Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Андрей Сидерский: "Открытие Силы"

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
john
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 1
Откуда: архангельск
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Nostradamus, дао нет, думаю, что если в сиддхи не вовлекаться, они способны помочь. если вовлечься-уведут далеко в сторону от магистрального пути развития.
 
19 07 2004, 15:09 URL сообщения
Nostradamus
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +15

дао нет писал(а):
Использование сиддх проясняет сознание, сосредотачивает его энергию. Сила образует внутри сознания область покоя и глубокой пустоты. Внимание само собой устремляется к этим покою и силе. Все что касается "гордыни и стяжательства" утрачивает свою привлекательность.

Это так. Но только тогда, когда человек уже прошел область материального - первые три чакры. А если не прошел, то рискует утонуть в гордыне и стяжательстве.
 
19 07 2004, 15:23 URL сообщения
valka
Гость





дзен

часть цитаты, не помню откуда: "... когда все привязанности покинут тебя, и всеже будь не привязан".
 
26 07 2004, 19:52 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Незнаю,каждому свое,а я есче аж в 1998 г. случайно приобрел эту книгу ну и прочитав главы две забросил ее НО жизнь преподнесла такие сюрпризы что я сам себя неузнавал.Я ведь взял ее иза того что нечего было брать,просто так...Сейчас я помере своих возможностей осваиваю ассаны,подгоняю их под себя,и мне безразлично сидхи это или нет Я осознаю свое тело мне это нравится мне побарабану всевозможные ярлыки которые навешивают на ЙОГУ.Я сознательно непишу ХАТХА потому что знаю что делаю,и это не гордыня это знания пришедшие с практикой .
.
 
27 02 2005, 17:33 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Третье открытие силы и другая книга Сидерского Йога восьми кругов это практически одно и тоже(первая это теория вторая практика) Вот адрес.Кто заинтересовался пусть зайдет.www.hatha video.com
 
08 03 2005, 15:48 URL сообщения
Tor
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Давно хотел с Андреем встретиться. Класный человек. Я с ним "познакомился" в его переводах и комментариях первых выпусков "Тенсегрити",-магических пассов.
Класный человек. И воодушевил многих людей на поиски чудесного.
Кто увидит-привет от меня передавайте! Ангел
 
09 03 2005, 01:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100