Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Crackedman. Основная работа, второй этап

 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Crackedman. Основная работа, второй этап

Crackedman: информация об участнике

Некоторые сдвиги после первого этапа:
Больше улыбки,внутренней и внешней;
Больше равновесия и спокойствия;
Больше желания работать над собой. :)

Но! Но всё ещё остаётся вопрос о направлении моего движения, есть некоторые опорные точки,но неопределённость пока велика. Кажется,что нахожусь в комнате,где темно,но изредка включается свет. Хотелось бы включить свет самому,найти выход из этой комнаты(что-то тесновато здесь) и идти дальше.Вот.

Время работы - 3 месяца
Начало - 28.08.06.
 
26 08 2006, 15:13 URL сообщения
Crackedman
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет всем!
Вот продолжаю... :) радоваться жизни. Но что-то не очень получается. Говорят: человек хозяин своей судьбы... Все строят планы на будущее, стиснув зубы проходят через жизненые трудности. Многие по их мнению становятся круче, умнее, красивее, добрее, светлее. Это правда, несомненно... Но в один прекрасный день приходит Ужас. Война... С кем? За кого? За что? Гибнут невинные люди, среди которых малыши, которые и ходить не научились. Кто скажет:за что? Жизнь, на которую возлагалось столько надежд, прерывается... Люди уже забыли уроки истории, унесшие миллионы жизней...
Что делать? Бороться? С кем? Грустно... А тут ещё и ненависть пробивается - от беспомощности...
Вот с такой ноты и начинаю свой Тренинг.
 
29 08 2006, 22:59 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Цитата:
Crackedman

Привет всем!

Привет Crack.
Цитата:
Вот продолжаю... :) радоваться жизни. Но что-то не очень получается. Говорят: человек хозяин своей судьбы... Все строят планы на будущее, стиснув зубы проходят через жизненые трудности. Многие по их мнению становятся круче, умнее, красивее, добрее, светлее. Это правда, несомненно... Но в один прекрасный день приходит Ужас. Война... С кем? За кого? За что? Гибнут невинные люди, среди которых малыши, которые и ходить не научились. Кто скажет:за что? Жизнь, на которую возлагалось столько надежд, прерывается... Люди уже забыли уроки истории, унесшие миллионы жизней...
Что делать? Бороться? С кем? Грустно... А тут ещё и ненависть пробивается - от беспомощности...
Вот с такой ноты и начинаю свой Тренинг.

Чего ты боишься? Тебе нравиться грусть? В это время тебе чтонибудь слышно? Ты большой или маленький? Тело большое или маленькое?
 
30 08 2006, 07:21 URL сообщения
Crackedman
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, lel!
Цитата:
Чего ты боишься?

Дело не в страхе, а в непонимании. К чему ведут происходящие в мире процессы(войны, теракты, порабощения граждан, экологические, экономические, социальные катастрофы)? Или это уже нужно воспринимать как данность? А может эволюция продолжается, и всё идёт своим ходом-так и надо?

Цитата:
Тебе нравится грусть?

Часто она мне помогает избавиться от накопившегося в душе, того что собирается незаметно,но в конце превращается в тяжёлый груз: всякие мелкие обиды, нереализованные планы, проблемы в отношениях с людьми. Из всего этого я стараюсь брать уроки,а потом вовремя выбрасывать.
Грусть помогает остановиться и глубоко проанализировать все свои и общие проблемы.
А так у меня юольше "весёлость" наблюдается, но не постоянно-напыщенная,как у некоторых.
Цитата:
В это время тебе чтонибудь слышно?

Чувственность в такие моменты обостряется, так что бывает и видно,и слышно.
Цитата:
Ты большой или маленький? Тело большое или маленькое?

По поводу размеров:всё зависит от "глобальности" моих размышлений. В описанном выше случае я очень маленький; если дело каксается сугубо меня, то чаще всего чуть меньше моих физических размеров.
А по жизни - тело средних размеров, для своего возраста я чуть ниже нормы. Масса в норме. :)
 
30 08 2006, 10:07 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Crackedman Улыбаюсь
мы проявляемся через доступные нам "средства", так?
почему твоя аватара: суровый взгляд-нахмуренные брови? Подмигиваю
 
30 08 2006, 10:33 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Цитата:
Crackedman

А может эволюция продолжается, и всё идёт своим ходом-так и надо?

Может надо, а может не надо. Небо голубое, или красное, а может черное.
 
30 08 2006, 10:33 URL сообщения
Crackedman
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Шлейф!
Цитата:
мы проявляемся через доступные нам "средства", так? почему твоя аватара: суровый взгляд-нахмуренные брови?

Просто приглянулась аватарка, может, самоутвердиться хотелось: в плане "крутой парень,прям как скала" Очень доволен , потом самому стало смешно...но аватару не убрал, просто перестал придавать ей какое-либо значение. Вот планирую свою фотку поставить - лицо больше расскажет. Очень доволен
 
30 08 2006, 11:33 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет,Crackedman! Улыбаюсь
Цитата:
потом самому стало смешно

а почему смешно стало?
а лицо-давай, вот послушаем, что оно там говорит-то? Подмигиваю Еэеэее-еееееэее
 
30 08 2006, 12:00 URL сообщения
Crackedman
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Шлейф! Очень доволен
Цитата:
а почему смешно стало?

Да потому что на аватаре полная противоположность меня. =>>
Цитата:
суровый взгляд-нахмуренные брови
Очень доволен
 
30 08 2006, 21:56 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Crackedman, привет! :)

Цитата:
Но всё ещё остаётся вопрос о направлении моего движения, есть некоторые опорные точки,но неопределённость пока велика.

Расскажи про эти точки немного подробнее? Что это за точки опоры? Откуда они взялись?
Есть ли "алгоритм" поиска этих точек?
 
30 08 2006, 21:59 URL сообщения
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет, Crackedman!

1. А чем же человек отличается от людей? Что такое народ? Откуда он взялся? Кто отвечает за его судьбу?

2. А вдруг траве больно, когда ее срезают косой? Или нет?

3. Каким был бы мир, если бы ты все в нем зависело от тебя?

4. Какие преимущества имеет мальчик-скала с твоей аватары?

Ангел
 
05 09 2006, 14:28 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Здравствуй Crackedman!
Цитата:
Но в один прекрасный день приходит Ужас. Война... С кем? За кого? За что? Гибнут невинные люди, среди которых малыши, которые и ходить не научились. Кто скажет:за что? Жизнь, на которую возлагалось столько надежд, прерывается... Люди уже забыли уроки истории, унесшие миллионы жизней...
Что делать? Бороться? С кем? Грустно... А тут ещё и ненависть пробивается - от беспомощности...


А не пробовал где-нибудь поближе начать, например взять шефство над ближайшим детдомом или в школе открыть секцию любви к миру, или уж на худой конец помоги каким-нибудь старичкам окна помыть, чтобы им солнышко светило, радовало Злорадный

В общем, я думаю стоит начать кому-нибудь помогать, глядишь будет что делать, с кем(чем) бороться, да и грусть пройдет Mr. Green
 
15 09 2006, 10:00 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Crackedman:)

Фотка где? :)
 
15 09 2006, 10:31 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Crackedman, привет! Очень доволен
Цитата:
Говорят: человек хозяин своей судьбы...

сам-то ты с этим согласен?
если это так, то ответь на вопросы:
- каким образом ты можешь влиять на твою судьбу?
- каковы механизмы этого влияния?
- в каком направлении ты хочешь изменить твою судьбу?
Лиsа,
Цитата:
В общем, я думаю стоит начать кому-нибудь помогать, глядишь будет что делать, с кем(чем) бороться, да и грусть пройдет

крек, что ты можешь предложить миру от тебя лично?
ну, проще говоря, чем богат-то? Подмигиваю
 
21 09 2006, 15:43 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Crackedman, Здравствуй! Очень доволен

Три месяца завершились! Ты будешь подводить итоги? Пора! Расскажи, удалось Тебе прояснить вопрос о "направлении движения"?
 
21 11 2006, 02:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100