Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нарушения правил в теме "100 вопросов"

 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Мастер Пихто,
Цитата:
именно неудобные и неожиданные вопросы помогут Вам осветить какие-то новые грани своего учения

Он понимает это. Но лишь на уровне подсознания. Т.е. недостаточно это осознавая. Но танется к этому.
Поэтому и здесь он сейчас, на форуме.


Предупреждение Предупреждение выдал: DrLivsi (03 04 2007, 02:03, действует до: окончен)
Пояснение:
Инь, суждения нужно делать в специальном разделе http://ariom.ru/forum/t12965-0-asc-0.html . Невозможно удержаться? подумай почему..
 
02 04 2007, 12:10 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Цитата:
есть зрелые вопросы искателей, и детские вопросы умо-пленочных недотеп. Чтоб не засорять этот топ ответами недотепам, которые все равно их не всосут, я их буду просто игнорировать в дальнейшем, ибо говорить с недоумками просто пустая трата времени.

полюбуйтесь на это
прямо "дед" в армии, рассказывающий салагам, кто тут главный ^_^
сначала он, конечно, тоже был салагой-недотепой, и его цинично били и унижали, а теперь он уже не новичок, теперь он сам уже "дед", и может позволить себе с высоты орлинного полета поплевывать на салаг
вдумайтесь в слова, в семантику, в игру мысли тов. Снежко:

оказывается, есть зрелые вопросы - а есть незрелые вопросы, и тут же он добавляет - умо-пленочных недотеп. Какой трогательный акцент на самого себя, не поверю, что тов. Снежко сразу родился просветленым, лишенным пресловутого ума-пленки.
Этим он как бы дает понять - братцы! да я ш тако жэ даун, как и вы! я ш тоже был невсасывающим недотепой, но видити, как просветлился! вон я какой стал! теперь где я, а где вы! я - орел, а вы - невсасывающие недотепы!

фильм такой есть, "За двумя зайцами", там главный герой очень интересно рассуждает, как он силой своего ума возносится вверх, к самым вершинам, и с той высоты ему все люди кажутся.. словно мыши. Пардон, крисы.. ^_^


Предупреждение Предупреждение выдал: DrLivsi (03 04 2007, 02:37, действует до: окончен)
Пояснение:
Вы перетндуете на главенство? Так назовитесь "просветленным" мы и вам откроем 100 вопросов. Только про правила не забывайте. Они ДЛЯ ВСЕХ одни.
А правило в этом топике такое: если вам интересны ответы Снежко - задаете вопросы, нет - не задаете вопросов.. но никакого обсуждения тут, его можно делать в паралельном топике. Объяснение тут: http://ariom.ru/forum/p367987.html#367987
Это так сложно соблюдать?
 
02 04 2007, 12:25 Отзывы :: URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Снежко!
Читая ваши виртуально-"духовно"-душевные текстики ...приходишь к выводам ...что Вы психологически не совсем здоровы!
Особенно когда дело касается ...открытия вами безумных формул Энштейна-Снежко и прочих антиматериальных "законов"...
Посему вопрос!
Вы имеете сертификаты Минздрава России на проведение ... "преподаваемых" и активно рекламируемых вами мероприятий?
Внимание! Внимание! Внимание!


Бан Бан выдан DrLivsi (03 04 2007, 02:40, действует до: окончен)
Пояснение:
Гаф, за систематические нарушения. Ты был уведомлен трижды - это не помогло. Поэтому так. Подумай немного
 
02 04 2007, 13:18 Отзывы :: URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Gaff,
Цитата:
приходишь к выводам ...что Вы психологически не совсем здоровы!

Психологическое здоровье штука весьма относительная. Сегдня ты здоров, а завтра оказывается что болен. Иогда больные с врачами меняются местами. Зыбко все это... Самые больные люди как ни странно - те у которых не наблюдается ни одного психического отклонения. Т.н. синдром серой личности. А это уже не лечится.
Простите за флуд.
 
02 04 2007, 13:38 Отзывы :: URL сообщения
asdewq
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Бан выдан DrLivsi (03 04 2007, 02:40, действует до: 03 05 2007, 02:40)
Пояснение: Гаф, за систематические нарушения. Ты был уведомлен трижды - это не помогло. Поэтому так. Подумай немного

YES!!!

DrLivsi
Большое спасибо!
А то он уже напрягать начал.
 
03 04 2007, 13:00 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100