Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я хочу задать свой вопрос РозАчке и узнать её мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

samoil, каждому свое.
 
14 10 2006, 00:52 URL сообщения
samoil
Активный участник
Сообщения: 6561
Темы: 44
Откуда: TALLINN
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +152/–4

ТЮЛЬКА,
Не.
Каждому по псу.
 
14 10 2006, 00:55 URL сообщения
Капитан Слепо
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +41

РозA, сожалею, но с Zelda пока "познакомиться" не успел. Но кто б ты ни была, артистизма и понимания у тебя две цистерны и полный самовар.
Я не совсем понимаю причины, которые заставили тебя "развоплотиться", но раз ты этого захотела, значит так тому и быть. Буду рад и дальше общению с любым из 2-х ников.
Если прийдёшь в 3-м нике - не обижайся, если не признаю. Справедливо спиши мою близорукость на свой актёрский талант.

Ценю.

Капитан Слепо
 
14 10 2006, 14:19 URL сообщения
zelda
Участник
Сообщения: 84
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +15

Капитан Слепо, причины развоплощения РозЫ нижеследующие:

Цитата:
Предупреждение выдал: Lotos (09 10 2006, 12:32, действует до: окончен)
Пояснение: РозA, вынужден выдать тебе предупреждение за твой превед-язык. Его в твоих постах слишком много. Для этого форума он не подходит. Прошу перейти на нормальный русский язык.

Цитата:
К РозЕ лично никаких претензий не имею. С Капитан Слепо согласен. В данном случае все претензии - к превед-языку, которым РозА пользуется постоянно. Суть единственного на данный момент предупреждения - это просьба перейти на нормальный русский язык.

Почему для данного форума превед-язык не подходит?

1. Дико пожирает внимание. По этой причине возникает тенденция к сокращению "мыслей" до обмена простыми односложными маячками типа "зачот", "ужос", "ни асилил" и т.п.

2. Неизбежно примитивизирует диалоги, мышление и отношения. Почитайте "комменты" на сайтах типа Удафф.ком

3. Низводит возможности форума до "вечной тусы".

4. Постепенно вводит стандарты отношений друг к другу характерные для сайтов типа Удафф.ком, Фишки.Нет и т.п. Это, пожалуй, самая разрушительная перспектива.

5. Заразен. Все, кто не успел переболеть, заразятся однозначно.


К сожалению (или к счастью, сами выберите), РозА - очень законопослушна, а поскольку её язык - это неотъемлимая часть её имиджа (ну, типа как кепка у Лужкова или портфель у Жванецкого), то запрет на язык ОДНОЗНАЧНО лишает Розу её главного шарма (или недостатка, сами выберите). Из вышеперечисленного плавно логически вытекает, что Розина смерть - единственный правильный (или неправильный, сами выберите) выход из создавшейся ситуации.
В любом случае дух Розы обретается по известному вам адресу в астральном подвале.
Что касается моего участия на данном форуме:
Я пришла сюда с проблемой Таковости, мне хотелось ее разрешить наличием двух разных персонажей так, чтобы одни и те же люди реагировали на меня противоположным образом. К сожалению (или к счастью, сами выберите), фокус не удался.. так как РозА полностью вырубила Зельду и заняла трон. Тем ни менее отрицательный (или положительный, выберите сами) результат - тоже результат, поэтому я все же в какой-то мере удовлетворена тем, что смогла хоть как-то выскочить из своей годами жестко обусловленной роли. Теперь я работаю над принятием ситуаций, которые на меня идут. Пришла ситуация с Розой - принимаю. Закончилась ситуация с Розой - принимаю. А что будет дальше? Ну, дальше видно будет Нуууу.... не знаю....
Еще раз хочу извиниться, если кого-то тем или иным образом я обидела, честное слово, я больше не буду Проливаю слезы Подмигиваю
 
14 10 2006, 16:20 Отзывы :: URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

zelda, я вот я могу с тобой познакомиться, пока шеф отдыхает?
 
14 10 2006, 16:32 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

zelda, а ты на русском совсем неплохо звучишь, серьёзно.
 
14 10 2006, 16:35 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Роза, Вы куда положили мой калькулятор? И какой сегодня курс йен...может японцам половину пластинки продать, а потом натравить на них Гейтца...
 
14 10 2006, 16:40 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Роза, я Вам вот что скажу, несмотря что доктор против:

одна голова плохо, но две не лучше ...
 
14 10 2006, 16:41 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

Цитата:
Еще раз хочу извиниться, если кого-то тем или иным образом я обидела, честное слово, я больше не буду


zelda,

не, ну вот кого ты могла обидеть, а? ещё и извиняется... Улыбаюсь

симпатичная такая... Браво!
 
14 10 2006, 17:58 URL сообщения
Капитан Слепо
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +41

zelda,
Цитата:
Я пришла сюда с проблемой Таковости

Расскажи, в чём проблема?
 
14 10 2006, 19:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100