Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Все,все,все,ХВАТИТ! ЭТО НЕ КАТИТ!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 

| Еще
Автор Сообщение
Ползущий
Гость






Великой Поджигательнице. Неужто непонятно, что вы столкнулись с совершенно необразованным контингентом? Чего вы обижаетесь, что сказали своре обезьян "ути-пути", а они вам в физиономию бананом запустили? С их точки обезьяннего зрения - вы просто облезшая обезьяна.
 
20 04 2005, 11:03 URL сообщения
Блин
Гость






Зажигающая Огни, здорово ты причесывешь!
 
20 04 2005, 15:43 URL сообщения
Потребитель
Гость






Цитата:
только пожалста,по поводу темы,а не в адрес автора-еретика.


Выскажу только своё мнение:
Сколько было всего Человеков, которые не испугались и
бросились спасать свою жизнь, я уже не говорю о том, чтобы подумать о других? Сколько бросилось бежать не от бандитов, а на них? Не надо говорить. что мол дети они не могут за себя постоять.
Их там было около тысячи, а они вели себя как стадо баранов, которых ведут на бойню. Так умерли хотя бы, как настоящие Люди, а не как бараны.
и Не надо ля-ля
 
05 05 2005, 20:14 URL сообщения
Эос
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +3

Потребитель, ну ерунду сморозил!
А по общему вопросу, вот что я думаю:
карма, кармой, а милосердия еще никто не отменял.
 
05 05 2005, 22:19 Отзывы :: URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Читал тему не целиком, так что извините, если и сами все знаете.

Никто не сопоставлял факты?
Ни один из террористов не выжил.
Тема муссировалась в СМИ ОЧЕНЬ сильно.
Основываясь на Бесланской трагедии был принят закон о назначении губернаторов по указу президента.

Вот такие пироги.
Я, конечно, не хочу сказать, что Путин сам все это устроил. Хотелелось бы верить, что у руля России вовсе не детоубийца и изверг.
Вполне возможно, что он просто воспользовался удачно подвернувшейся возможностью, для проталкивания своего закона.
Это к тому, почему тема так муссировалась. Да потому, что пока она муссировалась, любого кто был против этого закона можно было объявить бесчувстенным негодяем, который не учитывает человеческий фактор. Хотя, даже с бесланским инцидентом закон все равно дутый и причин у него не было никаких.
Все так, если бы не одно но... всех террористов убили.
Ни один не был взят в плен для допроса. Как вы думаете, каковы шансы того, что ни один из них не пытался сдаться?
А ведь их можно было допросить, узнать, кто заказал этот терракт. Не допросили, не узнали. Может быть, потому, что не хотели узнать? А может быть, уже знали?
 
06 05 2005, 00:38 Отзывы :: URL сообщения
ната
Гость






вы знаете, я тоже много думала о Беслане и том, что они сами ВЫБРАЛИ это. ни в коеи случае не заслужили. а именно выбрали. они не виноваты. никто не виноват. Вы не виноваты. я не виновата. Вообще нет виноватых. просто, чтобы познать себя, какие они есть, они выбрали это. скажу более. мы ВСЕ выбрали это. ВСЁ это возможно, потому что мы ВСЕ творим реальность. так же и с Гитлером. человечетсво сотворило Гитлера. И здесь опять вопрос выбора - какими мы хотим быть... Хотим быть равнодушными, состродающими или как. Если мы выбираем равнодушие и как беспристрастные наблюдатели говорим, что они это ЗАСЛУЖИЛИ, то мы автоматом творим уже следующий Беслан, 11 сентября и т.п. Мы все ОДНО. Мы все творим реальность! Под реальность здесь я имею в виду события. Мы сотворили это.
 
07 05 2005, 10:31 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Что, повелись на пропаганду?
Ню-ню... Интересно, вы уже поверили, что Путин самый лучший президент, и что страна идет в гору?
Может, обсудим вопрос пропаганды на примере Беслана?
Или, еще вспомним про 11сентября, которое американцы использовали, чтобы разбомбить Афганистан и Ирак?
...-ое правило удачной пропаганды: вышиби из фраера слезу, и ты сможешь делать все, что захочешь, как пострадавшая сторона. Якобы, для их же пользы.
 
07 05 2005, 11:39 URL сообщения
Ползущий
Гость






Ну хоть один толково высказался! Я имею в виду Хиппового Снейка. Я называю это "вышибанием розовых соплей". Восхваляй героизм народа и сбоку заметь, что это благодаря Партии. Через некоторое время у этого самого народа вырабатывается условный рефлекс: говоря о партии или о войне, человек приходит в состояние эйфорического экстаза. И отказываться от этого он не собирается. Поэтому любая попытка заставить его трезво взглянуть на события, вызывает в нём ненависть. И это не только по отношению к войне или Беслану. Все "духовные школы" действуют таким же методом. Вон я на теме по Вше Раджнишевской с одним таким "фраером" замесился.
 
07 05 2005, 13:13 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Да ладно, все на это ведутся. Вот, например, "праведное отмщение", прием, который так любят американцы.
Ведь, по-сути, герои их боевиков - сволочи и садисты, мерзкие душегубы, которых пристрелить самих надо.
Но... берутся сволочи еще сволочнее "героя", устраивают ему пакости (иногда, кстати, за дело) и все, вуаля... Какие бы мерзости и гадости он не творил в течение фильма, он уже оправдан по всем статьям, как "Мститель". На эти приемчики все ведутся, так или иначе. Потому-то ими и пользуются так часто Подмигиваю
 
07 05 2005, 14:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100