Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Люблю вас безумно !

 

| Еще
Автор Сообщение
JISUS
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Люблю вас безумно !

Здравствуйте ЛЮДИ !
Я Жисус!!! Прошу меня путать.
Путать меня сдесь.....
Darkmaster666@rambler.ru

Ищу.. единомышечницу.
Для ночных бдений ! и совместной молитвы !

требую серьезного АННАЛИЗА

Братья мои..

Я с вами.

Группен фюрер построил нас всех и теперь холодным взглядом пронзительно синих глаз ,разглядывал ,и по его ничего не выражающему лицу понять хоть что то, не было ни какой возможности...Все понимали одно - ничего хорошего нам это не сулит... Тем временем дождь продолжал лить как из ведра, все стояли грязные и мокрые как дворовые псы в жалких обносках по десять раз латаным и перелетанным и все равно никак не спасавшим от пронизывающего ветра, кого то давно била лихорадка кто то просто еле стоял на ногах от измождения, голода и холода вместе взятых... Да и осень в этом году пришла рано ,холодная серая ! Осень... Казалось что кроме серого и черного цветов в этом мире никогда не было ничего .....А он ? Он был одет явно по погоде! Чистенькая шинель от Хуго Босс Неизменная черная фуражка с черепом и перекрещенными костями! Блестящие черные сапоги, начищенные ваксой с жиром наших погибших товарищей ...Одной рукой он сжимал белоснежный платок, через который он периодически дышал, потому, как запах от наших разлагающихся от язвы тел был просто ему невыносим... Казалось, что даже дождь обходит его стороной... Мы ненавидели его и... И восхищались им! Было такое ощущение что в этом статном образе нет ничего человеческого, только холодная строгая красота.....Красота несущая смерть......Но не каждый мог бы признаться в этом....Так мы стояли перед ним....И дождь невольный свидетель........Вдруг у кого то не выдержали нервы! Один из наших товарищей, Еврей, кинулся в грязь перед его ногами и начал истерически рыдать....... Его тут же оттащили стоявшие рядом автоматчики и начали методично избивать коваными ботинками... несколько мгновений и его тощее тело лежавшее в грязи перестало реагировать на глухие удары! Он был отличным Волынщиком - почему то подумалось мне - никто не мог так ловко и весело играть на запрещенной волынке запрещенные песни.........Один из автоматчиков заметив что тот больше не двигается что то сказал другому по Нанайски и они вернулись на прежнее место.......Все заняло минуту......А он так и стоял ,не сводя с нас, свой ледяной взгляд......было такое ощущение что он даже не заметил происшедшего........И снова молчание.. И снова шум не стихающего дождя ! Казалось еще минута и вслед за Евреем последуют все! И тут группен - фюрер произнес следующее ! - ТАМ БУДЕТ С КАЖДЫМ, КТО ПРОПУСТИЛ ЗАНЯТИЯ ТАНЦАМИ! НАДЕЮСЬ ВЫ ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ УРОК! - он сделал паузу - НЕСОМНЕННО! ТЧК ! И слова его перекрывали шум дождя.......... -А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ТАНЦЕВАТЬ!!!!! Ну, наконец-то - подумалось мне! КОНЧЕННО!!!!! И все кинулись в веселый пляс! И Грязь летела из под наших необутых ног и все смеялись ! Плясали и автоматчики в заводном, завораживающем танце Нанайских автоматчиков! Плясал и группен-фюрер ! И как плясал! Я до сих пор не могу забыть его хрюкающий смех, который можно было услышать лишь тогда, когда он плясал! И никто не вспоминал больше Еврея Волынщика! Никогда! КОНЕЦ =))))))


ПОМОГИТЕ !!! ПоЖАЛУЙСТА !
 
09 09 2006, 02:24 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

У меня есть несколько людей разного пола и возраста, готовых сдать безсозмездно свои анализы! Упс...

А рассказ... завораживает Ангел .
 
09 09 2006, 02:33 URL сообщения
JISUS
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

ASMIRALDA, Хм.....Слегка наслышан...Легкий респект ! Так Анализы ! Анализы в мешок и на почту ! Всегда рады =))) А Теперь главный вопрос ! Что ж у тебя за нелегкая если ты в 3.45 читаешь глупые рассказы нанайских Жизусов ?
 
09 09 2006, 02:40 URL сообщения
Зачесун
Активный участник
Сообщения: 1153
Темы: 3
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +115/–12

JISUS,
Один клоун не смеётся это Закон! Досада, блин
 
09 09 2006, 02:53 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

JISUS

А потому что мне фраза очень понравилась:

Цитата:
Мы ненавидели его и... И восхищались им! Было такое ощущение что в этом статном образе нет ничего человеческого, только холодная строгая красота.....Красота несущая смерть......Но не каждый мог бы признаться в этом....Так мы стояли перед ним....И дождь невольный свидетель........


НОЧНОГО ПОРТЬЕ напомнила! Откуда сам рассказец, не сам ли написал?

Цитата:
ASMIRALDA, Хм.....Слегка наслышан...Легкий респект !


Предпочитаю респект более утяжелённой формы! 8) Найдёшь, покопавшись в себе, сообщи! Бе-еее!
 
09 09 2006, 11:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100