Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
есть две знакомых женщины, которые в детстве прошли все ужасы любви от ласковых , нежных дяденек -- и эту травму они несут всю свою жизнь

oirisha, не следует верить всему, что Вам говорят, эмоциональные люди склонны к преувеличениям, кроме того, есть люди, которым ситуационно выгодно "быть несчастными", об этом тоже не стОит забывать.

Я однажды беседовала с женой гражданина, изнасиловавшего свою грудную (до года) дочь, гражданин уже неделю сидел в СИЗО, а жена вместе с ним была приглашена к своей родственнице и моей приятельнице на свадьбу, там мы и встретились. Так вот. Все жалели бедную женщину. Кроме меня. Я, по молодости лет и неопытности общения на такие темы, ещё не могла участвовать в обсуждении гада-мужа и только смотрела и слушала, раскрыв глаза во всю мочь. Молча. Видимо, моя наивность жену подкупила... и она, подвыпив, утащила меня с глаз сердобольных родственников со словами: немогу больше, пойдём хоть тебе расскажу... и рассказала мне всю свою правду. Наверное, ей было очень тяжело от всеобщей жалости и сострадательности...
А правда была проста. Жена изощрённо манипулировала психическим состоянием своего мужа через секс, муж был очень охоч до секса и был патологически верен своей избраннице, которая была досточно легка в поведении и не преминула, едва "отошла" от родов, завести любовника. Но на двоих её в положении мамы маленького ещё ребёнка, не хватало... так, чтоб "по чистому" и она стала совершать ошибки. В тот злополучный день жена вознамерилась пойти к любовнику... а тут муж... и дитё... муж затребовал секса ( давно уже не было, неделю, не могу больше, дитё капризничало, в общем, жена сорвалась, наговорила(накричала) мужу страшных слов, дала одну гнусную рекомендацию... и ушла таки. Не ушла, удрала, бегом. Муж сидел ополоумевший... такого накала в отношениях у них с женой ещё не было... и особенно эта рекомендация...муж сидел оглушённый некоторое время, а потом стал бегать по дому, кричать, биться об стенки, дитё себе, муж себе... прибежали соседи, как-то всё утрясли. Но! жена, привыкшая к безропотности тихони мужа, чуть ли не наркотически зависимого от её сексуального расположения к нему, позвонила ему... под утро, пьяная, с издевательским: ну чо? сделал, что я говорила? - и, рассмеявшись, бросила трубку, крикнув напоследок, что через час прийдёт.
Вот тут у мужа крышу и сорвало... и он сделал, что она ему говорила. А когда жена пришла, рассказал ей всё и попросил вызвать милицию.

Вот такой случай...

Для всех эта женщина - пострадавшая, а на самом деле...как на самом деле?

Кстати, женщина эта ещё один бонус общественного мнения "срубила", когда "простила" своего мужа. " Вот это любовь..." - шептались быбы и девушки позауглам, - нет, я бы так не смогла, - приценивались к себе.
Женщина исправно носила мужу передачки в СИЗО и даже верно ждала из тюрьмы. Он вышел через семь лет и они уехали.

Я её видела перед отъездом, беременную. Да, - говорила она, - он меня простил, и я его никогда не предам. Не люблю его, но не предам.Решил ехать, значит поедем... Хочет сына. Дочку с рук не спускает, и никому чужим не даёт, ни бабкам ни тёткам. Говорит - убъёт если кто обидит...хоть и я... и убъёт ведь, он хоть и тихий, а вон что получилось...его теперь все боятся, и работу не найти. Шабашит, руки у него хорошие... поедем подальше куда-нибудь, тут нам не жить.
 
22 07 2013, 19:05 Отзывы :: URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

oirisha,

Просто оставлю это здесь:

http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1440757.html

Цитата:
Onanism and child sexual abuse. A comparative study of two hypotheses

В последние три десятилетия прошлого века в обществе возникла и укрепилась тревога по поводу "сексуального злоупотребления детьми" (СЗД), в связи с которой появляется множество сообщений в прессе, историй, данных, самопровозглашенных экспертов и законов, относящихся к опыту того рода, который стал нынче одним из "главных блюд" популярных СМИ, профессиональной литературы и, конечно, коллективного воображения. Поглощенность публики и СМИ этим вопросом, обычно окрашенная в панические тона, впоследствии подкрепилась научными утверждениями о том, что любые эротические отношения взрослых с несовершеннолетними являются универсально, неизбежно и чрезвычайно вредными для последних.

Прослеживание истоков этого феномена выводит нас на события в западном мире, особенно в Соединенных Штатах, произошедшие во второй половине двадцатого века. Именно в то время был заложен фундамент того, что впоследствии стало доминантной идеей сексуальной политики Запада: ее главной "сюжетной линией" о женской невинности и мужском зле, в которой дети и женщины являются жертвами, а мужчины и их сексуальность - виновными. Тема СЗД была превращена не просто в одну из граней весьма четко различимого типа тщательно продуманной, скоординированной и усиленно навязываемой стратегии - феминистки, консерваторы, "защитники детства", психотерапевты и ученые оказались объединенными в своего рода коалицию, предназначенную для решения общей идеологической задачи: использовать "секс" как символ угрозы для детей и женщин, причину всевозможного беспорядка, разрушения и господства сильных над слабыми.

Предложения этих групп включали в себя и разумные положения, которые большинство людей считали оправданными, направленные на более четкое осознание обществом проблемы социального насилия над женщинами и детьми, на улучшение социальных и институциональных методов ее решения. Но в своем боевом рвении сражаться с тем, что они считали ужасной напастью, многие эксперты и активисты, похоже, принесли науку и рассудок в жертву энтузиазму, и то, что могло бы стать разумным планом решения проблемы более подходящими средствами, превратилось для многих из них в безудержный крестовый поход за то, что они считали добром. Возможно, непреднамеренные, но от того не менее "эксцессивные" результаты этих кампаний не заставили себя долго ждать: сфабрикованные обвинения в сексуальном злоупотреблении детьми, ложные "восстановленные воспоминания" и иррациональные утверждения о ритуальном сексуальном использовании детей сатанистами, атмосфера всеобщей подозрительности и недоверия между мужчинами и женщинами, неверные интерпретации несексуальных контактов между мальчиками и мужчинами, проблематизация человеческой сексуальности, отрицание детской сексуальности, свертывание исследований сексуальности вообще и сексуальности детей в особенности, нагнетание атмосферы виктимизации, упразднение базовых человеческих и юридических прав для обвиняемых в сексуальных преступлениях, чрезмерное, неуместное и потенциально ятрогенное преувеличение и драматизация незначительных инцидентов, а также создание препон для разумных и мирных решений в тех ситуациях, когда требуются именно такие.

Это сгенерированный и скоординированный психоз, ставший массовым.
Информации уже достаточно для адекватных выводов, но она всё ещё для специалистов - "невыгодно" выносить её в широкие массы.

Есть ещё Harmful to Minors: The Perils of Protecting Children from Sex, например.

И куча другой всяко-разной информации, научных публикаций, просто не хочется тут устраивать их склад да и лень.

Цитата:
которые в детстве прошли все ужасы любви от ласковых , нежных дяденек -- и эту травму они несут всю свою жизнь, и эти детские кошмары до сих пор мучают их по ночам

Есть способ избавить их от мучений, если они, конечно, реально есть.

Я об этом как раз и написал уже достаточно много.

Ребёнок, получивший психотравму от осознания того, что балерины какают, - разумеется, заслуживает сочувствия и помощи. Что не значит, будто все дети должны получать такую же травму, и что ненормально говорить об этом.

Да, я знаю, что вы бы и книги сожгли неправильные, и учёных неправильных. Это всё проходили в истории. Но... травмированным людям нужны регулярные жертвоприношения... человеческие...
 
22 07 2013, 19:18 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

МояЛюбимая, Вы о чем , вообще? Можете не отвечать.


Цитата:
Ребёнок, получивший психотравму от осознания того, что балерины какают, - разумеется, заслуживает сочувствия и помощи. Что не значит, будто все дети должны получать такую же травму, и что ненормально говорить об этом.


Все , с меня достаточно. Я больше не могу тебя читать.
 
22 07 2013, 19:24 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

oirisha, а можно и ответить?
Я вроде бы ясно выразилась:
Цитата:
oirisha, не следует верить всему, что Вам говорят, эмоциональные люди склонны к преувеличениям, кроме того, есть люди, которым ситуационно выгодно "быть несчастными", об этом тоже не стОит забывать.


это по поду Вашего упоминания о жертвах "ласковых дядек". У всех медалей две и даже три стороны, если рассматривать медаль, то со всех сторон, так будет объективней.

hiddentv, а расскажите вкратце, пожалуйста, какую свою мысль или идею Вы хотите донести до общественности?
Я что-то никак не пойму... слишком много цитат и споров.
 
22 07 2013, 19:29 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Посредник,
Цитата:
В 10 кг Плутония-239 заперта энергия, способная уничтожить целый город вместе со всей запертой в нем живностью.
Вы готовы ее освободить?

Тот же эквивалент энергии может мирно освещать и согревать целый город...
Зачем делать бомбу?


Ну-с, что там у нас ещё осталось?

Изнасилования, ага. И измена.


oirisha, не принимайте слишком всерьёз.
Это форум, некоторые слова и характеристики тоже... часть замысла.
 
22 07 2013, 19:29 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
по поду

читать как "по поводу".
 
22 07 2013, 19:29 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Мак ума, харизматично Еэеэее-еееееэее
 
22 07 2013, 19:31 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

МояЛюбимая, а в цитате из ближайшего поста и написано, с чем нам приходится сегодня иметь дело.
 
22 07 2013, 19:34 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

hiddentv, Вы очень настойчивы... )

Ну хорошо, изнасилования и измены.
Как стоит вопрос? "Что делатьс этим делать?" или " Как сделать так, чтобы этого не было?" или ещё варианты?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
RE
отвлеклась, перепост без ошибок:

hiddentv, Вы очень настойчивы... )



Ну хорошо, изнасилования и измены.

Как стоит вопрос? "Что с этим делать?" или " Как сделать так, чтобы этого не было?" или есть ещё варианты вопросов?
 
22 07 2013, 19:37 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

МояЛюбимая, можно сделать вид- что все это неважно.
ну как когда то было важно быть октябренком и пионером -а теперь -не важно.
так и тут -убрли из УК мужеложство- значит и изнасилование можно.
а педофилия -как я и говорил раньше - надо перевести правильно: любовь к детям.
 
22 07 2013, 19:44 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

WE, я, пожалуй, воздержусь от предлагаемого Вами перевода, меня вполне устраивает это слово без перевода, как диагноз.

Никто не умаляет важности социальных или иных проблем в среде людей; hiddentv, настойчиво и планомерно движется к своей цели, я честно говоря не совсем понимаю, какой.

Если он ответит на моё сообщение, может быть мне станет яснее, чего он хочет от форумчан ( и меня в их числе). Чтобы мы - что? всесторонне обсудили проблему изнасилования и измены? или?
 
22 07 2013, 19:56 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Про первое мне уже не хочется говорить, т.к. тема смежная с предыдущей. Там и там постарались феминистки.
Тут уже сказал по данному вопросу кое-что...

А про измену, её как бы и нет.
Нельзя изменить тому, кто не является твоим родным человеком. Если это случилось, то близости, собственно говоря, и не было. А если любите друг друга - то изменить нельзя, даже находясь в постели с кем-то ещё.

Что с этим делать? Не знаю, ничего тут не сделать Еэеэее-еееееэее
 
22 07 2013, 19:56 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

МояЛюбимая,
Цитата:
Вот такой случай...

К сожалению пример прямо скажем неудачный...В данном случае оба дебилы...что он, что она...тяжёлый случай...Если бы не было еды, он что должен был зажарить и сьесть ребёнка и он бы это сделал получается... Короче дурдом...
hiddentv, Не пойму к чему ты клонишь...Планируешь проивести секусальную революцию что ли? Давно уже понятно, что так называемое мировое правительство или как там его назвать проводит политику согращения населения...И в случае с белой расой уже можно сказать преуспели, почти во всех странах идёт старение наций, смертность превышает рождаемость. Пополнение идёт только за счёт африки, южных стран. Далее в результате такой политики много разрушенных семей, несчастных людей, что прибавляет количество больных и умерших.
Только непонятно почему твои расуждения крутятся около детской сексуальности и педофилии...Если изменять ситуацию, то надо начинать с воспитания родителей...Если дадут конечно этим заниматься...Т.к. есть очень реальные силы, которые заинтересованы в разложении человека до уровня ниже животного...
Так что определись...А то что то кругами вокруг да около...ходишь. И непонятно чего добиваешься...На счёт педофилии и проичх отклонений уже наверно всем понятно, дальше что?
 
22 07 2013, 20:00 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

МояЛюбимая,
Цитата:
Если он ответит на моё сообщение, может быть мне станет яснее, чего он хочет от форумчан ( и меня в их числе)


Просто "секс" мне обсуждать не очень интересно. Для этого есть куча других форумов, где веселее и приятней. Здесь у нас вывеска "сайт развития человека", ну а значит, и секс должен быть более... развитым Угу Двигаться экстенсивно, пользуясь имеющимися знаниями и опытом, в сексе сегодня особо некуда - информации много, она открыта и много раз разжёвана. Кроме того, такой подход противоречит духу эзотерики. Остаётся интенсивный путь: вглубь, через границы, через дебри и омрачения - к новому опыту и качественному прогрессу в понимании. Отлично

Всё, ухожу-ухожу, вот вам ссылочка "про секс": www.youtube.com/watch?v=KUylZTo5b8M
или www.youtube.com/watch?v=4QMAVW25k2Y - успехов Очень доволен

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Владимир3, нет, Вы не поняли, ничего Вам пока не ясно. Ладно, простите, я устал...
 
22 07 2013, 20:06 Отзывы :: URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

hiddentv,
от твоих постов и ссылок уже тошнить начинает. тему о любви ты превратил в тему о извращениях. ты только там появляешься, где речь идет о гомосексуализме, инцесте, педофилиии т. п. я сначала думала, ты дурачком прикидываешься: ну не может нормальный человек такое гнать. а ты, оказывается, вполне серьезно. какую цель ты преследуешь? найти себе тут полового партнера? что, извращенец Lexus молчит пока?
 
22 07 2013, 20:17 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100