Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Переизбыток сексуальной энергии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Yu Lee
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Счастье - это то, когда любишь сам.
всё остальное приложится.

мой учитель говорил, что неразделённой любви не бывает - это БРЕД!!!
т.к. чувство, что мы испытываем - идёт от Бога, через нас, к другому человеку. Бог любит через нас. Понимаете?! просто не надо стоять у себя на Пути, не нужно мешать тому, что происходит как бы само собой.
 
07 12 2004, 15:24 URL сообщения
Грин
Гость






Всем советчикам.

Ну, ребята, вы и намутили - упражнения, тантра, шары цветные в области лобка....

Я, правда, не все читал, но в прочитанном не встретил ни одного вопроса типа - а самой-то ей чего хочется?

В ней жизнь клокочет! Вырваться хочет! Преобразоваться во что-то сильное и потрясающее. Она, возможно, просто испугалась этого напора. По молодости так и бывает. Зачем это сдерживать, подавлять, перенаправлять? Реализуй ее прямо. По назначению. Не стой на голове. Доверься процессу, поверь в него, отдайся ему. Устрой себе праздник! Просто потом, когда эта энергия поутихнет, такого фейрверка, как сейчас, может уже не получиться.
 
17 12 2004, 13:02 URL сообщения
barmaleikina
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +3

Цитата:

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

Всем советчикам.

Ну, ребята, вы и намутили - упражнения, тантра, шары цветные в области лобка....

Я, правда, не все читал, но в прочитанном не встретил ни одного вопроса типа - а самой-то ей чего хочется?

В ней жизнь клокочет! Вырваться хочет! Преобразоваться во что-то сильное и потрясающее. Она, возможно, просто испугалась этого напора. По молодости так и бывает. Зачем это сдерживать, подавлять, перенаправлять? Реализуй ее прямо. По назначению. Не стой на голове. Доверься процессу, поверь в него, отдайся ему. Устрой себе праздник! Просто потом, когда эта энергия поутихнет, такого фейрверка, как сейчас, может уже не получиться.

Ура, ура! Наконец-то умные мысли (что на этом сайте радует) Браво!
 
17 12 2004, 22:04 URL сообщения
ВОЖДЬ
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Дебри севера и юга, и г.Минска
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

None писал(а):
Всем привет!
jane, Krot, спасибо за конкретику.
Всем остальным: просто сбросить энергию не проблема, а вот как использовать это состояние себе во благо? Если есть опыт - делитесь.
С уважением, None

-------------------------------------------------------
Наше вам с кисточкой
Твоя проблема очень знакома и близка, сбросить энергию. по программе которую заставляют выполнять тебя вои гормоны переодечески надо (пока) ато этот дракон просто будет становится сильнее, и вконце просто тебя съест.

Метода по которому я практикую проста и действенна (по крайней мере для меня) Улыбаюсь. Осознай это как наполненность энергией нижней чакры пойми, почувствуй её толь ко делай это отстранённо (ато если углубить туда личность и мысль - желание стает больше). А потом пренапровляй энергию верх по чакрам только не теряй сосредоточения (на энергии и главное на той чакре которую запитываеш) ,и слушай себя постоянно, чувствуй себя, и слушай, как изменяется и что изменяется и как. Делай выводы в лучшую или в худшую, если в худшую значит чёто неправильно творишь (мысли не управляй ими пусть сами плывут ) современем, а осознаешь что надо запитать для выполнения нужного действия и получения нужного состояния примерно это и называется сублимацией сексуальной энергии а она, как известно самая мощная и главное релакс чем глубже тем лучше вовремя практики (да и по жизни тоже) Улыбаюсь
А Мантека Че лучше не практикуй без опытного наставника опасно для всего, он так и пишет в смысле Мантек ответственности Мол не несу никакой. А если практикуешь, то внимательно изучай свои ощючения т.е. слушай и познавай и учись у самой себя.
P.S. практику для начала легче начинать когда хочется несильно т.е. легкая похоть Улыбаюсь
и кстати пока будешь разбираться что какая чакра из себя несёт обязательно доходи до верха тобиш макушки ( можно конечно сразу на третий глаз или макушку на я бы не советовал но Тело твоё Бе-еее! )
Кстати про практики с партнером тоже не забывай они еще круче но и сложнее поэтому приводить их не буду уж сори не хотелось бы навредить

__________________________________________________
 
19 12 2004, 10:12 URL сообщения
Yu Lee
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Еэеэее-еееееэее существует три уровня кручения Шёлковой нити....
так сказать, по трём Дань-тяням.
 
19 12 2004, 16:06 URL сообщения
Грин
Гость






None,

Крути любовь по трем Дань-тяням.
А нитки сматывай на катушку - авось пригодятся...
 
21 12 2004, 15:14 URL сообщения
Гость






а я, Уважаемый Грин, без Любви ничего не делаю.... Бе-еее!
как-то не получается, не выходит.... даже и не хочется.
вот только если эмоции бthen верх.... но над этим я работаю.
А ники везде пригодятся!!! Я ВАС ВСЕХ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!! Ангел
 
21 12 2004, 17:00 URL сообщения
Скиталец
Гость






None, не заморачивайся ты такими пустяками - лет через 50 само пройдет. Подмигиваю Да и вообще, избыток сексуальной энергии гораздо лучше, чем ее недостаток!!! Очень доволен
 
28 12 2004, 05:55 URL сообщения
Ди.
Гость






Блин, не одного меня колбасит :))))

Мой вывод - и мои ощущения мне нужно женское присутствие :)

Я чувствую, что когда рядом женщина, внутри меня начинается "гармонизация" и уже не разрывает на части от гормонов.

У меня так.

Всем привет!!!
 
16 01 2005, 19:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100