Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Энергетический текст

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Квадрат
Участник
Сообщения: 27
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2/–1
Энергетический текст

Давно уже искал, ответ, но никак вопрос не мог сформулировать(энергетический текст,
электронное заклянание и.т.д)
И вот, наконец, пришло в голову очень точное и, главное, понятное всем сравнение:

Дон Хуан толкал(а может ударял, или давил - не помню) Кастанеду в грудь, что
бы дать ему нчальную энергию для перестраивания в другое состояние.
Собственно вопрос:
Встречали ли вы, слышали о таком толчке без визуального контакта ~ передачи энергии
через текст по интернету?(звучит шибко утилитарно, но, надеюсь понятно)

2 убедительные просьбы:

-не пешите пожалуйста ответы вроде: "любой текст так, или иначе содержит энергию..."
это и ежу понятно.
-БЕЗ ПУСТОЗВОНСТВА. Как это не редко бывает на подобных форумах.

и еще, без обид.

Спасибо
 
01 04 2007, 22:30 URL сообщения
Квадрат
Участник
Сообщения: 27
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Неужели никто не сталкивался с этим?
Может посоветуете человека в сети, кторый мог бы сделать это?
Разумеется с условием возмещения затраченной энергии в будущем.
 
02 04 2007, 12:59 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

как-то один человек написал, что мои слова сместили ему точку сборки

примечание: это сообщение опубликовано на правах рекламы ^_^
 
02 04 2007, 14:34 Отзывы :: URL сообщения
bzdy-n-n-n-
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 4
Откуда: или куда?
Профиль ЛС

Карма: +14

Квадрат, ну ты брат-квадрат округлел....

это ж надо в Харьков добираться через Икстлан...

если такой текст предназначен и написан именно ТЕБЕ

то он действительно может УДАРИТЬ
 
02 04 2007, 19:06 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Здравствуйте.
Попробую объяснить ситуацию с энергетической точки зрения.
У каждого человека есть свой частотный диапазон доступа. Не буду вдаваться в подробности, это для отдельной статьи, скажу лишь, что есть особые точки этого диапазона, особенно влияющие на сознание человека. Да, любой объект обладает энергией и её возможно вложить в буквенно-словесное сочетание (заклинания и т.д.), возможно вложить в образ (фото), возможно и при визуальном контакте.
Часто Учителя при написании своих Лекций используют как раз такие "толчки", влияющие на определённом диапазоне частот (знающие волновые теории в физике, поймут, о чём речь), чтобы Лекции воспринимались соответственно более верно. Другое дело, что чтобы закрепить человека на долгое время на смещённой позиции (условно воспользуемся термином КК - "ТС"), требуется довольно много энергии, и в конце концов, если человек не желает сам закрепляться, он упадёт обратно. Некоторые Учителя так же распространяют соответствующие Амулеты для закрепления восприятия, точно так же можно вспомнить про зомбирование и при помощи текстов, и при помощи других предметов, что довольно часто используется в различных сектах.

Я не подробно описываю технологии, просто даю общее понятие; если будет интересна тема, задавайте вопросы.
 
03 04 2007, 09:29 Отзывы :: URL сообщения
Квадрат
Участник
Сообщения: 27
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Да это хорший ответ и, самое главное, на поставленный вопрос, что очень большая редкость на этом форуме. Спасибо
 
03 04 2007, 15:10 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Квадрат, такова уж судьба широких форумов любой, в т.ч. и околомагической тематики, без жёстких информационных правил. На скольких крупных форумах не побывал, только на тех, которые являются узконаправленными в сфере какого-то определённого учения / науки - только на таких даже при довольно широком развитии остаётся достаточно большой процент полезной информации, и то - даже самые интересные, на мой взгляд, форумы и сайты, в последние годы становятся местом для флуда. Я давно собирался зайти на форум Лотоса, вот наконец собрался... и тут же получаю такую фразу...
Я всё же считаю, что эти форум и сайт сохранили довольно много ценной информации, как бы ни казалось это иначе на первый взгляд.
На ваш вопрос я ответил в личке.
Удачи!

У РА
 
03 04 2007, 19:29 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

У РА, продолжая традиции не узконаправленных форумов:-) - ткнул в Профиль, увидел "Обучение"? Каков профиль?Улыбаюсь
 
03 04 2007, 19:33 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Бяк, это не в тему ).
 
04 04 2007, 00:10 URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

У РА, Как закрепиться на новой энергетической позиции?
После занятия новых рубежей почему то обычно идёт откат, и не хватает энергии на фиксацию ТС, то есть, если я правильно понимаю, не хватает энергии именно на сталкинг, верно?
 
04 04 2007, 01:53 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Квадрат,
Цитата:
как-то один человек написал, что мои слова сместили ему точку сборки

примечание: это сообщение опубликовано на правах рекламы ^_^

До слов Бахамута,эта пресловутая т.ч.к, была на нужном месте!
Опубликовано на правах антирекламы!

Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Смотреть на выше размещённые смайлы, сразу же непосредственно после просыпания...
В течении пяти минут!
(без оценок и внутренних ВД)

Затем легкая пробежка на улице, с обязательным принятием, после пробежки...
Контрастного душа!
Заканчивая теплым!

И фсё будет тип-топ!!!

Вы часто видели мрачных спортсменов?
То-то же...! Подмигиваю Ангел
 
04 04 2007, 02:12 URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

Секач, Хоть и тема имеет место, а смайлы энергетически заряжены (не вру Очень доволен ), тем не менее этого мало, иначе можно было бы сказать "всем в большой спорт" и проблем нет, однако это не так.
 
04 04 2007, 02:25 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Page,
А я...только про маленький спорт говорил...и про смайлы! Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю
 
04 04 2007, 02:31 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Page,
П.С.

Судя по аватаре...вы БОЛЬШОЙ спорт, не бросили до сих пор!
(стреляли)
 
04 04 2007, 02:35 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Page, я не знаток терминологии КК, не читал, только использую общеизвестные термины для лучшего понимания.

Насколько я знаю (прошу меня поправить, если я неверно понимаю термин), сталкинг многими в современности (и у КК) понимается, как удержание положения ТС в одной чёткой позиции, вне зависимости от внешних и внутренних факторов и т.д.? Т.е. притворство для воина. Ведь ДХ не маг, а именно воин и настаивает на данной своей позиции (не буду утверждать, я только предполагаю на основе изветсной мне информации, буду рад, если уточните). Я в своей практике категорически против любого притворства, в каком бы виде оно не подавалось, поскольку даёт развитие только до определённой базы, а выше блокирует. Рассмотрю вопрос с немного другой стороны.
После занятия новых рубежей естественно происходит откат из-за нехватки энергии, по причине расходования энергии по нижним рубежам, именно поэтому всегда при диагностике рассматриваю в первую очередь базовую позицию ТС. Как закрепиться на новой позиции? Для закрепления надо работать в направлении смены мировоззрения. Допустим, приведём пример, основываясь на переходе из одной варны в другую. На этом этапе происходит отсоединение от привычного восприятия мира, и в то же время новое мировоззрение не успевает сформироваться. В такие "пустоты" человек делает выбор, вернуться вниз или закрепиться в новом виде. Вернёмся к понятию ТС. Частотный диапазон восприятия и интерпретации окружающего мира людей с различным положением "ТС" отличается довольно сильно и, соответственно, представьте, что положение ТС меняется (появляется "плавающая ТС", необходимая для работы), вместе с ним в какой-то степени меняется мировоззрение, но вследствие непроработанных низов, остаются и частицы старого мировоззрения, к которому непроизвольно человек неуклонно стремится вернуться, поскольку для физики это наиболее энергетически выгодное положение "по-дефолту".
Итого, для закрепления необходимо иметь базовые наработки на нижних уровнях, достаточные, чтобы не происходило отката. Нужно провести самоанализ или попросить какого-нибудь знакомого диагноста посмотреть вас на предмет активных (пассивные не рассматриваем на базовом этапе) проблем на нижних уровнях - блокировки, кармические завязки и т.д. Т.о. возможно будет выделить области, требующие проработки. Например, разбалансировка канала муладхара-чакры вследствие множества блоков, возникших в раннем детстве из-за взаимоотношений с родителями, вызывающих неадекватную агрессию в определённых случаях взаимодействий с людьми, и, как следствие, спуск положения "ТС". Я рассмотрел только узкий, однако, довольно распространённый пример.
 
04 04 2007, 02:36 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100