Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Reggae. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 

| Еще
Автор Сообщение
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
т.е. что часть своей энергии отдаю другой

В том случае, оторый ты описал, твоя девушка все равно не получила бы энергию, которую ты так и не потратил, так-как была далеко. Что тогда тебя остановило (обстоятельства ведь мысами формируем, а?)?
 
26 09 2006, 01:48 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Спасибо ,Андрей,за ответы,за отклик!
 
26 09 2006, 17:32 URL сообщения
Reggae
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +9

adel, привет!

Энергия, это не только время и деньги, которые тратятся на кого-то. Это еще мысли, желания и эмоции, направленные на любую цель или или объект. Есть такое широко используемое понятие, как энергетический вампиризм. Под энергетическим вампиром понимают человека, который провоцирует людей на сильный эмоциональный всплеск, получая чужую энергию и обессиливая донора. Когда такой человек заставляет другого испытывать желания, эмоции или думать о себе, он проявляет таким образом свою власть, отсасывая в свою пользу чужую силу. Любые эгрегоры так же точно находят подпитку среди своих адептов для собственного существования и развития.
Можно никогда не изменять жене, но при этом сливать всю свою энергию в мечты о девушке из соседнего подъезда. Тогда взаимообогащающие отношения в семье станут больше похожи не на круговорот, а на высасывание, своего партнера.
Физический мир и события, происходящие в жизни - это только проекция наших мыслей и желаний. События происходят, когда для них уже сплетена паутина тонких связий. Для энергии расстояния не существуют. То, что моя девушка находилась далеко, не значит, что я не обделил ее энегией в пользу другой. Если бы событие произошло, я бы только закрепил канал оттока энергии. Дальше я бы получал ее от своей девушки в прежнем объеме, а возвращал бы только половину. Остальное могло бы уйти на ожидание новой встречи с другой, на воспоминания или на чувство вины...
Я тогда совершенно не задумывался о причинах своих поступков и решений, просто почувствовал, что не надо этого делать и все... как-то расхотелось :)

Ира, привет!

Спасибо тебе за теплоту и оптимизм!! :)) Заглядывай ко мне еще, а я к тебе тоже скоро "нагряну", обещаю :)
 
26 09 2006, 22:25 Отзывы :: URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

А если ты к соседке заходишь и домой приходишь накачанный энергией по самые помидоры :) и всем ее становится еще больше.

Уйдем от девушек. Можно совсем не ходить на работу, тогда жене достанется 100 процентов от пизерного уровня. Можно выгорать там и жене не достанется ничего. Можно уходить и приходить бодрым и веселым. Жене достается 50% от приличного уровня. Внимание, вопрос: :) При замене в рассуждениях работы на секс что-то принципиально меняется?

И еще

Цитата:
просто почувствовал, что не надо этого делать и все...


Именно поэтому и не сложились обстоятельства?
 
26 09 2006, 23:54 URL сообщения
Наташка
Участник
Сообщения: 71
Темы: 0
Откуда: Казахстан
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Reggae, привет! Очень доволен

Я сейчас напишу, какие у меня ощущения от твоих ответов на мои вопросы. Это только ощущения, может я и не права...

Ощущение такое, что тебя вопросы не затрагивают глубоко. Как будто ты уже всё это думал-передумал когда-то давно, всё для себя решил, а сейчас просто выуживаешь ответы из памяти. Все ответы очень ровные и практически ничего не говорящие. Досада, блин
Скажи, ЧТО тебя цепляет на этом тренинге? Какая тема?
 
27 09 2006, 07:00 URL сообщения
LADA_2000
Постоянный участник
Сообщения: 273
Темы: 0
Откуда: Берлин
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Reggae,
Цитата:
Можно никогда не изменять жене, но при этом сливать всю свою энергию в мечты о девушке из соседнего подъезда. Тогда взаимообогащающие отношения в семье станут больше похожи не на круговорот, а на высасывание, своего партнера.


Странные у вас представления о ьсемейной жизни!
Круговорот - это как?
Высасывание - это что?
И - что вы сделаете, если ваша жена вам изменит? Физиологически.
Причем объяснит это благовидным предлогом "чтобы разнообразить вашу семейную жизнь!"?
 
28 09 2006, 12:39 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Привет всем!

Reggae лег в больницу со старой травмой глаза, снова.
В течении некоторого времени отвечать на Тренинге не сможет.
 
05 10 2006, 00:53 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Kaya,
Reggae теплый привет от меня лично и, думаю, многих здесь присутствующих
Все будет хорошо )))
 
05 10 2006, 11:39 URL сообщения
Reggae
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +9

Здравствуйте, все участники тренинга!
Для начала хочу поблагодарить всех, кто вспоминал обо мне и желал мне выздоровления, ваша поддержка мне помогла. За время лечения в больнице и потом реабилитации дома у меня четче сформировались мои вопросы, и мне кажется, что я нашел на многие из них ответы. Видимо, мне необходим был некоторый период молчания для переосмысления. Сейчас очень много времени и сил отнимает работа, и по мере выздоровления я стараюсь все там наладить, чтобы у меня было побольше и того, и другого на иные цели :) Очень жаль, что я не успел толком наладить общение с теми людьми, которые уже успели закончить свою работу на тренинге, я надеюсь наверстать упущенное в следующих сессиях :)) Наверное, я еще не очень готов отвечать на вопросы и хотел бы считать мое отсутствие на трениге временным и попросить Лотоса дать мне отпуск на месяц с тем, чтобы потом в полном объеме вернуться в работу на нем.

Те вопросы, которые я ставил в начале свой темы, мне кажутся слегка абстрактными сейчас и возможно, мне хотелось бы после возвращения на тренинг подумать о том, какой деятельностью мне бы хотелось заниматься в будущем. До сих пор тренинг помог мне осознать, что мотивация участия на тренинге была частью бегства от реальных материальных проблем. Потратив некоторые усилия на решение "горячих вопросов" и решив их, я буду более честен в своей мотивации.

Спасибо, всем удачи!
 
08 11 2006, 00:45 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Наверное, я еще не очень готов отвечать на вопросы и хотел бы считать мое отсутствие на трениге временным и попросить Лотоса дать мне отпуск на месяц с тем, чтобы потом в полном объеме вернуться в работу на нем.


Reggae, привет!

Месяц прошел:)

Есть ли сейчас вопросы?
 
04 01 2007, 04:56 URL сообщения
Reggae
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +9

Привет, Забава!

У меня есть такое ощущение, что то ли я нашел ответы на вопросы, то ли сами вопросы рассосались. Прям даже не знаю, что делать. Наверное, надо закрыть мою тему.

Отчет мне написать сложно ввиду ограниченного участия в Тренинге. Могу только сказать, что больше всего на меня повлияли чужие темы, даже те из них, в которых я не участвовал своими вопросами. Спасибо всем, кто терпеливо относился ко мне, надеюсь, что все ответят на свои вопросы :) Спасибо Лотосу за возможности, которые предоставляет этот сайт. Спасибо всем тренерам и ученикам за их участие и поддержку.

ОМ
:)
 
04 01 2007, 05:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100