Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

правда есть

 

| Еще
Автор Сообщение
shutting
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3
правда есть

Те, кто пытается познать себя, окружающих, открыть третий глаз или сглаз, занимается поиском святого граааля и проч и проч....прошу ВАС сразу закрыть это окно. Этой категории лиц это будет чуждо все нижеуказанное и прошу их не забывать, что я ничего не навязываю. Каждый делает свой выбор сам и спасается по-своему. Мы люди ведь...

Не могу назвать себя истинно правоверным или каким-то близким к сути этих слов человеком, но тем, кого инетересуют некоторые аспекты Православия, кто знает что Бог есть (знать и верить - это разные вещи, и Вы понимаете это), и кому интересен (не важно, слышал или нет, просто на всякий случай) Сергей Нилус (надеюсь, большинство хотя бы слышали о нем) и безусловно Содержание Документа, который был впервые опубликован именно Нилусом - "Протоколы Сионских Мудрецов" - заходите по ссылке

http://www.rus-sky.org/history/library/nilus.htm

Если возникнут вопросы или пожелания, я надеюсь, что в моих силах будет вам подсказать.

Успехов ВАМ всем и главное - желаю увидеть и познать истину)
 
11 12 2006, 18:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100