Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вредные привычки

 

| Еще
Автор Сообщение
Zlatovlaska
Участник
Сообщения: 10
Темы: 4
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Вредные привычки

Приветствую всех заглянувших на эту страничку!!! Улыбаюсь

Очень прошу вас ответить на следующие вопросы(этим вы очень поможете мне в проведении исследования):

1.Есть ли у Вас вредные привычки?Какие?Мешают ли они Вам и окружающим Вас людям?Хотели бы Вы от них избавиться?Можете ли Вы это сделать ?Как?

2.Были ли у Вас вредные привычки,от которых Вы избавились?Какие?И как избавились?

3.После избавления от старой привычки появились ли новые?Если да,то какие?

Заранее благодарб всех ответивших!!! Очень доволен
 
20 03 2005, 19:34 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Zlatovlaska, !
Я не могу долго находиться в одном месте, и поэтому постоянно путешествую.
В большей степени моя голова занята мыслями, куда бы ещё съездить?
Это наверно самая вредная привычка в моей жизни.
 
20 03 2005, 19:48 URL сообщения
Индиана Джонс
Участник
Сообщения: 71
Темы: 2
Откуда: Госсударственная тайна
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

У меня есть тоже очень вредная привычка, я попал в тему "Я Вами не перестаю восхищатся" и заразился..Я тоже восхищаюсь независимой кошкой, - отличная личность!

А если быть серьезным, то были я курил, сейчас перестал...Вот так вот! Злорадный

независимая кошка, Это для Вас Подмигиваю

 
21 03 2005, 12:31 Отзывы :: URL сообщения
nuclearjazz2005
Гость






Вредные привычки которые были :алкоголь,наркотики(психоделики)
ответственность за собственые поступки( обвинение всех и вся - но только не себя)
С которыми работаю: курение,болтовня,чувство понимания и сострадания,концентрация на чемто одном...да еще куча всего что стоит проработать.
 
22 03 2005, 05:10 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Индиана Джонс, !
Ну я удивлена.....,ну класс!
Я вот тоже за "это"! Сделаем мир зелёным!!!
Спасибо за превосходную аватарку! Мои зелёные хитрые кошачьи глаза очень любят смотреть на такие цветы!
Мур, мур.
 
22 03 2005, 05:52 URL сообщения
Zlatovlaska
Участник
Сообщения: 10
Темы: 4
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Результаты опроса

Благодарю всех,кто принял участие в опросе Очень доволен
А теперь результаты!

Опрос проводился с 21 марта 2005 года по 1 апреля 2005 года.

В опросе приняли участие 130 человек.Из них 67 женщин,32 мужчины и 31 аноним .
Возраст-от 18 до 53 лет.
Из всех ,принявших участие в опросе,10 отказались отвечать на предложенные вопросы.

На вопрос"Есть ли у Вас сейчас вредные привычки?" 80 ответили утвердительно,9-отрицательно,41 не ответили на этот вопрос.

На вопрос"Мешают ли ваши вредные привычки вам и окружающим?" 21 ответили утвердительно(из них только 8 хотели бы избавиться от своих вредных привычек),13 ответили отрицательно,96 не ответили на этот вопрос.

На вопрос "Хотели бы Вы избавиться от своих вредных привычек?" 11 ответили утвердительно,22-отрицательно,97 не ответили на этот вопрос.

На вопрос"Можете ли Вы избавиться от своих вредных привычек?" только 4 ответили утвердительно,9-отрицательно, 117 не ответили на этот вопрос.

Самыми распространенными вредными привычками,выявленными в ходе опроса, стали
курение-37 человек
алкоголь-15
лень-15
еда-10
интернет-9
ковыряние в носу-9
кусание губ-4
давление прыщей-3
Также были указаны в качестве вредных привычек
сладкое-2
женщины-2
секс-1,а также
пить кофе,смотреть в зеркало,быстро говорить,искать приключение на "пятую точку",путешествовать,оставлять на полу волосы после причесывания.

На вопрос"Были ли у вас вредные привычки,от которых вы избавились?" 49 человек ответили утвердительно

На вопрос"После избавления от старой вредной привычки появились ли новые вредные привычки?" 17 дали положительный ответ,13 -отрицательный,100 не ответили на этот вопрос.

Среди тех,кто указал свой знак зодиака,выявился такой результат: в опросе приняли участие
стрелец-9 человек
овен-6
скорпион-5
рак-5
рыбы-4
телец-4
весы-4
лев-3
дева-3
водолей-3
близнецы-3
И ни одного козерога!Либо они были в числе анонимов,либо не принимали участие в опросе.

Выводы:
1.Женщины активнее мужчин и более открыты к общению.
2.Практически все опрошенные поленились ответить на все предложенные вопросы.Только 3 человека ответили на все вопросы.
3.Практически все опрошенные не хотят копаться в себе и осознавать свои вредные привычки,а тем более с ними бороться.
4.Учитывая,что ответить на вопрос"Появились ли у вас новые вредные привычки после избавления от старых?" было достаточно трудно,всё-таки прослеживается связь между старыми и новыми привычками.
5.У большинства опрошенных есть вредные привычки,от которых они не могут избавиться.
6.Без выявления истинной причины возникновения вредной привычки,избавиться от неё практически невозможно.
 
02 04 2005, 21:25 URL сообщения
Вася практик
Гость






Zlatovlaska,

Ну и что дальше?.....Что изменилось после этого опроса?
 
05 04 2005, 04:23 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

От вредных привычек следует избавляться Ангел
 
03 07 2009, 19:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100