Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

мне видится процесс очищения следующим образом. чистота это абсолютная честность. что внутри, то снаружи. это полное совпадение мыслей, слов и действий. необходимо сначала узнать себя. нужно позволить всем своим мыслям и подспудным реакциям проявиться вовне и наблюдать за ними внимательно. когда увидишь их, нужно во-первых принять их существование в себе не прячась и не впадая в истерику и во-вторых возжелать от них избавиться. сами мы редко можем устранить что-то в себе, но наше желание перестать делать зло это доброе дело и на доброе дело всегда дается помошь Свыше. кто-нибудь обязательно поможет. и когда негативные проявления в нас будут излечены, они исчезнут в окружающем нас мире.
 
24 07 2013, 13:57 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Francheska:
он даже аватарку поменял на синий квадратик - вдруг в тему забредет гомосек, он сразу поймет намёк, и в личке можно будет договориться о встрече


Вот это да! А мне даже в голову такое НЕ пришло!
Ай да Франческа!

Цитата:

романтик:
В копилку его. К бефу и уфо.


Не, романтег. Он слишком для меня УМный. Я его боюсь. Боюсь смерти своего УМа. Вон почитай нашего товарища.

Он дело говорит!
 
24 07 2013, 14:00 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Какое дело?
Женщинам доверять надо и их любить.....

И тогда они открываются.
И дарят кайф.
 
24 07 2013, 14:05 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

романтик, дык и мужчинам надо доверять и любить.

Но когда попадается такой, что... ну вот тут-то и самая засада....
Ну да ладно.
Ато еще не так поймёте опять....

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Ой янимагу за этот секес.

Там макомка вернулась и Снэ зажигает в её честь:

Скромный еврейский парень пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается. Доктор говорит: - Ну а вы лягте на левый бок. Пациент: - Что, лицом к маме?


А что делать? Квартирный вопрос.....
 
24 07 2013, 14:11 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Цитата:
Но когда попадается такой, что... ну вот тут-то и самая засада....

Nataradzha, Так радоваться надо,что такой попался...Для женщин и мужчин найти свою половинку, это как найти золтой прииск...
И не надо бояться женщинам своих избранных мужчин и мужчинам ненадо бояться своих избранных женщзин. Это просо наши половинки которые собираются вместе. И это очень круто!!!Стать цельной личностью. Коненчо не привычно быть счастливым, а почему бы не попробовать? Вдруг понравится? Так это ведь не всё...Втаком союзе можно и до бежественного состояния дойти. Так что есть куда и за чем стремиться...И самоеглавное это сопряжено с приятными ощущениями и радостью. Так почему бы не пртобовать?
 
24 07 2013, 14:27 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Думаю, что возвращение макомки усилит работу антифлудерной команды форума.
 
24 07 2013, 14:29 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
если всего бояться,

и думать,что Ошо,тоже всего боялся...

и с перепугу написал ,все свои книги.


Николай Стахив, а кстати, - да.
Почему бы не предположить, что Ошо всего боялся и именно с перепугу написал все свои книги?
Мне эта мысль кажется достаточно креативной... )))
Цитата:
если вас,бояться,

значит -дело в вас...

нечего на зеркало пенять....

Всё относительно, степень привлекательности женского лица, отражённого в зеркале - тоже.
Одному мужчине эта женщина представляется внушающим ужас, страх и отвращение монстром и чудищем, а другой мужчина эту же самую женщину исреннее считает божественным, ангельским существом, идеалом и эталоном женщины вообще.

И вот как тут быть женщине?

Один - боится, другой... тоже боится (прав был Ошо :)))

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Цитата:
не привычно быть счастливым

На мой взгляд, Вы воспроизвели Золотую Мысль, Владимир! Прекрасно Да, иногда замечала, что люди просто не знают, не умеют распорядиться своим счастьем... не в состоянии принять его, как данность... настолько велика сила привычки(или убеждения) быть обделённым. Не знают, что с этим делать - и отказываются от своего счастья.
 
24 07 2013, 14:47 URL сообщения
Николай Стахив
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 2
Откуда: Березанка Николаевская обл.
Профиль ЛС

Карма: +19

какой,леший,от счастья отказывается,
лови ,пока не улетело...
садо-мазо не в счёт (у них другие расклады)
 
24 07 2013, 15:20 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Nataradzha,


Цитата:
Цитата:

oirisha к hiddentv:
Уж не об этом ли писала Натараджа?



Чего чего?
Вот какого хрена ему такие вопросы задавать?
Во каша в голове!
Да еще и цытаты без ссылок.


Хи-хи Насмешил ну , сорьки , сорьки -- не хотела тебя никак задеть. Это ведь просто предположение было , а не утверждение Подмигиваю А с кашей своей разберись -- ее там немало у тебя Прекрасно

Цитата:
Ты еще возьми и лбами всех посталкивай, oirisha!


Иной раз это приносит очень позитивные результаты --конфликт рождает новое понимание Угу

Цитата:
Я никаких связей с этим хидденским тиви не имею.

Но мне интересно наблюдать, как ты "плодишь демонов".


ну что ж -- не имеешь , так не имеешь Радостно , а , наблюдая чужих демонов , не забывай, что в это время плодятся твои собственные -- например , неуемный демон желания новых развлечений, способных заполнить твой скучающий ум Угу А матом и я могу послать без единого намека на угрызения совести, когда оно вдруг понадобится -- я без комплексов Очень доволен


И , кстати... я вот не читала всю тему, а тут прошла по ссылкам -- и нашла пост Посредника, где он фактически почти точка в точку передает мое понимание проблемы. Странно , что после этого поста опять много страниц говорилось и говорилось о чем-то -- туман ,Э облака и проливной дождь Муу-ха-хаа!!!

Мой ум устроен так , что зацепившись раз за какую-то весчь, хочет произвести полное внутреннее и внешнее исследование , и внести такую же полную ясность в интересующий вопрос Угу Возможно, на этой ноте и есть смысл больше вообще не возвращаться к теме педофелии Угу


"Кстати, педофилия - это прямой результат чрезвычайных сексуальных загрязнений и в том числе низкой потенции в следствие социального "воспитания".


Можно сказать, что рулевые власти, вводя законодательные запреты на педофилию, первым делом борятся со своими собственными проблемами.

Потому что как раз у кормушки власти наибольшее число наименее сексуально здоровых индивидов и наиболее склонных к педофилии и т.п.
Таков привычный расклад во все известные века: народом рулит наименее здоровая и наименее адекватная его часть.
Сначала власть насаждает проблемы, а потом борется с их последствиями.

Что такое педофилия по-сути?

Это когда индивид настолько сексуально немощен в общении с женщинами, что у него все "обвисает" при одной мысли о "трудностях" общения с женщиной.
А трудности возникают от насаждения морали и прочего вмешательства социумом примитивной по своей сути рассудочности в сексуальную жизнь.

А на детей и подростков, например, у него возбуждение возникает.

Сексуально более-менее здоровый человек ощущает, что сексуальное общение с женщиной гораздо богаче, полноценнее в несравнимое количество раз чем педофилия также как спелый плод гораздо вкуснее чем кислый зеленый зачаток. Тогда такие желания не возникают естественным путем... по причине телесного, душевного и умственного здоровья всего-лишь.

То-есть когда чакры очищены от всей лишней социальной грязи - они функционируют сами по себе как надо, потому что так они созданы самой природой, а природа гораздо мудрее преждевременно лысеющих и отягощенных ожирением тела и души законотворцев и религиозных пастухов.

Почему власть по своему реальному уровню эволюции обычно ниже чем народ объяснить не трудно.
Потому что современная власть строится на насилии.


А насилие возникает вследствие алчности попасть на тот "этаж" жизни до которого они еще не доросли естественно, эволюционно.
Насилие всегда возникает там где алчность превышает реальные способности и заслуги.

И тогда алчущие власти карабкаются туда насилуя себя и окружающих с помощью социальных рычагов и в первую очередь насилуя здоровую сексуальность - как свою так и народа.

Таким образом современная структура власти за последние века является искусственной надстройкой априори - куда попадают не наиболее достойные в настоящем смысле, эволюционно, представители народа, а как раз наоборот - наиболее алчные, низкие, грязные и нищие по своей энергетике.

Все такие люди имеют очень низменный уровень сексуальности. Слово "похоть" как раз придумали представители власти и управленческих элит, ориентируясь, разумеется - на свои собственные проблемы, на свое собственное больное сознание.
Разумеется, если в такую клоаку даже и попадет один-два здоровых людей - они ничего не смогут сделать и изменить, потому что сама структура ложна и больна, искусственна.

Если убрать у рыбы гниющую голову и заменить ее новой здоровой, то такие проблемы как "педофилия" перестанут генерироваться и насаждаться социально и специально и будут лишь единичными случаями сродни заболеваниям.

Если оставить сексуальность человека в покое и не пытаться ее постоянно насиловать своими рассудочными измышлизмами - она сама оздоровится следуя своим естественным природным путям.

А человеческая здоровая сексуальность является творчески-потенциальной от природы, а не как это пытаются опустить больные сознанием люди до уровня "низменных" животных инстинктов.


Люди, которые реально в теме магии и творчества знают что можно делать с помощью "обыкновенной" сексуальной энергии."


да, рыба гниет с головы, но , даже если и убрать голову -- тухлая рыба не станет вмиг свежей...она ею вообще не станет -- процесс запущен на всех уровнях.... должен произойти какой-то катарсис в человеческих сознаниях, природный катаклизм, полностью уничтожающий старую рыбу из сознаний людей Угу ... я думаю , что это будет энергетический феномен.
 
24 07 2013, 16:09 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

oirisha, Отлично
 
24 07 2013, 16:23 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Nataradzha, Очень доволен Это вам Играйте марш!
 
24 07 2013, 16:35 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Владимир3,
Цитата:
. В данной теме предполагалось обсуждение здорового секса, как инструмента повышения энергетики, и полноценной здоровой жизни.

Так его не будет пока омрачения не уберёте. Только "танцы с бубном в лохмотьях".

Цитата:
А твоя позиция указвает на то, что изначально все одинаковы,что у всех поголовно в подсознании педофилия и т.п. так что ли?

Не у всех, но у всех есть для этого предрасположенность.
На основе общей травмы, передаваемой через воспитание.

Цитата:
Все мы разные...

Написал это, а сам-то осознаёшь?
Откуда желание кого-то объявить изгоями и убивать? А потом рассуждать о здоровом сексе и здоровой энергетике? Я же дал вам информацию, способную дать понимание и уйти от страхов и агрессии.
 
24 07 2013, 17:09 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

hiddentv, вы похожи на бота, или , даже , на компьютерный вирус Валяюсь!


В природе бывают очистительные катаклизмы, такие же бывают и в человеческих сознаниях, и об этом написано даже в евангелиях

не мир пришел Я принести, но меч,. И здесь даже речь не о физическом уничтожении кого-то , а о полном преображении в сознаниях.

И процесс уже запущен -- не сомневайтесь Угу
 
24 07 2013, 17:20 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Мужчина может изнасиловать женщину внешне.

Мне кажется, Вы кое-о чём умолчали, Посредник.

Наверное, о том, что мужчина может изнасиловать женщину и внутренне...)
Ведь не зря появились это:

...Будь осторожен - не дай Женщине заплакать...

...потому что Бог считает её слёзы!...

...Женщина произошла из ребра мужчины...

...Не из ноги, чтобы быть униженной...

...Не из головы, чтобы превосходить...

...Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним...

...Из под руки, чтобы быть защищённой...

...И со стороны сердца, чтобы быть любимой...

Взято отсюда: http://www.excpos.ru/content/view/1075/95/

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:
Николай Стахив, в том-то и "засада"... )
Человек привыкает быть обделённым (неудовлетворённым, несчастливым) настолько, что именно это положение вещей воспринимается как самое что ни на есть нормальное.
И, представьте себе, вдруг...- НА, тебе, человек, - СЧАСТЬЕ.
Журавль прилетел и всем своим видом показывает, что к себе домой и надолго... )))
Какая реакция? Конечно же и страх... и паника... и множество сомнений разного рода.
А то, привычное состояние... оно же привычное, с ним и в нём уже удобно и комфортно, как с приручённой синичкой... :)
И человек отказывается от своего счастья.

Я не говорю что все именно так и делают... но бывает ведь.

"Эх, если бы я тогда..." - и горькие слёзы на глазах. Потому что вот уже далеко "за", и понимаешь, что тогда ты ... струсил(а).
 
24 07 2013, 17:24 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

У израильтян на Пасху обязательно мясо на косточке ...вот и из ребра А я че?

домашнее вино то понятно Еэеэее-еееееэее
 
24 07 2013, 18:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100