Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лже-гуру ищет преданных поклонников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 118, 119, 120, 121, 122  След. 

| Еще

испытываете ли вы потребность в поклонении
да очень
13%
 13%  [ 9 ]
смотря кому
19%
 19%  [ 13 ]
смотря куда
37%
 37%  [ 25 ]
смотря когда
4%
 4%  [ 3 ]
иногда
24%
 24%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Соня

Цитата:
Лучше бы вы все целовались


Напоминаю - собаки целоваться не умеют, а только лизаться (иногда и это бывает вполне к месту Подмигиваю)!

mkz

Чё это с тобой, пёсик, кастрировали уже?!!! Офигеть! ... Я вроде бы скальпелем ещё не начала орудовать в твою сторону, а ли ты сам? Офигеть! .... Самокастрировался? Офигеть! Офигеть! Офигеть! Ужас!!! ты мог себе навредить - не гоже это. И ишо, подиж т, таблов каких-то по-ходу наглотался!!! Бе-еее! Совсем вздурел, ма-а-а-лый! Это ж виагра была! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Кастрированный, а виагру ест - совсем сбрендил! Подмигиваю

А ну-ка!... Голос, сидеть, лежать, лизать, служить! То-то же - поворачивайся - я бебе обратно всё пришью. Повторяю для умственно замедленно мыслящих собачек: ОБРЕЗАНИЕ - ЭТО НЕ КАСТРАЦИЯ! Mr. Green пОнял?!!! Ну вот, то-то же лежи спокойно - вот тебе сахорок. Не плакай - усё будет хорошо! Улыбаюсь

 
23 08 2006, 10:41 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

ASMIRALDA,
Цитата:
ОБРЕЗАНИЕ - ЭТО НЕ КАСТРАЦИЯ!

А что же тогда?!!! Офигеть! Всем известно что оперные певцы делают себе обрезание для того чтоб сохранить звонкий детский голос. По самый корешок. Только мне сопрано не нравится, ни женское, ни тем более мужское. Люблю, знаешь, басы, баритоны там, ну а у женщин альты чтоб были. Низкие частоты вобщем. Так что даже и думать забудь. И себе тоже не обрезай ничего. Лишнее это.

Воздерживалась на этой неделе?
 
23 08 2006, 11:49 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Мастер Пихто

Цитата:
Воздерживалась на этой неделе?


А як же ж???!!!... А, кстати, как ты догадался?!!! Офигеть! ... У меня мальчик действительно целую неделю на объекте был - разрисовывал там что-то! 8) Ну ты даё-ё-ё-ёшь, ПАПАНЯ! Ничего от тебя не скроешь! Воистину СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ!



Цитата:
Цитата:
ОБРЕЗАНИЕ - ЭТО НЕ КАСТРАЦИЯ!


А что же тогда?!!!


ДЛЯ ОБРЕЗАНИЯ, ПАПА, СУЩЕСТВУЕТ ЦЕЛЫХ 3 ПРИЧИНЫ!

1. НУ ВО-ПЕРВЫХ, ЭТО КРАСИ-И-И-ИВО!

2. ВО-ВТОРЫХ, ГИГЕЕНИЧНО - меньше будешь пахнуть и вообще.

3. НУ А В ТРЕТЬИХ - ЭТО ЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ ПАПА, ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕРТВА. А ТО КАК ТЫ УЗНАЕШЬ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ, А КТО НЕТ. А если у тебя в баночках акуратно подписаны крайняя плоть каждого из участников течения ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, которое МЫ с ТОБОЙ открыли, то никак уже не запутаешься, тем более если самим обезание делать. Что-то вроде картотеки получается - кто, откуда и куда. Причём, когда разовьётся кланирование, из этих обрезанных от крайней плоти кусочков можно будет новых членов понаделать, верующих, в смысле. Усёк? Подмигиваю То-то же Бе-еее! ... Ты же умный Папа, а ни какой-нибудь там проходимец. Так что ничего не бойся - крайняя плоть режется не больно - лазером, а потом только три дня заживает, если мажешь её специальной оздоравливающей мазечкой. К тому же опосля этого потенции только растут. Да и всё остальное тоже. Так что крепись - СЧАСТЬЕ НЕ ЗА ГОРАМИ! Это ОДИННДЦАТАЯ и последняя на сегодняшний день заповедь.

 
23 08 2006, 12:10 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

ASMIRALDA, ФУ какая гадость.
 
23 08 2006, 12:23 URL сообщения
Гаврила
Постоянный участник
Сообщения: 241
Темы: 1
Откуда: Все мы оттуда
Профиль ЛС

Карма: +18/–4

Ну вот не было меня чудь-чудь.. ну и вошто превратилась некода приличная секта? В бордЭль? типа "Светлячок"?
Атец!
Не подставляйте свой конец нипод какие скальпели!Асмиральда не той крови хочет!Запуталася она. Нужен изолятр ей.Вели дать приказ, бум испольнять.Сошлем ее на отдых какой -нибудь с каким -либо из моих молодчиков( вообще самцы в, натуре). Пусть отдохнет,вспомнит о своей женской сути так сказать и опять к нам , по укольчики понимаешь.. Я так понял ей фсе ни те мужики попадались по ходу,вот она и бесновалась тут . А мужика мы ей справим , не волнуйсь..
Асмиральда!
не ну мать, ты чо мне не могла о проблеме прямиком написать, я б тебе помог с мужиками -то, на крайняк сам бы вызвался. А то вот вить искусала всего
timmона , кастрировала при фсех да и по самое "не могу". Он канешна гаденыш редкий, но фсе ж жалка мальца.Мать , ты береги мужиков -та ,да и мушщинок там всяких, а то взвоете бабы без нас то.Херово вам без нас, мне многие закл..(подопечные женщинки говорили) об этом.
ЭхоНу ты как всегда , на высоте.
Секач- уважаю, в натуре.
Сонюшка- ай да солнышко!
[/b]
 
23 08 2006, 16:09 Отзывы :: URL сообщения
Соня
Активный участник
Сообщения: 2160
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +41/–3

Гаврила,
Цитата:
Сонюшка- ай да солнышко!
спасибки, у меня сегодня солнечный денёк, меня сегодня солнышком уже в который раз называют. Очень доволен Ангел
 
23 08 2006, 17:13 URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Всем - улучшаю карму. Дёшево.
 
23 08 2006, 21:00 URL сообщения
Гаврила
Постоянный участник
Сообщения: 241
Темы: 1
Откуда: Все мы оттуда
Профиль ЛС

Карма: +18/–4

mkz
Цитата:
улучшаю карму. Дёшево.

Лже-улучшаешь? Офигеть! Или лже-дешево? 8)
 
23 08 2006, 21:35 URL сообщения
timm
Участник
Сообщения: 86
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Гаврила,
Цитата:

Он канешна гаденыш редкий

Ой, кто-то мычать опять начал! Надоело в попе язык держать????! Упс...

Гаврюша! - моя "любимая" бестолковая и рогатая скотина! То есть корова!!!.
Разве тебя еще на консервы не пустили, мой шатающийся бычок??? Нуууу.... не знаю....
Дождешься у меня - сам из тебя тушенку накручу, а оставшиеся органы положу в формалин и отдам Асмиральде.
Пускай она тебе сделает обрезание посмертно. Ангел

P/s За свои рога и копыта можешь не волноваться! Я их сотру в порошок и сдам в музей «Поле чудес».
Пускай Якубович поправляет своё мужское здоровье Mr. Green

.
 
23 08 2006, 21:41 Отзывы :: URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

timm, сынок, оказывается я могу не только улучшать карму...
 
23 08 2006, 22:30 Отзывы :: URL сообщения
Гаврила
Постоянный участник
Сообщения: 241
Темы: 1
Откуда: Все мы оттуда
Профиль ЛС

Карма: +18/–4

Тимоня пишет:
"Моя "любимая" бестолковая и рогатая скотина! То есть корова!!!.
Разве тебя еще на консервы не пустили, мой шатающийся бычок???
Дождешься у меня - сам из тебя тушенку накручу, а оставшиеся органы положу в формалин и отдам Асмиральде.
Пускай она тебе сделает обрезание посмертно.

P/s За свои рога и копыта можешь не волноваться! Я их сотру в порошок и сдам в музей «Поле чудес».
Пускай Якубович поправляет своё мужское здоровье ..."



Да...Осень на дворе,обострения и все такое...
Я все понимаю,зла не держу.
Но ты самое главное -не серчай тут на всех. Ну не вырос Он у тебя, ну и што?Такое в природе бывает . Так деньгами баб бери,подарками. Ну чо ты на самом деле как баба( уважаемые женщины миль пардон за выраженьице,но так сказать "по стилю" требуеца) на всех брешешь?Ну чо ты немощь свою выдаешь?Ну нечем тебе их ( женщин) удивить, но ето ерунда. Подумай, попробуй,пофантазируй.Все получица. Да, и не трать силы на перепалку в сети. Это не твой метод,т.к. от етого Он не растет.А злости у тебя на всех прабавится.,а значит и хвори.
Малец, на этой ветке Гурую объявлены в почет:тупость и дурость. А идиотизм это не здесь , это у соседей. Тебе туда. Щастья тибе везде ,да побольше.
 
23 08 2006, 22:44 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Цитата:
уважаемые женщины миль пардон за выраженьице,но так сказать "по стилю" требуеца
Да ну лана што ты... Токо опять вы грызню начали... А атец та павелел што? - любица! Ну так и хуле? Так что давай дружна скажем: пусть фсе будут щасливы! Ангел
 
23 08 2006, 22:49 Отзывы :: URL сообщения
Гаврила
Постоянный участник
Сообщения: 241
Темы: 1
Откуда: Все мы оттуда
Профиль ЛС

Карма: +18/–4

Маре
Цитата:
Да ну лана што ты... Токо опять вы грызню начали... А атец та павелел што? - любица! Ну так и хуле? Так что давай дружна скажем: пусть фсе будут щасливы!


Мать,мне вить вот сразу понравилось твое фото на фоне Луны.Ну какая ж ты малодец!Чо то ты сказала правильное... и даже-ть трогательное.
Не ,не буду я Самому на тебя компру подавать , не буду.
 
23 08 2006, 22:59 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Цитата:
компру

Ато чево такой? Офигеть!
 
23 08 2006, 23:23 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

Гаврила,

Цитата:
ЭхоНу ты как всегда , на высоте.


Ясен перец на высоте, на потолке - же всё-таки сижу.

Смотрю вниз, жду пока Батько из подпола вылезет, включит свою реактивную тягу и сымет меня отседова.

А пока что бы укольчик ппоставить - медсестра в меня шприцами кидаится, как дротиками.

А Аартамон костачки кидаит, что-бы с голоду я не помер. Повыбивал мне все зубы и шишек понаставил.

Ещё - бы женчину кто подкинул для полного щастья, раз уж батько любица повелел... Mr. Green
 
24 08 2006, 08:43 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100