Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Миллион лет до нашей эры / RRRrrr!!!

 

| Еще
Автор Сообщение
Gabbex
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +82
Миллион лет до нашей эры / RRRrrr!!!




Миллион лет до нашей эры / RRRrrr!!!"


Режиссер: Alain Chabat
Сценарий: Maurice Barthélémy, Alain Chabat
В ролях: Marina Foïs, Gérard Depardieu, Damien Jouillerot, Samir Guesmi, Cyril Casmèze, Jean Rochefort, Gilles Conseil, Patrick Médioni, Michel Bouis
Страна: Франция
Длительность: 98 минут

О чём:
Далекое-далекое прошлое, в общем, дикие времена. Удивительно, но двум племенам удается жить в мире несмотря на одно существенное различие: племя Чистых Волос гордо хранит Секрет Шампуня и благоденствует, в то время как племя Грязных Волос чешется и страдает. Вскоре случается нечто ужасное: в племени Чистых Волос впервые в истории человечества совершено убийство! Убита одна девушка. Кто ее убил? Может медведь или другое животное? Но звери обычно съедают своих жертв. Может она умерла от старости? Но девушка еще совсем молода! Через некоторое время в племени умирает еще один человек. И тогда двое активистов племени: Гоги и Белоснежка – берутся за расследование...

Цитаты:
- Ква!
- Не переигрывай!


- Ради такой женщины я был бы готов на безумства.
- Например?
- Например, руку ей сломать.


- 35 тысяч лет до нашей эры. В этом девственном диком мире мамонты мирно соседствуют с лошамантами, курицамантами и червямантами.


- Какая женщина могла бы тебе понравиться?
- Живая.

В Zen-кино кинокомедии появляются нечасто и этим этот фильм ценнен вдвойне. Один из самых необычных фильмов, которые я смотрел, стёб в квадрате, а шутки идеальны для размытия любых стереотипов Улыбаюсь

Скачать:
[ Ссылки устарели ]
 
31 01 2007, 14:07 Отзывы :: URL сообщения
redrik
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Спасибо Gabbex,
фильм супер, я когда то смотрел с удовольствием.
Но проблема с ариома качается как то почерипашьему, хорошо бы на рапид выложить там скорость побыстрее.
Если будет возможность конечно
 
19 02 2007, 19:06 URL сообщения
buddha
Участник
Сообщения: 57
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Спасибо за фильм! При распаковке показывает ошибку в парционе 2, однако после его лечения все распаковалось отлично!.
 
19 02 2007, 21:00 URL сообщения
luckan
Участник
Сообщения: 65
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +11/–4

Ремонтировать надо 1 и 2 части, распаковалось ОК. Только фильм тупой абсолютно и реально, хоть и есть там пяток смешных моментов. Отправлен фтопку после просмотра примерно половины.
 
24 02 2007, 13:23 URL сообщения
svetsolntsa
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

слушайте, я скачала, но когда распаковываю, у меня все время вылезает какая-то ошибка, мол неправильный пароль, но я уверена, что ввожу все правильно... что мне делать? Вопрос
 
23 12 2008, 14:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100