Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

близость душ в вечности

 

| Еще
Автор Сообщение
hm
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: Israel
Профиль ЛС

Карма: +1
близость душ в вечности

может кому-то этот вопрос покажется наивным...могут ли две родственные души быть вместе и после физической смерти? т.е. я нашла свою половинку, и теперь становится страшно,что когда-либо я его потеряю..пусть даже через 50 лет. если кто-то сможет дать какие-нибудь ссылки на эту тему или посоветовать, какие книги почитать, буду очень признательна.
 
28 09 2005, 12:31 Отзывы :: URL сообщения
Человек
Участник
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +8
Re: близость душ в вечности

hm писал(а):
может кому-то этот вопрос покажется наивным...могут ли две родственные души быть вместе и после физической смерти? т.е. я нашла свою половинку, и теперь становится страшно,что когда-либо я его потеряю..пусть даже через 50 лет. если кто-то сможет дать какие-нибудь ссылки на эту тему или посоветовать, какие книги почитать, буду очень признательна.


На главной странице сайта Лотоса , в Новостях сайта от 28 июля 05г есть ссылки на 2 книги Майкла Ньютона "Путешествие и предназначение души". Очень интересно , доступно для современного человека, без религиозного тумана и философских догм. В них ты найдешь ответы на все свои вопросы и поверь больше тебе не будет страшно.
 
28 09 2005, 13:46 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Цитата:
могут ли две родственные души быть вместе и после физической смерти?


Возможно, если близость и сплавление душ произошло при жизни.
Обычно люди достигали такой близости через совместные медитации, тантру и любовь...
Есть замечательная книга - Ошо - Любовь. Свобода. Одиночество.
И ещё 2:
1. Сарита, Гехо "Тантрический секс: практическое руководство"
2. Ошо. Тантра - Книга Тайн.
 
26 07 2013, 17:25 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
может кому-то этот вопрос покажется наивным...могут ли две родственные души быть вместе и после физической смерти?

Они и будут))
Не переживайте)
 
26 07 2013, 18:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100