Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бессмысленный опыт?

 

| Еще
Автор Сообщение
bavli
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Бессмысленный опыт?

Может быть, кто-то поможет понять...
Несколько лет назад было. Я по делам проездом находился в Питере. Провел несколько дней там... бездарно - знакомых не застал, к тому же никак не мог освободиться. Все что-то держало. Наконец – все. Покупаю билет, гуляю часа 3 пешком и – еду на вокзал. По пути вдруг голос, вполне отчетливо так говорит: «выходи из автобуса». Я понимаю, что голос внутренний, но такой он отчетливый, что начинаю сначала шепотом, а потом и вслух спрашивать: а в чем, собственно, дело? Он мне объясняет, что должен я подъехать в одну точку – куда именно – он мне покажет. Гляжу на часы – времени до отхода поезда не слишком-то много, но как заговоренный – выхожу из автобуса. Действительно, объясняет, куда идти – где садиться на автобус. Я иду, но сам уже громко вслух объясняю, что я опоздаю на поезд и т. д. Люди, замечаю, шарахаться от меня начинают. В общем, доезжаю, куда он мне велит, выхожу и вижу перед собой церковь довольно таки большую посреди сквера. Я сам-то не хрестьянин, но захожу внутрь и ожидаю: что будет. Голоса этого не слышу. Стою так себе минут 5 для приличия. Покупаю книжку об отцах пустыни выхожу и начинаю спрашивать, как на вокзал добраться. Добираюсь – начиная нервничать, потому что времени все меньше. А я еще не на тот автобус сажусь, который меня не до вокзала довозит, а куда то заворачивает - добираюсь пешком, но понимаю, что опоздал. Ругаю себя, что такси не взял, а сам бегу на платформу, но вижу, что на 10 минут опоздал. Весь мокрый, спрашиваю: ушел ли мой поезд? А мне говорят: да не прибывал еще даже. И тут слышу смех того, внутреннего, так что чуть не оглох от него. И все.
Я еще минут 30 ждал своего поезда, хотя позже узнавал, что он редко опаздывает, а на 40 минут – просто такого не бывает. Сейчас сидел, читал этот форум, и вдруг вспомнилось. Захотелось поделиться.
Что это совпадение, глупая шутка (чья?), а если нет, то какой во всем этом смысл? Или не искать смысла?
 
06 02 2005, 03:20 URL сообщения
Ветер
Гость






Привет!

Ну ты ж сам пишеш - бессмысленый опыт Очень доволен Как же в нем тогда смысл заведется?

А книга про что, кого? Прочитал? Очень доволен
 
06 02 2005, 08:11 URL сообщения
bavli
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Ветер писал(а):
Привет!

Ну ты ж сам пишеш - бессмысленый опыт Очень доволен Как же в нем тогда смысл заведется?


Да вот, вспомнил просто. Захотел поделиться. Уж больно дурацкая какая-то история. Улыбаюсь
И еще подумал, что, может быть, не заметил что-то важное.

Ветер писал(а):
А книга про что, кого? Прочитал? Очень доволен


А книжка об отцах пустыни - первых христианах, которые в Египетской пустыне сидели. Хорошая книжка.
 
06 02 2005, 11:17 URL сообщения
ЬБ
Гость





Re: Бессмысленный опыт?

bavli писал(а):
.
Что это совпадение, глупая шутка (чья?), а если нет, то какой во всем этом смысл? Или не искать смысла?


быть тебе первым христианином..........
 
06 02 2005, 13:03 URL сообщения
Гость





Re: Бессмысленный опыт?

ЬБ писал(а):

быть тебе первым христианином..........


ну уж вряд ли Нуууу.... не знаю....
ни первым ни последним Улыбаюсь
 
06 02 2005, 16:20 URL сообщения
bavli
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Re: Бессмысленный опыт?

ЬБ писал(а):
bavli писал(а):
.
Что это совпадение, глупая шутка (чья?), а если нет, то какой во всем этом смысл? Или не искать смысла?


быть тебе первым христианином..........



ответ неверный. судя по всему дурацкие истории порождают дурацкие ответы Очень доволен
Хотя чес. слово было все как описал.
 
06 02 2005, 16:29 URL сообщения
Svati
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5
Откуда: France
Профиль ЛС

Карма: +26/–2

:)))) бывает... хороший опыт...
ты как думаешь - он закончился?
Просто при прочтении твоег рассказа было такое ощюшение незаконченности:))
В общем, как говорится - всему своё время
 
24 02 2005, 02:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100