Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Голубь

 

| Еще
Автор Сообщение
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1
Голубь

Всем здравия желаю. Помогите разобраться с ситуацией.
Неделю назад у нас появился глубь. Сначала он сидел у соседей на крыше. Но через три дня он, похоже, изголодался и стал пытаться кормиться и чашек кошек и собак. Мне стало его жалко, стала его кормить хлебом и налила ему воды. Не знаю, чем там кормят голубей. Мне не понятно, почему он не летит искать своих собратьев? В общем, через неделю мне совсем его стало жалко. Сидит один, клюет только хлеб. Воду, похоже, он эту не пьет, которую ему налила. В общем, изловчилась и поймала его. Посадила в коробку и увезла за 20 км (примерно)---- в коровник. Там голубей стадами летают. Думаю, может они его примут. Проходит часа два и голубь сидит у меня на крыше. Я в шоке. Везли в закрытой коробке. В неизвестное место. Голубь не мой. Что бы знать привязку к дому. Вот как он нашел дорогу к моему дому. Не понимаю что ему от меня нужно. И что мне вообще делать. Если даже его увезу за 200 км. Не факт что не вернется, преодолевая эти 200 км. Вот что мне с ним делать? И почему он прицепился к моему дому. Жалко одинокую птицу. Проливаю слезы
 
25 07 2013, 07:58 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Солдатенко, разве срет на тачку? Прекрасно
 
25 07 2013, 19:34 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Цитата:
разве срет на тачку?

лё-ша, я не поняла твоего вопроса. Меня интересует, каким образом голуби выбирают себе место обитание. И что это за напасть на меня такая, голубиная. Он ____один _____прожил у меня неделю. В коровнике он жить не захотел. Вернулся обратно. Сегодня утром поняла почему. У него где-то в этих краях была подруга. Сегодня его накормила, а через час он притащил свою подружку. И, похоже, собираются у меня жить. А там и дети пойдут. Валяюсь!
Пи-и-и-_____ликала гармошка, играл аккордеон... Почему мой дом выбрал, чо за фигня такая...Аж прослезился
 
26 07 2013, 10:08 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Солдатенко,
пусть живет, ты что, голубя не прокормишь? голубь - это хорошая птица. Дух Святой в виде голубя нисходит. а еще души умерших родственников иногда прилетают в виде голубей. сатана может принять любой образ, только не Богородицы и не голубя. пусть будет. не гони его. это добрый знак.
 
26 07 2013, 10:29 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Солдатенко, значит радиоактивность в норме, живите спокойно Mr. Green
 
26 07 2013, 10:45 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

интересно. а ко мне вчера голубь стучался в окно. пришел к окну и стал клювом в стекло стучаться, как бы войти хотел. так и стучал, пока кот на него из комнаты не бросился (через стекло конечно). странно это. никогда такого не видела. Чешу репу

Добавлено спустя 40 секунд:
правда, у нас соседи кормят голубей. мож он приучился...
 
26 07 2013, 10:52 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Mimla,
Цитата:
голубь стучался в окно

жди известие
 
26 07 2013, 11:05 URL сообщения
Мирэк
Участник
Сообщения: 19
Темы: 1
Откуда: Отрожка
Профиль ЛС

Карма: +1

кстати цвет голубя означает цвет вашей души. (ну раз он Вас выбрал)
 
26 07 2013, 22:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100