, что Ра-ксана - значит четвертая.
А дура меня нисколько не смущает!)))
Кроме того знала про информирование от вас тут. И типа вошла в роль - залезла на манифесторскую табуретку.
На самом деле - у меня столько имен!
Просто обожаю, когда новые люди придумывают мне свои, только для них, имена.
Только прошу - ребята - главное - чтобы догадалась, что обращаются именно ко мне. Валяюсь!
 
20 07 2013, 19:57 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

vimala,
Цитата:
Мы не должны оправдывать ожидания... И прочее.

Лиса здесь не Сотофа, точно говорю. Валяюсь!

Цитата:
Не понимаю.
Кого над кем насилие?

Любое воспитание и обучение - насилие, раз сексуальный контакт без получения согласия считать насильственным.
Незнакомый или близкий человек, тронувший тебя за плечо - тогда насильник.
Между прочим, такое восприятие контактов постепенно входит в современную культуру.

Цитата:
У меня есть любимая сказка - рассказать?

В другой раз, спасибо.
 
20 07 2013, 20:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100