Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу друзей-единомышленников, да и вообще хороших людей...

 

| Еще
Автор Сообщение
Yu Lee
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Ищу друзей-единомышленников, да и вообще хороших людей...

Всем доброго времени суток! Бе-еее!
Меня зовут Ю Ли, 24 года. Проживаю в Королёве М.О.
Мой Путь - это Рэйки, космобиоэнергетика, боевые искусства. Также есть некоторая информация из моего китайско-египетского прошлого, к-ю пока не расшифровал.
Занимался Айкидо и Кобудо. Недавно ушёл от своего Учителя. Планирую пойти на Багуа, т.к. интересует внутренняя алхимия, абсолютное здоровье и воинская дисциплина.
Думаю, продолжать ли фехтование, - как-никак почти всю программу выучил, оставалось только нарабатывать технику, да зачёты сдавать. Немного пользуюсь йогой, но скорее - как почувствую.
Работаю по системам Бронникова.

Также люблю динамические медитации, когда становишься другим - золотым ребёнком, танцующим в лотосе и обнимающим весь мир... Т.е. я просто танцую, в своих природных ритмах. Когда на Душе и в теле легко-легко. В таком состоянии можно получать и информацию.

Одно время участвовал на семинарах по женским ветрам. Т.е. помогал своему Учителю (женщине) работать с другими (женщинами). Техники имеются.
Сейчас намерен проработать технику для развития мужчин, соединив с фехтованием. Я считаю, что мужчина должен владеть (в той или иной мере) мечом.

Есть много разных мыслей. Хочу также продолжить занятия по осознанным сновидениям.

Так что пишите. Я буду рад. Всем всего Светлого!!!
 
02 12 2004, 12:40 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

А почему мужчина должен владеть мечом? Нуууу.... не знаю....
 
02 12 2004, 22:49 URL сообщения
Дух Элвиса
Гость






мужчина должен владеть АК-74
 
03 12 2004, 01:57 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

Дух Элвиса писал(а):
мужчина должен владеть АК-74

Самое главное:
Мужчина должен владеть собой ...
А АК-74 я выбросил на свалку... Очень доволен
Дурак ведь ... Бе-еее!
 
03 12 2004, 02:32 URL сообщения
Natan
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 10
Откуда: Дровишки?
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

Эх! Как посмотрл Star Wars, тоже очень захотелось овладеть мечём, хоть каким. Еэеэее-еееееэее
До сих пор хочу, и даже тренеруюсь потихоньку, так сказать, с фантомом. Mr. Green Жутко приятная штука, когда получается. Только вот меча, даже искусственного, в моём распоряжении нет и, судя по всему, вскоре он не появится. Тупняк
 
03 12 2004, 08:24 URL сообщения
Эхо
Гость






Искать единомышленников - это понятно. А хороших людей зачем? И как определить, хороший он или нет?
 
03 12 2004, 10:43 URL сообщения
ВОЖДЬ
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Дебри севера и юга, и г.Минска
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Re: Ищу друзей-единомышленников, да и вообще хороших людей..

Yu Lee писал(а):
Всем доброго времени суток! Бе-еее!
Меня зовут Ю Ли, 24 года. Проживаю в Королёве М.О.
Мой Путь - это Рэйки, космобиоэнергетика, боевые искусства. Также есть некоторая информация из моего китайско-египетского прошлого, к-ю пока не расшифровал.
Занимался Айкидо и Кобудо. Недавно ушёл от своего Учителя. Планирую пойти на Багуа, т.к. интересует внутренняя алхимия, абсолютное здоровье и воинская дисциплина.
Думаю, продолжать ли фехтование, - как-никак почти всю программу выучил, оставалось только нарабатывать технику, да зачёты сдавать. Немного пользуюсь йогой, но скорее - как почувствую.
Работаю по системам Бронникова.

Также люблю динамические медитации, когда становишься другим - золотым ребёнком, танцующим в лотосе и обнимающим весь мир... Т.е. я просто танцую, в своих природных ритмах. Когда на Душе и в теле легко-легко. В таком состоянии можно получать и информацию.

Одно время участвовал на семинарах по женским ветрам. Т.е. помогал своему Учителю (женщине) работать с другими (женщинами). Техники имеются.
Сейчас намерен проработать технику для развития мужчин, соединив с фехтованием. Я считаю, что мужчина должен владеть (в той или иной мере) мечом.

Есть много разных мыслей. Хочу также продолжить занятия по осознанным сновидениям.

Так что пишите. Я буду рад. Всем всего Светлого!!!

--------------------------------------------------------------------------
Привет я из Минска занимась Тай-дзи-тюань хочю найти Син-и и я согласен что мужчина должен владеть мечём, и есчо в большей мере своим телом и мыслями , так чтобы мечь отпал как ненужное
Вот стиль багуа меня не зовёт Практикую выход и из тела по техникам которые описал Р. Монро и Р. Петерсон
 
19 12 2004, 08:00 URL сообщения
Прохожий...
Гость






Мечом может может быть и слово, и мысль, да и вообще что угодно...
Хм..
Go to www.kluev.ru , Ю Ли.
 
25 12 2004, 23:40 URL сообщения
впппппппп
Гость






знаю много о гурджиеве кому интересно пишите Г.Липецк Ул космонавтов д47/2 кв-16 индекс 398035 .......... sasa15ha@msn.com пишите жду!!!!!!!!!!! Александр.
 
27 05 2005, 05:19 URL сообщения
Sky
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

Прохожий...,
ну вото опять... ь - надо за свои слова отвечать, а не go to...

Щас попозже может быть спишемся
Вообще мой любимый автор Роберто Монро

Liluinform@inbox.ru
 
27 05 2005, 09:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100