Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Дада, чет я тебя тоже уже не понимаю Чешу репу
 
30 07 2013, 13:32 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Дада,
Цитата:
А́нима и а́нимус (от лат. anima и лат. animus — «жизненное начало» или «душа» в, соответственно, женском и мужском родах) — термины, введённые в психологию Юнгом для обозначения архетипических образов, связанных, соответственно, с женским и мужским полом.

Юнг связывал анимус с категоричными, жёсткими, чрезмерно принципиальными, направленными вовне решениями, а аниму — с влиянием эмоций, настроений и направленностью вовнутрь.

Предполагается, что каждый человек воплощает в себе элементы анимы и анимуса, в пропорциях, не определяющихся его половой принадлежностью. Так, в характере мужчины может доминировать анимус, а может и анима. Так как анима и анимус обозначают архетипические образы, по определению коренящиеся в общественном сознании, то и их связь с полом находится в общественном сознании, а не в биологических особенностях человека, связанных с полом.

Учи матчасть Муу-ха-хаа!!!
 
30 07 2013, 13:54 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Mimla,
Цитата:
Дада, чет я тебя тоже уже не понимаю

да все просто...
многие тут ваще понятия не имеют что такое воздержание...
потому что трах для них замена всех удовольствий этого мира.
не имея других удовольствий человек держиться за секс как за соломинку
чтобы не утонуть в мире .. как тут один товарищь написал - монохромно сером.
ведь такие люди всерьез думают что наш мир именно такой - монохромно серый...
а те способности которые они в себе приоткрыли увидев наличие другого мира...
они не считают за реальность.. а воспринимают как сотавляющую их внутреннего мира.
они не прошли до конца .. уперлись в очередную ллюзия и парят другим ею мозги...

проповедуя что раз этот мир такой плохой а приоткрывшаяся виртуальная реальность ощутимая в чувсвтах красочна и интересна то жизнь здесь - неинтересна.. а там= полный кайф и надо его ловить пока живешь в теле...


такой незрелой философией они наносят вред не только себе но и окружающим.. в первую очередь женщинам потому что женщина изначально сущетвует в мире ощущений и чувств и он этот мир для неё не выдумка...
но подпадая под влияния таких вот хфилософфов они становятся заложницами очередной выдумки .. программирования.. как хошь назови этот изощренный способ порабощать женщин делая из них рабыть в прямом и переносном смысле...

а на самом деле все эти виртуальные спообы заменить реальный секс на выдуманный виртуальный не что иное как очередное извращение над естественной природной сутью человека.

и я не проти секса вообще а только против вот такого неестественного секса который подменяет живой секс между живыми мужчиной и живой женщиной.

во всех остальных случаях следует воздерживаться.. чтобы
быть морально и физически здоровым.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
тринацнутый, учи сам...
юнг описывал полностью болных людей.. с разбитой психикой..
если они для тебя пример для подражания.. мне не о чем с тобой говорить.
я хочу прожить свою жизнь здоровой и счастливой... и как мин длет до 200-300.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
strongwind, ну ..ладно.. тебя можно реабелитировать.. раз и ты не против воздержания в отсутствие .. только не объекта а субькта..
объект если подумаешь - всегда есть ...
 
30 07 2013, 13:56 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Дада,
Цитата:
а на самом деле все эти виртуальные спообы заменить реальный секс на выдуманный виртуальный не что иное как очередное извращение над естественной природной сутью человека.

Дад, но ведь тогда просто досточно прекратить об этом говорить. Не в курсе
Цитата:
многие тут ваще понятия не имеют что такое воздержание...
потому что трах для них замена всех удовольствий этого мира.

у меня сложилось другое впечатление. все эти разговоры просто от неудовлетворенного желания, то есть от вынужденного воздержания. когда нет желания, и воздерживаться ни от чего не нужно. и наступает естественная брахмачарья. кстати так происходит не только с сексом, но и с едой и алкоголем и с болтливостью, и с жаждой внимания ну и т.д. Святой Дух удовлетворяет все виды голода. мы же очевидимо сейчас далеки от Него, потому голодаем. Н-да...
 
30 07 2013, 14:08 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Дад, но ведь тогда просто досточно прекратить об этом говорить

а может наоборот говорит как можно больше чтобы каждая женщина понимала опасность которая личноей грозит в таких нереальных отношениях...
ведь вот сказал strongwind,что такие предложения поступают уже от самих женщин...
значит они уже больны и душевно и физически если сами стремятся к таким нездоровым отношениям.
Цитата:
мы же очевидимо сейчас далеки от Него, потому голодаем

Mimla, помню ты сма писала что уже не воспринимаешь физический секс как жизненую необходимость..
если у тебя это воздержание искуственное то тогда оно и вызовет неудовлетворение которое отразиться на всем организме.. и как отдача - в тонких телах. если воздержание осознаное - как пратика брахмачарья то наоборот... тот кто придерживается не только не болеет а поправляет все свои тела а некоторые и просто выходят на божественный уровень.
и тгда тем более становиться очевидным что мир и жизнь в нем великий промысел божий .. направлена на то чтобы и мужчина и женщина жили долго и счастливо и гармонично дополняи друг друга..
 
30 07 2013, 14:20 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Дада, Как ты славно стала писать, аж любо дорого посмотреть Насмешил Я в тебя верил Валяюсь!
 
30 07 2013, 14:25 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Дада,
Цитата:
а имея желание на имеющийся объект ты ни чем не отличаешься от животного...


Ты перегибаешь палку. Имелся в виду человек, которого я просто люблю. И вот если он рядом, тогда и т. д и т. п..
Цитата:
выбирай воздержание...


Ты, похоже, непроходимо глупа, раз не врубаешься в то, что я тебе сказал. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
отому тебя и колбасит тут постоянно...


Это всё, что ты разглядела? Не густо. Еэеэее-еееееэее Ржачко
Цитата:
тебя тоже полагается обходить... чтоб не заразиться


Обходи, а то, в натуре, ещё чего подхватишь,... и вдруг Человеком станешь. Очень доволен Валяюсь!
 
30 07 2013, 14:30 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

strongwind, я извинюсь... если поняла тебе не правильно.
но тут более чем понятно написано -
Цитата:
Если есть объект, то возможно и желание, но здесь всё будет зависеть от расклада на данный момент между мной и объектом.
То есть, на самом деле всё зависит от прямого взаимодействия сторон и в какой-то мере от сложившихся на данный момент обстоятельств.


если есть обеъкт...
а теперь ты пишешь -
Цитата:
Имелся в виду человек, которого я просто люблю


т.есть это све твои предположения что и как происходило...бы... зависило ... т.есть
Цитата:
от расклада на данный момент
..
а в гармоничной паре этот данный момент зависит не от них а от высшей силы которую каждый из любящих ощущет между ними.
понимаешь.. нет просто любви... это то же самое как сказать - я люблю жаренную рыбу...
есть только один вид натоящей любви - божественная любвоь.
и если любовь пары ею не освящена то расклад может быть сегодня один а завтра другой...
хотя многие животные уже сегодня создают пары на всю жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
curio sity, коли верил.. то мне стоило и постараться Очень доволен
 
30 07 2013, 14:47 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Дада,
Цитата:
а в гармоничной паре этот данный момент зависит не от них а от высшей силы которую каждый из любящих ощущет между ними.
понимаешь.. нет просто любви... это то же самое как сказать - я люблю жаренную рыбу...
есть только один вид натоящей любви - божественная любвоь.
и если любовь пары ею не освящена то расклад может быть сегодня один а завтра другой...
хотя многие животные уже сегодня создают пары на всю жизнь.


Ты об этом с такой уверенностью говоришь, как-будто у тебя был подобный опыт. Значит тебе повезло больше.
У меня не было такого ярко выраженного опыта. Поэтому мне и нечего по этому поводу тебе поведать.
 
30 07 2013, 14:53 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Дада,
Цитата:
а может наоборот говорит как можно больше

может. каждый решает сам
Цитата:
помню ты сма писала что уже не воспринимаешь физический секс как жизненую необходимость

я такого никогда не говорила. я говорила, что пока есть желание, подавлять его не надо потому, что загнанное внутрь, оно вылезет в чем-то неприятном. а когда желание уходит (а оно постепенно уходит когда человек находит Источник всех утешений), то чего тут воздерживаться то? тут только главное не лицемерить. ну, это конечно только мое мнение. оно естесственно не универсально.
 
30 07 2013, 14:55 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3 в самом начале темы пытался заявить эти вопросы на обсуждение.. но как всегда тема ушла в то что держит людей сильнее всего в обсуждение х привязок...
которые почти всегда являются извращением настощего природного того что в нас заожено изначально самой природой.
все что не соотвтетствует природному подлежит тихому постепенному вымираню....
таким пособом природа себя очищает и самовостанавливается...
и человек выбирая брахмачарью поступает в соотвтетствии с природным - и потому чтоже очищается и самовосстанавливается...
и так может каждый ...
и даже простое выполнение заповедей даст тоже результат... только несколько более растянутый во времени предстоящий жизней...
 
30 07 2013, 15:01 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Дада,
Цитата:
юнг описывал полностью болных людей.. с разбитой психикой..

А здоровых в принципе не существует. Есть недообследованые. Угу
Цитата:
и если любовь пары ею не освящена то расклад может быть сегодня один а завтра другой...

А я вот от такой шикарного ребёнка заделал по любви. Профит мирозданью Прекрасно Аминь...
 
30 07 2013, 15:03 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Mimla,
Цитата:
...пока есть желание, подавлять его не надо потому, что загнанное внутрь, оно вылезет в чем-то неприятном. а когда желание уходит (а оно постепенно уходит когда человек находит Источник всех утешений), то чего тут воздерживаться то? тут только главное не лицемерить
Отлично Браво!
...а кому-то, всё-таки, невозможно без воздержания - нет в мире ничего лишнего, ненужного...

Ангел Аминь...
 
30 07 2013, 15:22 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Благодаря любви и сексу можем с вами беседовать тут ...) Т.е. функция воспроизводства потомства заложена в ДНК, задолго до нашего появления на свет. И сейчас каждый волен выбрать приемлемый путь, сообразно задумке природы. Если у чьей либо природы иная задумка и этот кто-то идёт вразрез с общепринятым значит так необходимо в рамках его личной реализации.
Бесконтактный секс, кто нить чё нить знает об этом? действенно...
 
30 07 2013, 16:10 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Дада, а вообще, шо то ты меня с панталыку сбила. Ай-яй-яй Mr. Green
Я говорил всего лишь о возможности сексуального возбуждения. А оно не всегда имеет место быть, даже если рядом с тобой та единственная и неповторимая. Еэеэее-еееееэее
И оно зависит от многих причин, от того же взаимодействия между любящими в данный момент, от тех же окружающих обстоятельств и т. д..
 
30 07 2013, 16:23 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100