Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите решить проблемы с закачкой с файлообменников

 

| Еще
Автор Сообщение
shangrilla
Постоянный участник
Сообщения: 126
Темы: 7
Откуда: Владивосток - Miami
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11
Помогите решить проблемы с закачкой с файлообменников

Может кто знает в чем дело?
Пользуюсь Даунлоуд Мастером.
Отовсюду качает хорошо, но когда дело доходит до файообменников особенно РАПИДЫ -то все капут.
Вообщем выдает ошибку в закачке, зачастую либо в начале после процентов 2ух скачки
что самое обидное скачивает 60-70 процентов и выдает ошибку Дьявольски Злой .
Последний раз, я так Лапина последнюю видюху качал качал дакачал до 70 и упало все Унылый .
Причем я не понимаю в чем прикол.
Вот с файлообнником лотоса все в поряде- это когда я уже подумал что больше ничего вообще не буду качать, скачал последний релиз johan'ы по пситрансу - так обрадовался что не зря выделенку ставил.
А тут опять начал качать и таже проблемма
Может народ некачественно заливает и никто не говорит что у них тоже косяк при закачке?
Хотя аплоудеры смотрю все проверенные качественый так сказать. Еэеэее-еееееэее
Я также пользовался USD даунлодером недавно посоветованным на этом же форуме эффект тот жеРапида упала на 60 процентах
 
05 02 2007, 08:07 URL сообщения
Johanna
Активный участник
Сообщения: 1970
Темы: 681

Профиль ЛС

Карма: +289/–1

shangrilla, тема для подобного обсуждения уже давно существует на форуме Улыбаюсь :
http://ariom.ru/forum/t6875.html.
Очень доволен
 
05 02 2007, 13:53 URL сообщения
Solarex
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 20
Откуда: С-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +37

shangrilla, возможно вам пригодятся эти замечания:

-не соглашайтесь с нетворком, который указан в автовыборе рапиды, сети Когент и Левел3 больше загружены, но стабильнее себя ведут.
-если качаете ДМ несколько закачек, то следите за распределением трафика - Для закачки Рапиды должно выполняться условие - 25-30 мб в час, если скорость меньше 5-7к, то прибейте другие закачки в бользу рапидовской.
-прибейте в ДМ запросы на открытие секций в рапидовской закачке (св-ва закачки-секции-галочка-принудительно в 1 секцию), иногда ее достает слушать запросы и она выкидывает клиент.
-воздержитесь от хождения по страничкам, требущим большого трафика - картинки и прочее, если полосы вашего инет-подключения не хватает для выполнения второго замечания.
-воспользуйтесь утилитой Wintools.net для настройки подключения - прибавьте число одновременных подключений по хттп и размер окна rwin, разрешите ICMP redirects, несколько раз это помогало при сложностях.

Удачи! Улыбаюсь
 
05 02 2007, 19:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100