Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разные гимнастики кто что практикует

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
lata
Активный участник
Сообщения: 1063
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +30/–1

sowa, Ужжжас!
Цитата:
представляете по телеку реклама...делай Сурья Намаскар или Око Возрождения будут крутить поутрам.А вечером сеанс медитации... а после нее показывают упражнение по кундалини... или упражнения по Даоской йоге...

И везде одни йоги, йогини и маленькие йогники. Голые, без тампаксов и памперсов, сидящие в продуваемых со всех сторон квартирах, и выходящие только иногда из медитации для очередного комплекса Сурьи или ока. УЖЖЖЖАС!!! Офигеть! Офигеть! Офигеть!
 
15 06 2006, 16:59 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Не lata, во всем должно быть равновесие.А то люди смотреть небудут.А сдругой стороны инфа серавно вподсознании останется.
У нас в Рассее один вид гимнастики оОчень распространен это подьем-переварот стакана с водочкой.А потом годам к 45 мужик говорит женщине(в соответствующей обстановке).Я не ебарь, я алкаш.И тока подержаться ладошкой там способен.Это реальный пример из жизни.Буквально сегодня наработе один чел расказывал про себа...и смех и грех...
Странные мы...везде у нас крайности..Правильно говарится..Заставь дурака молиться так он лоб расшибет...из-за этого и болтаемся как дерьмо в проруби от одной крайности к другой и ниче некогда недоделываем доконца.Оставляем напотом...тоесть навсегда...Хотим зделать лутше а получается как всегда...Менталитет у нас особый..непонятный ни себе ни буржуям...
Какая то странная тема...получилось как у Фаар...начал за здравие..кончил за упокой...дас... Упс...
 
15 06 2006, 17:26 URL сообщения
lata
Активный участник
Сообщения: 1063
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +30/–1

sowa, Хай стоїть у кожній хаті!!!!
 
15 06 2006, 17:33 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

lata, переведи пожалуйста ,я нибумбум в хохлятском Стыдно хотя фамилие заканчивается у меня на КО но нНичего непонимаю в том что ты нарисовала Улыбаюсь
 
15 06 2006, 17:38 URL сообщения
lata
Активный участник
Сообщения: 1063
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +30/–1

sowa, А ты лучче это ощути!
 
15 06 2006, 17:50 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Улыбаюсь ну примерно я догадываюсь... Улыбаюсь Пусть.Да будет так.НО для этого надо заниматься всякими разными гимнастиками и тогда непонадобятся всякие разные виагры и подобные ей транквилизаторы.Ну а пока у нас..актуальная тема....Кто идет за Клинским.А...у меня запах пота...нужно намазаться этой дрянью что рекламируют.Защита на 24 часа обеспечена..и мажемся и мажемся..и ЛокоС глотаем ящиками...А куда деваться..ведь другой рекламы невидем.А здоровый образ жизни это так нудно.Да и зачем...один раз живем.Нами управляют как стадом...помахивая перед носом моркрвкой.
 
15 06 2006, 18:10 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

каждому свое, кому пиво, кому йога.
 
28 06 2006, 20:59 URL сообщения
Жжужжа
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

А кто тайчи практикует? не могу найти в Москве знающего преподавателя (чтоб знал внутреннюю структуру тайчи)
 
29 06 2006, 10:29 URL сообщения
Кауполикан
Участник
Сообщения: 52
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Могу посоветовать профессионального инструктора по стилю чень.
Месяц у него занимаюсь. То что было до него - полный отстой.
Все мои наработки по цигуну - не считаются. У меня неправильно было выстроено тело. Приходится все исправлять. Ощущения очень заметные.
Основа если выстроена - ци течет. А тайцзи без ци - просто набор движений.

Сам инструктор тоже многим занимался. В итоге пришел к грандмастеру тайцзи цюань по стилю чень Чень Сяовану. В течении 6 лет посещает его семинары.

Почему тайцзи стиля чень? Статьи есть на сайте
http://chen-taijiquan.narod.ru/
 
29 06 2006, 12:29 URL сообщения
Жжужжа
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Кауполикан

а я не поняла, есть ли такая школа в Москве. я на этом сайте нашла только в Питере Проливаю слезы
 
29 06 2006, 14:08 URL сообщения
Жжужжа
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

нашла! школа называется "Дикая слива" . Большое спасибо!
 
03 07 2006, 10:59 URL сообщения
TIAMAT76
Участник
Сообщения: 17
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Очень доволен Минуточку, Lata, можно по подробней по поводу Сурья Намаскар?...
 
17 08 2006, 16:59 URL сообщения
civ_vol
Участник
Сообщения: 17
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

У мну вопрос... Вот зачем практиковать и Око и Сурья Намаскар?...это ведь разные техники Око - это для пожилых и больных людей...а всем другим оба Намаскар Нуууу.... не знаю....
 
26 08 2006, 17:34 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Из собственного опыта: цигун помогает вернуться к периоду подростковой гиперсексуальности, но к счастью (или может для кого сожалению) вместе с практикой меняются акценты и занятие сексом уже не интересно, это как читать букварь в 10 классе.
 
27 08 2006, 09:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100