Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

dem43. Основная работа

 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

dem43. Основная работа

dem43: информация об участнике

Ник Dem43 Москва РФ
Много занимаюсь вживую, норбеков, синтон, свияш, холотропное дыхание, но заочно ни разу не участвовал, интнресно.
Время работы 2 месяца.
 
22 11 2006, 12:33 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, dem43! Очень доволен

Первые вопросы для тебя:
1) Является ли развитие линейным процессом? Почему?
2) Есть ли отличия между переживаниями и состояниями?
 
22 11 2006, 12:35 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Привет, dem43!
Хочу спросить чисто с практического интереса Очень доволен : у тебя хорошие результаты после прохождения курсов Норбекова? На Основном был?
 
22 11 2006, 12:42 URL сообщения
dem43
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет Лотос.
1)Развитие мое происходит, я бы сказал следующим образом - два шага вперед, один шаг назад, что, впрочем, совершенно нормально для изменения мировозрения, мироощущения. ПКМ сразу не изменишь, мне не удается по крайней мере, да и для сосуществование в обществе психика накладывает некоторые защитные механизмы.
2)Переживание это картинка возможного, состояние это результат развития и движение к возможному.

Привет Олежка.
Норбеков, конечно, грамотный эксплуататор и предприниматель, делающий бизнес на потребностях чувствующих и мыслящих человеков, уставщих от механистического образа жизни и неудовлетворенных ответами от церковных бизнес-структур, но достаточно здравомыслящих, чтобы попасть в чисто сектанствующие структуры (хотя любая церковная организация по отношению к другой церковной организации есть секта, разница в силе и мощности эгрегора).
Результаты были очень неплохие для того моего уровня, хотя зрение не изменилось. На основном не был, прошел 1 озд и 4 курса 2 озд с экспериментальной группой. Знаю лично некоторых преподавателей, ушедших от Норбекова, и также знаю о попадание некоторых в основном женщин с нестабильной психикой и прошедших курсы в психиарические больницы, но это скорей подтверждение, что система работает, но для каждого по своему.
Я, наверно, все-таки больше исследователь, чем последователь, и от каждого курса, от каждой системы я беру то, что ложится на мое понимание жизни, целей, смыслов и задач человеков в этой сиюминутной жизни. Но, как совет система Норбекова - пробуйте.
 
23 11 2006, 16:46 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


dem43, скажи, пожалуйста, чего ты ждал? Очень доволен
 
06 02 2007, 03:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100