Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

По Розе Мира Даниила Андреева единомышленников ищу

 

| Еще
Автор Сообщение
Максим Босой
Гость





По Розе Мира Даниила Андреева единомышленников ищу

Всем привет!

Среди тысячи участников сайта Лотоса должны быть люди, для которых книги Даниила Андреева любимые и родные.

Я здесь человек новый, еще не осмотрелся. Возможно, напишу что-нибудь интересное по теме, а пока приглашаю на

http://RozaMira.org

Сразу скажу, что жгучий интерес ко всему потустороннему, да маниакальная увлеченность различными "практиками" мною не приветствуется. Слишком много людей на этой почве надорвались.

Ищу людей вменяемых, способных ПОДУМАТЬ самостоятельно над тем, как осязаемо изменить жизнь к лучшему.


Максим :)
 
13 10 2004, 08:02 URL сообщения
li_chun_ho
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8

Максим Босой,

Трудно определить свою вменяемость Улыбаюсь)))
С единомыслием то же самое... У меня, по крайней мере.
Розу мира не читал, бегло просмотрел.
Mr. Green

А вАщЕ-то.....! Mr. Green

Подумать и пообщаться с адекватными собеседниками иногда бывает в радость. Да истины все одинаковы, дело не в истинах, а в умении преодолеть лингвистико-психологический барьер, понять собеседника. Для начала.

Одно могу сказать пока - если есть желание изменить жизнь к лучшему, значит есть осуждение настоящего бытия. Подобный посыл практически всегда приводит к насилию.
И радость и горе - расплата.
Просто понять, за что платишь иногда гораздо полезней, чем действовать.

С уважением.....
 
13 10 2004, 08:54 URL сообщения
Станислав
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Привет!

Не доброе это дело "Роза Мира" - господина Андреева, его как следует переклинило и без броду он влез и вынес такие проблемы, что читать его никому бы не посоветовал, тут даже размышлять не над чем! Мрак адовый! В общем по нашенски просто чушь "собачья" - не хочу обижать меньших братьев! Громкие названия и всеобщие крики и хвалы мало что значат - не советую вам читать его - беда может случиться!
 
15 11 2004, 11:16 Отзывы :: URL сообщения
Максим Босой
Гость






Пошли дурака Богу молиться - он лоб расшибет.


Станислав, ругаться - много ума не надо.

Есть люди, которые поняли Андреева совсем не адекватно. Ну, что ж, права пословица.

Содержание же книги Даниила Андреева - не бред, не чушь, не чепуха. Хотя многие вещи поразительны и весьма непривычны для понимания.

Давать же оценку можно только исходя из ЛИЧНОГО опыта, которого у тебя, Стас, нету.

Ну да вольному- воля.

М.
 
15 11 2004, 22:15 URL сообщения
Дух Элвиса
Гость






Хорошая книжка!
 
16 11 2004, 01:12 URL сообщения
Неля
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 11
Откуда: в пределах беспредельности
Профиль ЛС

Карма: +11

Максим Босой, Здравствуйте! "Роза Мира" Даниила Андреева - была одной из моих первых книжек, наряду с Кастанедой, которые я прочитала, когда начинала свой путь в духовном отношении. Очень редко встречаю людей, которые тоже читали её. Приятно с Вами познакомиться. Книга мне понравилась. ПРавда прочитана она была давно, лет семь назад, но впечатления от неё живы до сих пор. Во многом он правда, на мой взгляд, слишком категоричен.
 
16 11 2004, 10:07 Отзывы :: URL сообщения
Неля
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 11
Откуда: в пределах беспредельности
Профиль ЛС

Карма: +11

li_chun_ho, Здравствуйте! Где бы мы ещё с Вами встретились ??!! :)))
 
16 11 2004, 10:09 URL сообщения
li_chun_ho
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8

Неля, Привет!
Аты это о чём, Солнышко? Mr. Green
 
18 11 2004, 09:57 URL сообщения
Lilu
Участник
Сообщения: 69
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +5

Максим Босой, на мой теперешний взгляд и если так посмотреть на все написаное об этом - то щас я понимаю что (нет это не любимая моя книга), это одна из лучьших книг,

Неля, лучьших потому, что категоричности там было на столко на сколько хватало сознания автора оценить явления (ведь искажения были и возможно не малые, но он это ПРИЗНАВАЛ и давал путь другим Браво!)
А вы как думаете?

Макс, ну что там у вас интересного раскажи Мысль
 
09 12 2004, 00:07 Отзывы :: URL сообщения
Алексей (Одесса)
Гость





Роза мира

Здравствуй Максим.
Книга "Роза Мира"-на мой взгляд не имеет аналогов.А Даниил
Андреев-личность просто уникальная.Чтобы более или менее
правильно воспринять эту книгу,я считаю,что у человека должна быть довольно-таки большая база.Степень расширения сознания
тоже должна быть на высоком уровне."Розу Мира" надо пропустить сквозь себя.К этой книге нужно прийти.
Алексей(neophytos65@mail.ru)
 
26 05 2005, 22:05 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Первые строки, да там все есть.
А если Вам не понятно о Розе мира и вообще если сложно, то почитайте Головачева. Он пишет научную фантастику. Там очень внятно и доступно объяснено, как народ понимает про Розу мира, и что ето такое вообще.
 
26 05 2005, 22:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100