Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про "Удаленное видение" РИ Попова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 539, 540, 541, 542, 543  След. 

| Еще
Автор Сообщение
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Вру. Свои редко у кого появляются.
 
07 01 2007, 21:18 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

У меня своих еще не было. Стыдно
 
07 01 2007, 21:35 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Миха, будьте человеком, нарисуйте что-нибудь по своему вкусу про меня, на бумаге, такое, чтобы это не могло быть известно Вам из моих сообщений на форуме (а я хорошо помню, о чем говорил, а о чем нет), и чтобы я мог ответить, правда это или нет. Ну, например, какие из моих близких родственников живы, а какие умерли. Если умерли, то когда.
Ну, еще есть мучающий меня вопрос, на который я прошу помочь мне найти ответ людей с нетрадиционными способностями - расскажите, если это не противоречит Вашим убеждениям, немного о моей прошлой жизни и о причине смерти.
А потом у меня вопрос будет по Вашему первому сообщению в топике.
 
08 01 2007, 00:30 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Pink Floyd
Цитата:
а почему посты Михи тебе адресованы, как "римскому другу"?

Потому, что PeteR - "мужик умный," и с ним намного интереснее "общаться". нежели отвечать на вопросы - "мне приснилось дерево....К чему бы это?."...........
Цитата:
Streamline, у всех есть свои и чужие, ментал один на всех.

Да, "ментал общий" , это точно.... Подмигиваю
 
08 01 2007, 01:14 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Streamline,
Цитата:
Знание говоришь есть? Понимание...

Да, есть.... А у тебя (Вас) нет...( иначе и не "куксился" бы) , и сам бы "умел отличать" "Уродов от оных"..
 
08 01 2007, 01:20 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Streamline
Цитата:
И судя по твоему посту - дуальность тоже не проблема,

Не-а..... "не проблема". Знать надо, тогда "проблем не возникнет"...


Там, «наверху», мы «глубоко одиноки», такая вещь как семья (Семь Я – по семи планам Земли, физ, эфир, астр, мент, казуал и т.д) присуща только «Земле». За пределами семи Земных планов мы «двуполы» ( и ты, и я), т.е. уже являемся «носителями» и мужского и женского качества одновременно. Это и есть андрогинность. (Слово Бог не мужского не женского и не среднего рода, скорее вообще никакого) Там, «наверху» – все по-другому, там иерархии(к примеру всех желающих проявиться на Земле в роли женщины – Богородица (из религии помнишь, кто такая?) курирует), «семей» нет там, скорее - группы… Подробно расписывать не хочеться) И это я точно знаю.
Да, «Дают» многое, но многое и «спрашивается».
И в конечном счете «приходишь» к тому (это я по себе сужу), что никакие занятия эзотерикой для «успешного проживания» на Земле и не нужны вовсе…
(Жить надо и радоваться, безо всяких там медитаций, семинаров и т.д.)
И все, кто «залез» высоко и далеко – «бессемейники - одиночки», «переросли» они просто по пониманию себя, как Семь Я, «там» уже 14 –ть Я, 23 -и Я, 49-ть Я, а не семь…. (Ни у одного «религиозного персонажа» семьи не было, одиночки все…)
.А «ходу-то назад» уже нет…Знаешь – уже отвечаешь..
 
08 01 2007, 01:35 URL сообщения
ЛИВ
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +9
Про "Удаленное видение" РИ Попова

Миха, что всё-таки есть Ваш пост -
предостережение
разоблачение
предложение?
Всё звучит очень убедительно, впрочем, как и у Р.И, но есть ощущение, что Вы говорите о разных вещах или, по крайней мере, о разных путях. Скорее всего, одни и те же термины по-разному трактуются, в результате возникает несогласованность изложения.
ИМХО, в Вашем варианте, много темных пятен и думаю, что на тонком уровне не существует никакого воровства, а доступ становится возможным при наличии чистоты намерений, а не в результате каких-то ментальных действий.
Если Ваши намерения чисты и Ваш пост – предостережение, то его форма, мягко говоря, неэффективна. Очень похоже на разборки в детсаду: он (Р,И,) говорит вредную чушь, сейчас я ему как дам!, а потом расскажу как надо играть в эту игру.
Весело, что и говорить!

ЛИВ
 
08 01 2007, 01:51 Отзывы :: URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

PeteR
Цитата:
Отличать свои мысли от чужих легче всего во сне. Например, мне уже две ночи подряд пытаются объяснить, как соорудить радионическую машину (ментальную программу) - Оракула.

Евгений Файдыш "Мистический Космос"..... Там именно про то, о чем говоришь и "пишется" (и про Оракула в том числе), хорошо написано, блин буду есть и "схемы" и методики и "устройство" ( "Прочитав" книгу ты многое Поймешь и сможешь сам (с помошью несложной программы всю интересующую тебя инфу получать)...Всё там есть...
 
08 01 2007, 01:54 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

ЛИВ (вообще-то Ты - не ЛИВ, под другим "именем знают тебя")ну да ладно....

Цитата:
Миха, что всё-таки есть Ваш пост -
предостережение
разоблачение
предложение?

"В Дух" самим выходить надо, на "самого (саму) себя"....А не разные техники и методики на своей шкуре "испытывать" ( У каждого по-своему "получаться будет")... Это всё, что своим постом и "донести хотел"
 
08 01 2007, 02:03 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Мих, ну че там? Ченть выходит?
 
08 01 2007, 02:10 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Егор Непомнящий

Цитата:
Там про нисхождение в тело сущности сверху - не об этом ли про Иисуса написано, как дух (голубь) в него сходил ?

Да, так оно и "есть" буквально несколько лет назад я "заметил" (тонким зрением смотреть надо) этих самых "голубей" на плечах у себя (и на левом и на правом) - причем - буквально - сидят птицы..."Белые голуби" (как в Олимпиаде), и не "бред" это, другие люди то же самое "видят".
 
08 01 2007, 02:30 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

GX,
Цитата:
Мих, ну че там? Ченть выходит?

Ага, "выходит"...... только что "потужился"
Цитата:
Миха, будьте человеком, нарисуйте что-нибудь по своему вкусу про меня, на бумаге, такое, чтобы это не могло быть известно Вам из моих сообщений на форуме

Не читал я твоих "сообщений" ( ни одного), и не "я рисую", а сущности....
Цитата:
расскажите немного о моей прошлой жизни и о причине смерти.

Ты что, "думаешь" один раз был????? если я тебе расскажу что ты и козлом был (непарнокопытным,) и водой обычной и минералами (камнями), в человеческое тело, не пройдя "всей цепочки" хрен воплотишься", ясно ???
Я могу тебе -"развернуть про тебя", зачем только???? Всё равно ведь - "не поверишь"...
 
08 01 2007, 02:46 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Миха, ну а как насчет ответа на мой вопрос, сможете получить "оттуда" как иллюстрацию к своим постам (?):
Цитата:
например, какие из моих близких родственников живы, а какие умерли. Если умерли, то когда.

А то, понимаете ли, очень интересно Вас читать, но, без практической демонстрации метода на конкретном примере, он, мягко выражаясь, остается теорией. На данном примере сразу можно поставить точку над i, тот ли этот метод, нужен ли он народу. Так как мои близкие родственники - это достаточно точные данные, и легко проверить.
Цитата:
Ты что, "думаешь" один раз был????? если я тебе расскажу что ты и козлом был (непарнокопытным,) и водой обычной и минералами (камнями), в человеческое тело, не пройдя "всей цепочки" хрен воплотишься", ясно ???
Я могу тебе -"развернуть про тебя", зачем только???? Всё равно ведь - "не поверишь"...
Я ничего не понял из написанного. Я был козлом, камнями и водой в моей прошлой жизни? Вы, наверное, не поняли. Мне не нужно начинать историю воплощений с момента зачатия Земли, всего лишь только одно, самое последнее из предыдущих воплощений, или, как его называют иначе - прошлая жизнь. Это очень простой способ сравнить Ваши способы видения с аналогичными - Попова и других видящих. У меня есть большая коллекция ответов на этот вопрос, и среди них попадаются даже правильные.
Цитата:
Не читал я твоих "сообщений" ( ни одного),
Вот это-то и здорово (для чистоты эксперимента), хотя, конечно, не совсем правда.
 
08 01 2007, 11:09 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

PeteR, привет!..
С Рождеством!..
Это из песни...
Если мысли на всех одни...
На всех и МОЗГИ одни?.. Ангел
 
08 01 2007, 18:27 Отзывы :: URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

GX

«Метод тебе нужен»??????? Хочешь, «прибью тебя прямо на расстоянии» ( помрешь, ведь..... блин…… Как Ариель Шарон) (( и ты не первый будешь». ХЕ-ХЕ…. Фсб тоже…… «хотело …… и в итоге получило «уход« около 5000 сотрудников…. Дурак ты……..….
 
08 01 2007, 18:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100